Розовые очки разбились.

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Модератор: Анатольевна

Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12456
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение LaLuna »

V_i_k_a: 25 мар 2026, 18:25 родители в пьяном угаре и не заметили.

После этого трудно назвать биологическую программу этих детей странной.
пьяный угар не является частью биологической программы. Или вы что-то другое имели в виду?
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
lada
Всего сообщений: 3268
Зарегистрирован: 12.05.2016
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение lada »

Ксюня: 24 мар 2026, 22:07 недообследованные
просто распущенность и безнаказанность. Тут взяла у Саши телефон, там ему пишет девочка 14 лет, курит вэйп и пускает дым прямо в экран....Она же крутая.....Девочка из нормальной семьи. Теперь подростки, это, как люди с другой планеты. Совсем ценности другие.
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину"
Аватара пользователя
ЛюбовьЯ
Всего сообщений: 1906
Зарегистрирован: 11.10.2024
Сыновей: 4
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение ЛюбовьЯ »

lada, мои одноклассницы курили и пускали дым в лицо собеседникам/ухажерам, просто экранов телефонов не было тогда, как и телефонов, в смысле мобильников
Чуда не ждем, чудим сами!
Автор темы
Ксюня
Всего сообщений: 337
Зарегистрирован: 01.04.2019
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение Ксюня »

V_i_k_a: 25 мар 2026, 16:48 идти и говорить на улице во весь голос матами,
мой так и делает и на улице и в школе, показывая свою крутость, он и дома может завернуть, после подзатыльника ой я забыл что дома нельзя, а сам лыбится, но когда мы в магазине он и пакет до машины донесёт и дверь придерживает 🤣 знакомые если видят восхищаются 😁
Автор темы
Ксюня
Всего сообщений: 337
Зарегистрирован: 01.04.2019
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение Ксюня »

Всем добрый вечер, у нас ничего не изменилось, детка гнёт свою линию крутости,при этом продолжает таскать всякий хлам в школу, над ним там прикалываются а ему всё ни почём, ворует виртуозно, вышла с кухни на пять минут, вернулась,сидит чай пьёт оказывается за это время успел стащить сироп, отнёс в школу и изображал алкаша ,оттачивает мастерство, подстриг себя почти налысо 👩‍🦲,стащил машинку и подстригался на улице, называют зэком а для него это похвала оказывается, мечта у него:как появятся деньги сразу куплю сигареты и пиво, и эта мечта с малышастика у него, какое ограниченное мышление оказалось у него 🤔, из всего что смотрит(фильмы, ролики,) выделяет и восхищается всякими отморозками, играть в сюжетные игры не может, только рулить и стрелять куда попало, муж не разрешил посмотреть фильм 18+прибежал злой как чёрт 😈 орал, возмущался, грозился мужа прибить, мои объяснения не слушает и не слышит, дала лекарство подуспокоился, вот ведь такой ничтожный повод и такая неадекватная реакция, 🤔, просыпается в пять утра и лазит везде, во вторник к врачу пойду может добавит чего нибудь
Аватара пользователя
liliya
Всего сообщений: 7168
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение liliya »

Ксюня, может его в больницу положат?
Желание заставляет нас действовать. Страдание- заставляет разрушать. Страх-творить.
Автор темы
Ксюня
Всего сообщений: 337
Зарегистрирован: 01.04.2019
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение Ксюня »

liliya, Навряд ли 🫤, он только отлежал, в школе сильно не чудит, шкериться, говорит зачем мне проблемы лето на носу, а дома да,сегодня опять пойман на воровстве причём совершенно не нужных ему вещей, всякие штучки для творчества хотел тяпнуть, вылетел прям на меня с полными руками, даже уже не спрашиваю зачем, бесполезно, только отвернёшься уже утащил что нибудь, муж сегодня обнаружил вскрытые пакетики с бойлами, приманки для рыб кто не знает, он их ел,теперь не разрешаю уходить с поля моего зрения, психует но подчиняется, сказала не держу если не нравится, даже сумку большую готова подарить, отказался :oops:
Аватара пользователя
ЛилияБ
Всего сообщений: 9938
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Ростов-на Дону
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение ЛилияБ »

Ксюня: 24 май 2026, 22:00 муж сегодня обнаружил вскрытые пакетики с бойлами, приманки для рыб кто не знает, он их ел
человеческая еда уже не вдохновляет?)
Как то поедание этой гадости объясняет?
Скучная мать-горе в семье.
Автор темы
Ксюня
Всего сообщений: 337
Зарегистрирован: 01.04.2019
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение Ксюня »

ЛилияБ: 24 май 2026, 23:12 Как то поедание этой гадости объясняет
вкусно пахнет, хотелось попробовать, он и мыло кусал тоже по этому принципу, вкусно пахнет 😋 и собачий корм тоже ел пришлось всё на кухню под замок, а то корм быстро заканчивается 🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ЛилияБ: 24 май 2026, 23:12 человеческая еда уже не вдохновляет?)
в еде переборчив, а всякую гадость есть не разбирая, всегда это удивляет
Аватара пользователя
Ирбис
Всего сообщений: 5227
Зарегистрирован: 14.03.2017
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Розовые очки разбились.

Сообщение Ирбис »

Ксюня: 26 май 2026, 19:07 в еде переборчив, а всякую гадость есть не разбирая, всегда это удивляет
меня тоже. Ещё, подобрать чужую жвачку и жевать норм, а отломанная печенька - фу, вдруг её кто-то откусил)
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • С появлением детей розовые очки разбились
    Нордик » » в форуме Давайте познакомимся
    344 Ответы
    33923 Просмотры
    Последнее сообщение tatyana.kakotkina
  • Долой "розовые очки"
    Любовь Кулаковская » » в форуме Полезный опыт
    15 Ответы
    5109 Просмотры
    Последнее сообщение Капа
  • "Розовые очки" А так ли это страшно?
    Filipenko Nadya » » в форуме Давайте познакомимся
    152 Ответы
    9269 Просмотры
    Последнее сообщение markiza
  • Снимите с меня розовые очки
    Ласточкина » » в форуме Полезный опыт
    31 Ответы
    18077 Просмотры
    Последнее сообщение Арктика
  • Есть на мне розовые очки или нет. Помогите советом
    лунтик » » в форуме Полезный опыт
    46 Ответы
    9541 Просмотры
    Последнее сообщение avtomama

Вернуться в «Трудный случай»