ну не будем ставить диагнозы, оставим это врачу
Розовые очки разбились.
Модератор: Анатольевна
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59698
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
-
Ирбис - Всего сообщений: 5227
- Зарегистрирован: 14.03.2017
- Сыновей: 3
- Дочерей: 4
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: Розовые очки разбились.
Почитала вас и вспомнила, что на Матвея под конец уч.года не было жалоб, что съедает чужую еду. Не доходило больше слухов про десять съеденных за раз котлет) Может прошло? Часто свою булку Тёме привозил. Как-то целый пакет выпросил и привёз нам, голодающим) После беседы обещал так не делать, но сомневаюсь, что сможет. Вот с этим попрошайничеством прям беда. Эти несчастные глаза надо видеть 
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Просыпаясь - хочется петь :-)
-
LaLuna - Всего сообщений: 12457
- Зарегистрирован: 04.08.2016
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: Розовые очки разбились.
Главное - к психиатру попасть и картину описать как можно полнее.
всё-таки - да, но копипастить я не буду - останемся при своём.
Главное - к психиатру попасть и картину описать как можно полнее.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
-
ЛилияБ - Всего сообщений: 9938
- Зарегистрирован: 25.09.2017
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Ростов-на Дону
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59698
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
-
ЛилияБ - Всего сообщений: 9938
- Зарегистрирован: 25.09.2017
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Ростов-на Дону
Re: Розовые очки разбились.
Не толстая,конечно
Скорее,здоровый вес,что у фасят тоже редкость
Скорее,здоровый вес,что у фасят тоже редкость
Скучная мать-горе в семье.
-
Фиона2228
- Всего сообщений: 736
- Зарегистрирован: 20.03.2012
- Дочерей: 1
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: Розовые очки разбились.
Она на нейролептиках, от них часто сильно поправляются.
-
ЛилияБ - Всего сообщений: 9938
- Зарегистрирован: 25.09.2017
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Ростов-на Дону
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59698
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
Re: Розовые очки разбились.
У меня Маха была стройняха,но не тощая. Сейчас с половым созреванием ещё округлилась.
-
Автор темыКсюня
- Всего сообщений: 337
- Зарегистрирован: 01.04.2019
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
Re: Розовые очки разбились.
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
lada, Как у вас новая тема называется, подписки слетели вашу так и не нашла
у моего такие же претензии, до сих пор не понимает почему нельзя, бесполезно объяснять, будет в болячках весь,чесаться и а почему нельзя, при мне не ест зато натырит и в одну репу в комнате, вкуснота
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
lada, Как у вас новая тема называется, подписки слетели вашу так и не нашла
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 344 Ответы
- 33923 Просмотры
-
Последнее сообщение tatyana.kakotkina
-
- 15 Ответы
- 5109 Просмотры
-
Последнее сообщение Капа
-
- 152 Ответы
- 9269 Просмотры
-
Последнее сообщение markiza
-
- 31 Ответы
- 18077 Просмотры
-
Последнее сообщение Арктика
-
- 46 Ответы
- 9541 Просмотры
-
Последнее сообщение avtomama