Не думала не гадала.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Alena73
Всего сообщений: 281
Сыновей: 4
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Не думала не гадала.

Сообщение Alena73 »

Anna_Kat, я думаю надо позвонить в опеку и договориться что сдадите попозже. А то могут наверно ругаться. У нас говорят что деньги платить не будут, если отчёт вовремя не сдать.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
я-Татьяна, у нас опека каждый год новые бланки даёт, вот их и заполняем. Каждый год по разному, то требовали чеки на всё, теперь только на покупки свыше двух тысяч.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
tatmazzr, ну другие это да говорят все денег нам мало, опять взяла ребёнка. А так конечно я теперь буду каждому копить на квартиру у меня их четверо под опекой, а кормить и одевать на свою зарплату шестерых детей т. к. двое ещё своих. Хорошо хоть старшие дети сами уже работают. Я конечно первый раз такое слышу за пять лет. Тогда и государству не надо будет квартиры довать.

Реклама
Эрна
Всего сообщений: 132

Сообщение Эрна »

Alena73:
30 янв 2020, 18:27
сказали и куда мы деньги деем, якобы могли бы купить квартиру. Мы там все в шоке были.
В следующий раз, если услышите ещё что-либо подобное, можно ответить: "У нас государство богатое, может себе позволить сироте жильё дать, а я не буду копить, во всём сейчас ребёнка ограничивая и ущемляя". У меня действовало безотказно, когда некоторые досужие кумушки пытались посетовать на несправедливость - их детям жильё никто не даст, а "этому" за какие такие заслуги?!! :smile6:

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Сегодня опять ездила на суд, бабка на апелляцию подавала. Суд был пять минут, потом пять минут в коридоре и пять минут решение. Всё осталось по прежнему, никакого ей общения не будет. В коридоре зачем то она сфотографировала меня, потом пыталась в коридоре всучить что то для ребёнка, якобы она просила вот она и купила. Она с ней два года не разговаривала, что она могла у неё просить. Я не взяла. Она мне сказала что это ещё не конец, а только начало. Что ещё она придумает, как они мне надоели. А сфотала наверно чтоб порчу навести. Я хотела этот телефон у неё отобрать, но в суде неохота было скандалить.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Дома Артём достаёт своим поведением, всех обзывает, бьёт. Потом мне говорит что его никто не любит и не хотят чтоб он с нами жил.

ТатьянаМ
Всего сообщений: 519
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение ТатьянаМ »

Alena73,Алена, молитесь Богу, и никакие привороты и отвороты вас с детьми не достанут! все это психологическое нападение на вас, вдруг будете пощады просить, а им и нужно подпитываться от зависимых! Надейтесь только на Бога! И никто вам не брат, особенно в вопросах сохранности душевной детей и вашей сохранности! Здоровья всей семье и защиты Божией! :Rose:

Lady-in-Black
Всего сообщений: 100

Сообщение Lady-in-Black »

Alena73:
12 фев 2020, 15:07
А сфотала наверно чтоб порчу навести. Я хотела этот телефон у неё отобрать, но в суде неохота было скандалить.
В следующий раз достаньте свой телефон и начните ее увлечённо фотографировать. Молча. Больше всего истерики боятся, когда их поступки кто-то отзеркаливает.

Ну, и сил Вам во всем этом нелёгком деле :Rose:

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

ТатьянаМ, Lady-in-Black, Она ещё там что то бурчала шла, я ей сказала что она своим ядом захлебнется. Спасибо за поддержку она мне очень нужна, а то у меня скоро от них истерика будет. Вот недавно я уезжала, био мамаша позвонила на номер сына просила поговорить с Аней. Вот где они его взяли, правда он оформлен на меня, я имею ввиду сим карта. Сынок мой по доброте душевной ещё и на громкую связь сделал, но Аня не стала с ней разговаривать. Я потом спросила почему не стала, сказала не хочет, ещё плакала говорит боюсь что заберут. Я успокоила как могла, говорю но через телефон то руки не протянет и не унесёт. И ребёнку нервы мотают. Она уже почти две недели окола меня , то обнимет, то поцелует, то рядом сидит.

Ольга 99
Всего сообщений: 180
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Ольга 99 »

Alena73:
12 фев 2020, 15:31
ТатьянаМ, Lady-in-Black, Вот недавно я уезжала, био мамаша позвонила на номер сына просила поговорить с Аней. Вот где они его взяли, правда он оформлен на меня, я имею ввиду сим карта. Сынок мой по доброте душевной ещё и на громкую связь сделал, но Аня не стала с ней разговаривать. Я потом спросила почему не стала, сказала не хочет, ещё плакала говорит боюсь что заберут. Я успокоила как могла, говорю но через телефон то руки не протянет и не унесёт. И ребёнку нервы мотают.
сынок по доброте душевной наверно и дал. Я б сменила симку... И беседу с сыном, "это последний раз, в следующий раз телефона лишаешься...повтори, что я сказала... ".
Последний раз редактировалось Ольга 99 12 фев 2020, 17:23, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 »

Ольга 99, с сыном я провела разьяснительную беседу. Сыну 11 лет, он это не со зла сделал. Мы при них про это стараемся не говорить. Симку я сменила, мне просто интересно где они берут мои номера.

Lady-in-Black
Всего сообщений: 100

Сообщение Lady-in-Black »

Alena73, как говорится, кто ищет, тот найдёт, так что еще, наверное, не одну симку смените...
Сын-то сам еще ребенок, понятно, что не со зла.

Ответить Пред. темаСлед. тема