Не думала не гадала.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Анатольевна
Всего сообщений: 35853
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Не думала не гадала.

Сообщение Анатольевна »

Alena73:
12 окт 2021, 04:49
елать Вере инвалидность.У неё стоит луо,
только по ЛУО не дают инву, надо ещё что нибудь

Реклама
Автор темы
Alena73
Всего сообщений: 450
Сыновей: 4
Дочерей: 4
Образов.: среднее специальное

Сообщение Alena73 »

markiza, полностью с вами согласна :chelo:

ЕленаА
Всего сообщений: 64
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение ЕленаА »

markiza:
13 окт 2021, 18:10
И отходим быстро и жалко их паразитов. А куда денешься....
Да. И детям сложно, и нам.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Съездили с Верой к психиатру, она там ни на один вопрос не ответила, прочитать заставили, кое как прочитала, отправили на комиссию МСЕ. Вот записались на 29 октября, может ей другой диагноз поставят. А то сказали что с ЛУО ни дают инвалидность. Мальчики тоже за эти две недели отличились, Сема подрался, Костя хлопнул удверью что упал портрет и сломалась рамка, меня вызывали в школу, купила новую рамку. А вчера звонила учительница Артёма, жаловалась на него, накидал камней в туалет, видели человек пять как он это делал, глаза вылупил орал что это не он. Постоянно на уроках крутится, разговаривает, огрызается, матерится, врёт, не слушается, орёт на учителя. Где какая-то пакость там Артём, на уроках по два раза отпрашивается якобы в туалет, бегает по школе, на него постоянно жалуются дежурные. Он и дома себя ведёт также, короче мне она сказала что если он не прекратит себя так вести она не представляет что из него дальше вырастит. Даже сказала что может его вернуть назад, очень мне сочувствовала. Я его вчера отругала, короче орала как потерпевшая. Наверно надо брать ремень и через ж- у доносить правило поведения.

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
Мне все кто видит Артёма говорят что его надо отдать назад. И ведь он лежал в психоневрологическом отделении целый месяц, особых отклонений не выявили, только ЗПР.У него нет никакого чувства стыда, ему всё пофиг, главное наврать, своровать, всех достать, напакостить и быть довольным. :facepalm:

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Артём в пятницу и вчера сорвал урок физкультуры, обозвал учителя дебилом. В пятницу его одноклассник как то обозвал, он устроил целое представление, ушёл с урока якобы домой, за ним ни кто не побежал утешать, он вернулся , поплакал там, потом опять паскандалил и опять домой пошёл, в итоги урок сорван. А вчера он ни кому нидавал играть в перестрелку, всех задирал и мяч отабирал, когда ему учитель сделал замечание сотое он назвал его дебилом. Пришел домой и сказал что он ничего такого ни делал, это всё мальчики , а он не виноват. Позвонила учителю при нем , он сказал что он постоянно не слушается, огрызается, смеётся. А ещё оказывается они стоят в ширенге по росту, он стоит где ему нравится, он видите ли не хочет стоять где ему положено. Я не знаю что с ним делать, он меня тоже не слушается, поставила его в пятницу в угол, он там стоял ногами топал и говорил что у нас дебильная семья, и все мы дебилы, постоянно выходил стоило мне только отвернуться. Он боится и слушается только моего старшего сына, а так по его словам все кругом виноваты, один он святой. Вчера как всегда задали правило три строчки, сидел три часа не выучил, потому что не учил ,а только бегал, изгалялся, приехал сын с работы и в итоге первый раз он получил по мягкому месту. Сразу за пять минут правило выучил и спать лег. А я пол ночи уснуть не могла переживала, я не знаю как его воспитывать. :facepalm:

NataLika
Всего сообщений: 1520

Сообщение NataLika »

Alena73:
26 окт 2021, 04:40
получил по мягкому месту. Сразу за пять минут правило выучил и спать лег.
может он этого ждет и добивается? Если привык, если раньше в семье так было всегда, то ничего удивительного. Он ведь не так давно у вас. Как он раньше жил?

liliya
Всего сообщений: 5323

Сообщение liliya »

Alena73, понимаю вас, моё счастье недалеко от такого поведения ушел. но мой дома с полутора лет и сейчас ему 7 исполниться, последний год в садике, а потом школа и мне уже заранее страшно. и мой творит ерунду от дурости, а не от тупости и злобности. одна надежда что перерастет он эту дурость. так он у меня очень умный и интеллект высокий. и да, нам помогает вертебролог. после нескольких сеансов дурость уходит на срок до полугода. сейчас, очень жаль, но мы слишком далеко от нашего доктора (( может и вам поискать вертебролога? для моего сына он реально спасение!
Желание заставляет нас действовать. Страдание- заставляет разрушать. Страх-творить.

Yuliamrs
Всего сообщений: 1737
Кровные: нет

Сообщение Yuliamrs »

liliya, а к вертебрологу с чем обращались? Мой тоже неугомонный, но не думала что это врач по нашему профилю
Счастье – это найти того, кто искал тебя.
Счастье - это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

NataLika, здравствуйте, он у меня в декабре два года будет. Он первый год вроде боле менее нормально себя вел, зато сейчас вообще невыносимый. Его в два года мать сдала в детдом и написала согласие на усыновление. В два с половиной года его усыновили, семья нормальная была, когда он пошёл в первый класс
он совсем не учился, спал на уроках, даже читать не научился , его отчислили в феврале из первого класса. Они положили его в психиатрическую больницу, он там пролежал месяц, ему поставили ЗПП, и больше ничего. Семья через суд разоусыновились, сказали что брали здорового, а больной им не нужен. Вроде никто его не бил, потом он пошёл второй раз в первый класс в д.д. а доучивался уже у нас, и во втором классе у него было две тройки, а теперь у него вообще все тройки.
.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
liliya, здравствуйте, я такого доктора даже не знаю. А что он лечит

Краб
Всего сообщений: 521
Приёмные: нет

Сообщение Краб »

Alena73:
26 окт 2021, 15:23