как про моего написали.Ксюня: 01 июн 2026, 19:30 Особенно сладкое и вредное.
у моего такие же претензии, до сих пор не понимает почему нельзя, бесполезно объяснять, будет в болячках весь,чесаться и а почему нельзя, при мне не ест зато натырит и в одну репу в комнате, вкуснота
От сладкого все глаза в корках.
Все уже спрашивают что с тобой и не заразно ли это. Бесполезно. Все равно тырит и съедает столько сколько может найти. В комнату стащить и лопать под одеялом вообще особый кайф.