Не думала не гадала.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Alena73
Всего сообщений: 401
Сыновей: 4
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Не думала не гадала.

Сообщение Alena73 »

tatyana.kakotkina спасибо!

Отправлено спустя 1 час 8 минут :
Я наверно запутано пишу, просто я знала что у меня родилась двоюродная сестра, тогда телефонов не было, бабушка письма писала, а потом это общение сошло на нет. Я выросла и ни чего про них не знала, потом нашла сестру через одноклассники и узнала что бабушка давно умерла и дядя тоже осталась только сестра и её мать. Так мы и общались иногда переписываясь, прошло три года. Здесь я легла на операцию и мне пишет двоюродная тётя что оказывается сестру лишили род. прав. Оно мне писала что ребёнка у неё забрали в приют и дали ей пол. года чтоб она устроилась на работу, навела дома порядок, она мне писала что вот, вот заберёт его.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Я когда узнала что её лишили род. прав и она ничего для этого не сделала была конечно в шоке. Сестра конечно молодая была ей гулять надо, но мать её тоже ничего не сделала, так ребёнок и просидел в приюте почти год, потом когда её лишили ещё почти полгода. Я давай ей писать где ребёнок, она сказала в д. д. Родственники все отказались его забрать. Я у них узнала в каком он д. д. доме и номер телефона.

Реклама
Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Выписавшись из больницы говорю мужу что нам в этой ситуации делать, может заберём его себе, муж согласился. Я позвонила в д. д. спрашиваю у вас такой то есть, они а вы кто такая и откуда его фамилию знаете, я говорю я двоюродная тётя, ну они мне всё рассказали про него. Я им сказала что буду его забирать, они мне посоветовали чтоб это всё быстрей было сделать предварительную опеку.

lenaspain
Всего сообщений: 14981
Сыновей: 6
Образов.: высшее

Сообщение lenaspain »

Alena73, сколько лет было племяннику,а вашим детям?

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

lenaspain дочери на тот момент было 17лет,сыну 14лет и младшему 5лет,племяннику было 4 года.

lenaspain
Всего сообщений: 14981
Сыновей: 6
Образов.: высшее

Сообщение lenaspain »

Alena73, по всем правилам приемства по возрасту подходит.Пишите дальше,и может фотки хоть на время

pepe01
Всего сообщений: 49
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение pepe01 »

да, целый год в системе уже пугает, что дальше вас ждало.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Пошла я в опеку узнавать что надо и какие документы нужно собрать. Первым делом мы опеку привезли осматривать жилищные условия, заказала справку о судимости и позвонила когда можно пройти шпр. Был март 2015 года, записали только на май. Позвонила в д. д. Сказала что готовы документы на жил. условия, сказали прислать паспортные данные и заявление, отправила всё факсом. Мне сказали нужно ждать когда они сделают ребёнку медицыну, а делают они её один раз в месяц т.к.от города далеко ехать 4часа.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Наступил май прошли праздники и пошла я учиться в шпр, позвонили и сказали приезжайте за ребёнком. Одной как то страшно было ехать со мной подруга поехала, купили мы билеты на автобус и поехали, выехали в 20-30 и через 10часов утром были в городе Т. Купили билет и ещё 4 часа и были на месте, я очень волновалась всё думала как он со мной поедет, он меня не знает и я его тоже, видела только на фото и то маленького совсем. Нас встретили хорошо повели сразу в опеку, я подписала все документы и пошли знакомиться. Когда зашли он как раз из столовой выходил нас увидел подбежал обниматься. Завели нас в игровую комнату и оставили часа на два, и давай он там бегать вокруг нас, короче себя показывать, у него глаза косят такой интересный всё спрашивает. Потом стали домой собираться, я была удивлена дали вещи его под роспись и ещё сок и сладости в дорогу, короче едем мы такие подруга у него спрашивает смотри кругом лес, знаешь кто в лесу живёт, он такой говорит волк, лиса, медведь и колобок, вся газель смеялась. Приехали в город и за десять минут до отправления успели купить билеты и через десять часов утром были дома, устали не выспались, приехали и спать.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Я конечно раньше ни когда таких детей не видела и не сталкивалась с таким. Он качался стоя, сидя и лежа, спал плохо, прежде чем уснуть он по долгу что то шептал, засыпал в час или два ночи, просыпался в пять утра и спрашивал скоро мы будем кушать. Боялся птиц и громких звуков, при виде птиц орал как будто его убивают, бился головой об стены, разбегался и со всего размаху головой об стену. У меня от такого поведения шок был. Ел очень много и часто, а когда я стригла ему первый раз ногти он орал так что я думала соседи вызовут милицыю, при этом у него так нижняя губа тряслась. Он очень громкий и шумный орёт всегда как медведь в лесу.

Vera Kultsheva
Всего сообщений: 1035
Сыновей: 1

Сообщение Vera Kultsheva »

Вы пишите как будто про моих детей.Такие же были,воды боялись.Когда я их троих мыла,то они меня кусали,царапали и кричали так,как будто их режут.Мои даже людей боялись,они их не видели ,кроме своих био алкашей.Все трое по ночам какались и писялись.По ночам орали пострашному во сне.Одна по ночам лунатила,проснётся ночью и ходит по комнатам,открывала шкафы итд.Это было страшно.Я ревела и думала,зачем мне всё это.Систематически болели.Это был сущий ад.Вспоминать всё,так здесь можно написать целую книгу про моих маугли.

Ответить Пред. темаСлед. тема