lada: 27 май 2026, 16:33
сих пор их высасывает! А лекарства - сиропы я храню на кухне, под камеро
доча тоже высасывает, зубную пасту,11лет исполнилось, ест корм собачий, лекарства под замком, один раз она наелась, сутки в реанимации, уголовное дело на меня завели, потом разобрались, но весело мне было
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
У меня у обоих, как говорится попал снаряд в одну воронку дважды
Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Поэтому даже не спрашиваю сейчас зачем съели, сломали, выдернули, выкинули, выкопали, закопали, разобрали сколько не спрашивай ответ один ну не знаю, или я не хотелаааааа