А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Автор темы
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 А у нас сегодня (1)

Сообщение Галина.С »

В этой теме я предлагаю писать наши текущие новости, какие то события, которыми нам бы хотелось поделиться с друзьями. Это может быть что то нас огорчившее сегодня, или наоборот удавшееся и вызывающее желание похвастсться. Как будто встретились подружки словечком перемолвиться. Это бы помогло нам и побольше узнать друг о друге. Такая скажем дружеская разговорная тема.
Я только немного сомневаюсь, допустима ли она на данном форуме? В случае неудачи приношу извинения.
Мы сегодня возили трех сыновей на карусели, вернее мы по магазинам , а их попутно взяли. 11, 5 и 6 лет. Когда мы пришли за ними в парк, подошла женщина с сыном лет 7 и спрашивает- это их старший брат?. Ну да, отвечаю. А она так восхищенно, надо же они его слушают. То что должно быть само собой разумеющимся, людей удивляет
Реклама
Аватара пользователя
Ивана
Всего сообщений: 117
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Хакасия
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Ивана »

Моё сокровище вчера с ребятами баловался с газовым баллончиком. Пришел домой - от одежды пахнет, жалуется, что руки жжет. Сказала, чтобы помылся и поменял одежду, а он сел за компьютер. В итоге, видимо, растер себе кожу, утром только пошел в душ, разнылся, что пальцы горят, что на работу (в рем. бригаду) не пойдет и сидел макая пальцы в воду. Следов раздражения нет, в больницу не пошел, да и незачем было. Вечером прихожу, видимо отлегло, бегает где-то. Из друзей, вроде, никто не пострадал.
Здесь веду свой дневник http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=241178
Аватара пользователя
Автор темы
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Галина.С »

Да, уж. Хорошо, что мне сын о своих похождениях- опытах рассказал, когда уже вырос. :shock:
А я не знаю сегодня то ли мне радоваться то ли плакать.
Утром стали известны результаты ГИА- 9 кл математика. И дочь сдала на 5. Все таки не зря я с ней нервы и время тратила на подготовку.
Зато вечером по скайпу вижу сын сидит совсем расстроенный. У него зачетная неделя, а он тубус с чертежами за весь семестр потерял. Он с детства такой рассеяный :( . И не помнит где. Наверное в транспорте забыл. Наверное буду все таки расстраиваться . :cry:
Аватара пользователя
Автор темы
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Галина.С »

Нет худа без добра. Сегодня сосед по комнате в общаге устроил пьянку, и сын пошел погулять по городу. Зашел в свой любимый магазин, а там на стене висит его тубус :Yahoo!: Может хоть немного этот случай его рассеянность полечит.
лизонька
Всего сообщений: 7402
Зарегистрирован: 11.03.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение лизонька »

А мы вернулись с МСЭК, такие вымотанные, даже радоваться сил нет. Продлили инвалидность. Рядом с нами в очереди сидел мальчик с опухолью мозга и девочка с сохнущей ногой - им отказали.

Добавлено спустя 20 часов 45 минут 37 секунд:
Галина.С:Нет худа без добра. Сегодня сосед по комнате в общаге устроил пьянку, и сын пошел погулять по городу. Зашел в свой любимый магазин, а там на стене висит его тубус :Yahoo!: Может хоть немного этот случай его рассеянность полечит.
И с нами похожая история. Вчера младшая приходит печальная, говорит : телефон в троллейбусе украли, из кармана вытащили. Что-то сомнительно, что из тесных джинсов можно за одну остановку в пустом троллейбусе украсть телефон, наверное сунула мимо кармана. Ну, погоревали, папа нашел у себя наполовину убитый мобильник, сходил, купил новую симку, говорит : на, ходи позорься с допотопным гробиком, нового теперь долго не будет. Весь вечер она вспоминала свой любименький телефончик, сколько в нем картинок, песенок, горевала. А утром приходит подружка, с которой она вчера гуляла и приносит ее телефон, говорит - ты села в троллейбус, а я смотрю - на земле твой телефон валяется, а ты уже уехала. Значит, действительно сунула мимо кармана не глядя.
А сегодня позвонила куратор старшей из колледжа, говорит, помогите воздействовать на Полину, она кандидат на отчисление. Ей вернули курсовую на доделку, а она психанула и не ходит на занятия, без курсового нет допуска к экзаменам и автоматом отчисление. А она четвертый курс заканчивает, год остался до диплома. Она уже год как ушла от нас, живет в своей квартире, куратор говорит - звоню, она трубку не берет, жалко девчонку, образование не получит, сиротского пособия лишится. Мы ведь с ней договаривались, что после колледжа в институт пойдет. Но у нее такой характер, если что-то не по ее, она психует и хлопает дверью : ах, так, тогда пусть мне будет хуже!
Сейчас пойду искать ее, звонить, по подругам спрашивать, вместе курсовую доделаем и потащу в колледж. Охохонюшки....
Аватара пользователя
Автор темы
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Галина.С »

Ивана, а как у Жени с пальцами все в порядке? Мальчишки они ведь большие выдумщики по части " приключений" ?
Последний раз редактировалось Галина.С 08 янв 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
лизонька
Всего сообщений: 7402
Зарегистрирован: 11.03.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение лизонька »

Вчера в 11 вечера папа отыскал старшую, поговорил с ней, пообещала утром пойти в колледж и все исправить.
Аватара пользователя
Автор темы
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Галина.С »

Вот и умничка. :)
Моя сегодня тоже сдала последний экзамен, так что две 5, две 4, и она свободна на все лето. Ей понравилось получать хорошие оценки. Но вот как дальше, тут проблема, думаем. Занимались с ней сами, но уровень 10, 11 трудненько будет. В деревне то нет репетиторов, и школа одна без выбора. Отпускать ее в город в колледж не хотим, рано.
Придется, наверное к помощи интернета прибегнуть. Я правда не совсем еще знаю как, но ведь есть наверное программы, может даже репетиторы. Нам бы физику, химию, и английский, с остальным справимся...
Аватара пользователя
Автор темы
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Галина.С »

:(
Последний раз редактировалось Галина.С 08 янв 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
лизонька
Всего сообщений: 7402
Зарегистрирован: 11.03.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение лизонька »

Жутко..... Вырастет несчастный человек.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А у нас сегодня (2)
    admin » » в форуме Давайте познакомимся
    9984 Ответы
    244300 Просмотры
    Последнее сообщение markiza
  • А у нас сегодня (3)
    trafik80 » » в форуме Давайте познакомимся
    9270 Ответы
    289659 Просмотры
    Последнее сообщение Nusya
  • Сегодня на обед
    Катена » » в форуме Приятного аппетита
    6311 Ответы
    188644 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна Татьяна
  • Ник Вуйчич сегодня в Питере
    немка » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение немка

Вернуться в «Давайте познакомимся»