Запрыгнули в последний вагон

Всё о нашем здоровье

Модератор: Катена

Фисташка
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 7189
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Можете проконсультировать по диагнозу ?

Сообщение Фисташка » 11 июл 2019, 22:46

avtomama:
11 июл 2019, 22:21
ребенок из медикаментов,как это будет взаимодействовать в случае совместного приема,какие реакции может вызвать?
Всецело поддерживаю! Мой, например, от всех рекомендованных рекламой и супер мамами сиропов от температуры рвёт дальше, чем видит.
Allnighter:
11 июл 2019, 22:37
Не ругайтесь.
Вопрос в том, что кроме вас ещё читают тему ещё много тревожных родителей грудничков. Все ли напишут здесь "Капец, что вы посоветовали!!"?
Господи, дай мне смирение в том, что нельзя изменить. Смелость, когда можно. И мудрость, чтобы различать.

Реклама
avtomama
Сообщений в теме: 126
Всего сообщений: 10230

Сообщение avtomama » 11 июл 2019, 22:48

Allnighter:
Автор очень грамотный, ответственный человек
и очень тревожный пока что папа :Rose:
бублик с водой- это прорезыватель который? рановато еще ему такое...
Allnighter:
Не ругайтесь.
после смерти моего отца самолечение для меня тема просто страшная по сути,он слушал и смотрел все передачи,рекламу и соседей по дому,скупал аптеку и пил все,что ему советовали...в итоге -мы с мамой находили у него задвоенные-затроенные лекарства(это когда действующее вещество одно,а название препарата разное),находили взаимоисключающие препараты,и те,которые запрещены при диабете...как-то считали дозу,которую он выпивал за раз- тройная суточная,и так годами...
по мне-так аптеки как в европах,делать только строго по рецепту,без него-валерьянка,гигиена,детский крем с присыпкой и лейкопластырь...

Фисташка
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 7189
Дочерей: 2

Сообщение Фисташка » 11 июл 2019, 22:50

Арктика танцуй:
11 июл 2019, 21:55
Мы просто сами намучились первое время
То, что вы написали, преподают элементарно в ШПР. Вы услышали, а многие ПР устраивают из преемства карнавал, нисколько не считаясь с особенностями таких детей :(
Господи, дай мне смирение в том, что нельзя изменить. Смелость, когда можно. И мудрость, чтобы различать.

avtomama
Сообщений в теме: 126
Всего сообщений: 10230

Сообщение avtomama » 11 июл 2019, 22:56

Фисташка:
11 июл 2019, 22:50
преподают элементарно в ШПР
не всем так повезло,к сожалению... :facepalm:

Айзиля
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 468
Кровные: нет

Сообщение Айзиля » 12 июл 2019, 00:33

Ищите соску ромашка. Её редко где встретишь, но она вещь! Оч нам помогла в свое время. Мы забирали тоже без соски, он орал первое время, соску новомодную не брал. Моя мама нашла дешёвую советскую и жизнь заиграла новыми красками. Сын потом сам от неё отказался в 9 месяцев.
Все будет хорошо! 😊

yana.peretolchina
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 1655
Сыновей: 2

Сообщение yana.peretolchina » 12 июл 2019, 03:27

Авентовскую соску попробуйте, наш буржуй только такие признавал, она по возрастам и размеру продается.

Арктика танцуй
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 201

Сообщение Арктика танцуй » 12 июл 2019, 05:01

yana.peretolchina:
12 июл 2019, 03:27
Авентовскую
Наш две таких проигнорил, а стоимость у них абсолютно не гуманная ((( лучше начать всё таки с советской, из желтой резины

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Фисташка
Вам повезло с ШПР))) в нашей никаких подробных повествований о маськах с таким поведением не было))) ограничились "кричит? Ну значит адаптируется" :D

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Allnighter
Пока что не пробуйте ничего что причиняет ему дискомфорт (у нас это было укачивание на ручках и купание дольше двух минут), если понимаете что никаких причин для плача нет, то тихонько пошипите шшшшшш, маси от этого звука практически все перестают плакать и прислушиваются (если ничего не болит). Мы первые месяцы по несколько часов в день шипели, потому что от звука голоса сын тоже приходил в панику :D
Да, первые пару месяцев были у нас очень веселые :ROFL: :ROFL: :ROFL:

yana.peretolchina
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 1655
Сыновей: 2

Сообщение yana.peretolchina » 12 июл 2019, 05:44

Арктика танцуй:
12 июл 2019, 05:25
Наш две таких проигнорил, а стоимость у них абсолютно не гуманная ((( лучше начать всё таки с советской, из желтой резины
Есть такое дело. Но ромашка нам не пошла, почему-то у нас только какие-то здоровенные ромашки продавались, не знаю, по размеру они отличаются или нет, вообще не мог ее сосать. Правда, тут ребеночку уже 3,5, может, и пойдет.

Арктика танцуй
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 201

Сообщение Арктика танцуй » 12 июл 2019, 10:45

Впрочем у нашего нервная возбудимость осталась все таки. Не переносит звук кашля, рвущейся бумаги, детский крик, сразу плачет, но по сравнению с тем что было это всё полная фигня. Думаю перерастёт годам к двум.
Обязательно наладьте сон у Маси, это то что вас избавит от большинства проблем в будущем.

Алена83
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 1324

Сообщение Алена83 » 12 июл 2019, 20:33

Allnighter, поддерживаю со звуком шшшш. я петь совсем не умею.когда укачивала, всегда так шипела. и по мере засыпания громкость все меньше и меньше.
с соской был такой пример. на развивайку ходили. там была девочка 2 лет. в 2 года пальцы изо рта не выпускала. с мамой разговорились. оказалось, соску ей и не давали. выбрала типо пальцы и ладно :facepalm: от пальцев потом будет очень сложно отучить.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наше здоровье»