Не думала не гадала.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Alena73
Сообщений в теме: 189
Всего сообщений: 227
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Не думала не гадала.

Сообщение Alena73 » 13 фев 2020, 10:16

ТатьянаМ, сын ихних номеров не знает, звонили они сами, и звонят до сих пор правда на мой номер. У меня они заблокированы, а детям я номер их даже не даю. Поэтому мне и интересно где они мои номера берут. Знаете как всё это напрягает. Мне некоторые говорят, я бы не стала всё это терпеть, а отдала бы ребёнка назад. Они как рассуждают раз на неё не платят то можно отдать. И спрашивают зачем мне это надо. Люди не понимают что ребёнок это не игрушка, я её люблю и уже не отдам.

Реклама
Ольга 99
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 123
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Ольга 99 » 13 фев 2020, 10:59

Alena73:
13 фев 2020, 10:16
ТатьянаМ, Поэтому мне и интересно где они мои номера берут.
Ну у них кто то знакомый может работать в МТС, Билайне, Связном и т.п. Например в Связном по фамилии все ваши телефоны от разных операторов видны. Сейчас можно от оператора к оператору переходить, МТС видит по базе телефоны билайновские своего региона, раньше не видели... МТС Москвы не видит данные МТС других городов (личные кабинеты, сколько денег на счету на номере) , а Связной видит. Сталкивалась, когда в поездках в других городах симку местую покупала, а МТС меня без моего согласия к услуге подключил" звони при нуле подключается кредит до 1600 руб". Уж и уехала, денег больше не клала, симку выкинула, а долг копился, я о нем не знала. Потом раз уведомление пришло, что у меня долг, а в другой раз с другой симки деньги в судебном порядке сняли, тоже не уведомив, что кто то меня подключил к такой же услуге, без моей подписи, без моего согласия...

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 » 13 фев 2020, 12:20

Ольга 99, ну да сейчас наверно никто никакой конфендицыальности не соблюдает. Короче никакой личной жизни, всё напоказ, и люди везде попадаются ничистые на руку.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 » 13 фев 2020, 18:31

Напишу про Веру, я когда её взяла ей было 9 лет, она не умела ни читать, ни писать, даже буквы не знала. У неё родители запойные, а вот бабушка нормальная, живёт с мужчиной, у них квартира и дача. А вот Веру к себе не взяла, написала согласие на опеку или удочерение. Она брала её летом на каникулы к себе. Но когда мы её взяли она подала в суд на общение. Сказала что хочет быть просто бабушкой. У Веры вечные истерики, если что то спрашиваешь она смотрит в пол и молчит, начинаешь ругать она начинает плакать, если не может решить примеры падает на пол и начинает стучать ногами и руками, или об стену и орёт так как будто её убивают. А если всё нормально она целый день ржёт и бегает как конь и жалуется на всех. Я не знаю что делать с её истериками. Вот сегодня вышла гулять потеряла перчатку и сломала лопату, я сказала чтоб шла домой, без перчатки холодно. Она пришла и началось, упала в коридоре и давай орать ногами и руками стучат, я ей сказала чтоб в комнату шла, она упала на кровать и давай ногой в окно пинать, я думала выбьет, я её утащила в зал на диван она упала на пол когда я вышла и давай по двери ногой колотить и разбила стекло. Я не сдержалась пришла схватила её и посадила на диван прям за косу. Меня сегодня до сих пор трясёт, завтра запишу её к психиатру, может вы пишет что нибудь ей. Сидела сегодня на своей кровати без сладкого и телевизора и без телефона. Хотя когда всех позвала на чай и она прибежала, а я ей не налила. Я при таких истерика теряюсь не знаю что делать.

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 » 13 фев 2020, 18:40

Когда звонит её бабушка она на всех детей жалуется, все её обижают, а она святой человек. Хотя девчонки мои её на три года младше. Я в этот раз стояла и слушала как она на всех жалуется, потом спросила а про себя почему не рассказала как ты себя ведёшь. Она такая я не хочу. Мне конечно стыдно что я её схватила за косу, зато истерика сразу прекратилась, и дверь жалко, только три месяца назад новую поставили. И общение мне с бабушкой не нравится. Я до сих пор зла на неё :shock:

Лилия Лада
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 47786
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Лилия Лада » 13 фев 2020, 19:07

Alena73:
13 фев 2020, 18:31
Напишу про Веру
А что школа говорит? Программу сейчас тянет?
В жизни всё просто. Не усложняй!

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 » 14 фев 2020, 04:50

Лилия Лада, у неё 8 вид и ЛУО. Мне кажется не хочет она учиться. Уроки только вместе делаем, считает только на палочках или по линейки, списывает сама, под диктовку не умеет. Если надо буквы вставить тоже не может. Все уроки только под моим контролем.

Лилия Лада

Сообщение Лилия Лада » 14 фев 2020, 06:43

Alena73:
14 фев 2020, 04:50
у неё 8 вид и ЛУО.
Это объясняет её поведение. ВЫ ждете от неё сознательности и умения понимать ситуацию, как от нормы, а она не может На самом деле не может. Ей нужны четкие инструкции и заучивание правил, как себя вести в той или иной ситуации. Заучивать нужно годами.
В жизни всё просто. Не усложняй!

Автор темы
Alena73

Сообщение Alena73 » 14 фев 2020, 06:59

Лилия Лада, я от неё конечно сверх её ума и не требую. Я понимаю что учиться она нормально не будет, читать и писать умеет и ладно, деньги посчитает и то хорошо. В бытовом плане она нормальная, любит по дому помогать, а вот её истерики меня прям пугают, она раньше себя кусала прям до крови, все руки были искусаны, а ногами так колошматит что они у неё все в синеках. Вот вроде всё нормально, а потом из-за чего-то начинает так истерить, мне даже страшно стает. Ей ничего сказать нельзя против или надуется, или выть начинает. А раз или два в месяц вот такие истерики. Если она себя плохо ведёт я её ругаю, других тоже ругаю. Если её не ругать то другие скажут почему нас ругают, а её нет. Я и так стараюсь на неё голос не повышать лишний раз, чтоб истерик не было.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А ещё она постоянно в школе просит у всех деньги и жвачку. И сколько дома на эту тему не говорим всё бесполезно.

Лилия Лада

Сообщение Лилия Лада » 14 фев 2020, 07:04

Alena73:
14 фев 2020, 07:01