Не думала не гадала.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Alena73
Сообщений в теме: 189
Всего сообщений: 227
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Не думала не гадала.

Сообщение Alena73 » 13 янв 2020, 05:47

Давно не писала. Артём зажигает помаленьку, ведёт себя как трёхлетний ребёнок, плачет по каждому пустяк, девчонкам накрасила ногти он тоже просил. Я ему объяснила что он не девочка, он всё равно хочу. Говорить приходится всё по десять раз, он говорит что не слышал. Видать у него откат в детство. Сегодня с утра ему сумку в школу собирали, он вчера ничего туда не положил. Всё собрали, он якобы не слышал. Котик мой 5 января вышел погулять, залез на сугроб и прыгнул, а там под снегом клены росли, проколол себе насквозь яйцо, пришёл домой палка до колен висит, вызвали скорую, увезли в больницу прооперировали, яйцо осталось целое, пострадала только мошонка. Неделю отлежал, в субботу выписали. Теперь ещё будем дома две недели сидеть и месяц от физры освобождение. Посмотрела у него всё там отёкшее, и швы ещё не зажили. Я после того две ночи не могла спать, мне от увиденного плохо было, у самой давление подскочил. И через день к нему ездила, в два часа уеду и пол восьмого приеду. Вот такие у нас каникулы были.

Реклама
я-Татьяна
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 332
Образов.: высшее

Сообщение я-Татьяна » 14 янв 2020, 12:15

Alena73, жалко ребёнка, он ,поди, и сам-то перепугался, не ожидал. Выздоравливайте :Rose:
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

Котоеж
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 194

Сообщение Котоеж » 14 янв 2020, 13:05

Alena73:
13 янв 2020, 05:47
Вот такие у нас каникулы были.
у нас тоже каникулы не сложились... Вирус нападал на всех детей ( троих) по порядку и температура высокая держалась до 6 дней. :( ну что ж, и такое бывает.
Выздоравливайте! :)

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 » 16 янв 2020, 14:20

я-Татьяна, Котоеж, спасибо, мы ещё и все заболели с температурой и горло красное, насморк. И меня заразил, теперь все болеем. Вчера у мамы был юбилей 70 лет, ходили поздравляли. Котик наш дома сидел он заболел больше всех температура 39 и не спадает почти три дня. У него то одно, то другое, ничего не ест.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 » 30 янв 2020, 18:17

Давно не писала, все болели в школу только Аня и Вера ходили, теперь все выписались, пошли в школу Аня заболела. Артём всех обзывает, бьёт, на него каждый по очереди жалуется. Я детям не разрешала его бить, а здесь не стала вмешиваться, они ему все наподдавали, ему это не понравилось, он плакал, мне жаловался а я жалеть не стала. Сказала ему другим тоже не нравится когда ты их бьёшь и обзываешь. Получил теперь перестал их трогать. А вчера Эля взяла его спинер, так он её чуть не убил, кинулся на неё толкнул, потом ударил. Короче я так разозлилась, взяла спинер и выкинула на улицу. Он играет всеми игрушками, а его не тронь. Вот он даже ныть не стал что я выкинула. Сказал но и ладно. А им нельзя брать. Сегодня примеры не мог решить весь изнылся, сказал что лучше на кровати будет сидеть чем считать, думал я его уговаривать буду. Посидел часок, видать скучно стало, пошёл решил.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Чувствую я у меня адаптация началась :facepalm: иногда он меня так раздражает, а иногда мне его жалко. Столько всего у него было.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Вот в опеки отчёт сдала с третьего захода, то на два рубля не сходится, то на 40 копеек. У нас опять в опеки новенькие, давай спрашивать про недвижимость у детей, потом сказали и куда мы деньги деем, якобы могли бы купить квартиру. Мы там все в шоке были. Я посчитала мне эти деньги надо откладывать 15 лет, тогда можно однокомнатную купить. А ребёнок пусть не ест и не пьёт и голый ходит. :ROFL:

я-Татьяна
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 332

Сообщение я-Татьяна » 30 янв 2020, 19:28

Alena73, я с интернете несколько лет назад скачала электронный бланк отчёта в опеку. Заполнила его, и теперь только заполняю суммы, да остатки из справки из банка списываю и всё. Быстро, и легко.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

tatmazzr
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1454
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение tatmazzr » 31 янв 2020, 07:03

Вот в опеки отчёт сдала с третьего захода, то на два рубля не сходится, то на 40 копеек. У нас опять в опеки новенькие, давай спрашивать про недвижимость у детей, потом сказали и куда мы деньги деем, якобы могли бы купить квартиру. Мы там все в шоке были. Я посчитала мне эти деньги надо откладывать 15 лет, тогда можно однокомнатную купить.

Если в опеке так думают :facepalm: , то что с обывателей взять...

Anna_Kat
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
Сыновей: 2

Сообщение Anna_Kat » 31 янв 2020, 09:35

Добрый день)) У меня первый год приемный ребенок в опеке. Кто, знает, что будет, если не сдать отчет опекуна в сроки? У ребенка имущества нет, нам даже номер его счета в опеке не дали. А он сейчас болеет, до опеки добраться в январе так не смогли..

софия
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6187
Дочерей: 2

Сообщение софия » 31 янв 2020, 09:56

Anna_Kat, отчёт можно почтой отправлять.
Терпение - это хорошо упакованные нервы .

Лилия Лада
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 47816

Сообщение Лилия Лада » 31 янв 2020, 12:40

Anna_Kat:
31 янв 2020, 09:35
А он сейчас болеет, до опеки добраться в январе так не смогли..
У меня болеет, я позвонила в опеку и договорилась, что позже подойду.
В жизни всё просто. Не усложняй!

Ответить Пред. темаСлед. тема