Не думала не гадала.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Alena73
Всего сообщений: 401
Сыновей: 4
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Не думала не гадала.

Сообщение Alena73 »

Ходил очень плохо постоянно запинался и падал, водили его строго за руку, пока доедешь до места рука отваливалась такое впечатление было что мешок картошки тащишь. До училась я в шпр, собрала все документы и оформили опеку, устроила его в детский сад так как работу никто не отменял, в саду воспитатели на него жаловались что он на занятиях залазиет под стол и ничего делать не хочет. Прошли мед. комиссию у него сходящееся косоглазие, скалиоз, плоскостопие. За четыре года которые он дома на один глаз сделали операцыю три года ходили с залепками на глаза, один день заклеивали один глаз, другой день другой глаз,. Этой весной заклёпки сняли, очки носить будем по жизненно у нас сложный астигматизм, бегать, прыгать научились, птиц и звуков не боимся, качаться перестали, ногти стригем без рёва.

Реклама
Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Vera Kultsheva это я ещё половину не написала уже забылось, а так да бедные наши дети что они пережили и врагу не пожелаешь.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Перед школой буквы выучили, читать научились, на выпускном нам воспитатель сказала что учиться в школе он не сможет, типа его все считают дураком.В школе он по началу в прописи не мог написать у него все буквы выходили корявыми это был кошмар, писали день и ночь с истериками, зато месяца через два нас начали хвалить, у нас очень память хорошая, стих выучиваем за 20мин.Учимся не плохо с одной тройкой по русскому. Поведение до сих пор как у трёх летнего ребёнка, вот пример взял у дочери разукрасил фото спрашиваем зачем, ответ просто так, книгу библиотечную изрисовал тоже просто так. Ест не аккуратно всё везде валится, все вещи в еде. Учитель говорит он уже в школу грязный приходит, потом все учебники под партой выкладывает сидя на полу, потом так же их собирает соответственно брюки как будто ими полы мыли, идёт есть в буфет вся жилетка в еде грязная, если рисование тоже всё на жилетки или рукава. Ещё по дороге домой всю грязь собирает, домой приходит поросенок грязный, мы всё снимаем в коридоре и сразу в стирку на следующий день всё по новой. Учитель говорит вижу что его дома передивают но в школу он опять уже грязный приходит. :ROFL: :ROFL: :ROFL: когда привезли его он мог с любым уйти, кто не спросит пойдёшь ко мне жить он соглашался, я говорила а как же мы, а он ну я проживу у них маленько а потом к вам, сейчас ни к кому не пойдёт. Подруга брала его с ночёвкой, потом говорит Господи как он ест всё кругом в еде и сам как поросенок, я то уже привыкла, а подруга в шоке. Вот скоро опять в школу, а как не охота, у меня свой сын проблемный по здоровью, с учителем не можем найти взаимопонимания. У него всд, сдвг, дислексия, дизартрия, поэтому мы диктанты пишем на2. Я прям уже в школу не хочу.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Короче прошло два года захотели мы дочку, пошла я опять собирать документы. Осенью 2016 я получила заключение и поехала к РО встать на учёт. Приехала мне сразу дали направление на девочку 7 лет.

Натали-я
Всего сообщений: 261
Сыновей: 1
Приёмные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Натали-я »

Ждем продолжения)

lenaspain
Всего сообщений: 14981
Сыновей: 6

Сообщение lenaspain »

Alena73, такой странный кульбит :) Мальчик сложный ,и то не та и то не такое.А в конце пошли за дочкой :) Интересно была ли у вас адаптация ?

Лисица
Всего сообщений: 633
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Лисица »

lenaspain:
16 авг 2019, 21:10
Alena73, такой странный кульбит :) Мальчик сложный ,и то не та и то не такое.А в конце пошли за дочкой :) Интересно была ли у вас адаптация ?
Прям с языка сняли. Вот это нервы, вот это выдержка.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

lenaspain к его странностям я привыкла, я пишу так как есть, в остальном он нормальный, ласковый, добрый, но психическое развитие у него года на три, повзрослеет со временем, так сказал психолог. Адаптация конечно была, как без этого, я же его ни разу не видела, приехала что дали то и взяла, родная кровь племянник, выбирать не пришлось. Сейчас я его люблю иногда забываю что не я его родила.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Дали нам направление собрались мы и поехали знакомиться, через три часа доехали, вывели нам девочку ей 7 лет, посидели пообщались собрались домой т. к. нам далеко ехать нам дали её на гостевой режим. Привезли мы её домой познакомил со всеми и началось, я на работу, муж с ними сидит, я приезжаю с работы, мне на неё все жалуются. Короче она делала что хотела, заставляла их пить из унитаза, чуть не задушил подушкой, трусы снимала и т. д. Всё неперечислиш. Вот честно когда мы увезли через десять дней её обратно вся семья вздохнула с облегчением, дети сказали мама больше её не привоз. Я написала отказ от неё. Потом два месяца мы ни кого не смотрели. Прошёл Новый год и я начала обзванивать соседний регион, одна девочка понравилась но у неё не было статуса, в начале марта мне позвонили и сказали что родителей лишили род. прав могу приезжать знакомиться. Купила я билет и поехала чере семь часов была на месте, приехала рано ещё три часа ждала на вокзале, потом поехала в опеку, взяла направление и поехала знакомиться. Вывели её подстриженную под мальчика, вообще на фрто из базы не похожа там было светлая девочка с длинными волосами, а эта темно русый волос и даже на лицо ни такая. Я у неё просидела два часа она мне даже слова не сказала, только когда я спросила пойдёт она ко мне жить покивала. Написала я согласие и уехала домой.

lenaspain
Всего сообщений: 14981
Сыновей: 6

Сообщение lenaspain »

Alena73, а сколько лет былр этой стриженной девочке?Честно читаю и прозреваю,как же меня судьба берегла ,когда моих золотых деток к нам направляла.Попадись такая любительеица попить из унитаза,я бы ее увезла и навсегда закрыла для себя приемство.А тут шесть ребят которых люблю и из которых нормальеые дети получаются.Трусы не снимают,какашки не мажут.

Ответить Пред. темаСлед. тема