А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Людочка
Всего сообщений: 1021
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: северо-запад
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Людочка »

Анжелика35, не переживайте, позвоните обязательно и успокоитесь тогда. Наша тоже в первый раз уезжала в этом году, я думала, что заберу сразу, но Яне так понравилось, что уезжать не хотела. В лагере действительно была интересная и увлекательная программа, а они в этом возрасте очень активные. А почему так далеко за 400 км, поближе ничего не было, конечно было бы поудобнее для первого раза.
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Реклама
Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 6299
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Тысяча звезд »

Это санаторий, смена неврологическая, офтальмологическая. Будут специалисты по двум направлениям. Смогут делать все процедуры.А мне здесь и на электрофорез, и на массаж, и на аппараты к окулистам возить ежедневно за 30 км. Детей поехало 4 больших автобуса, около 300 человек.

Добавлено спустя 7 часов 59 минут 15 секунд:
Димка позвонил, отчитался- все ХОРОШО! Слава Богу!
- Как вы нашли такое теплое местечко?
- Как? Как? Села,нагрела..
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Алёна »

Вот и хорошо, что всё хорошо. :wink:
Аватара пользователя
natka1707
Всего сообщений: 1128
Зарегистрирован: 15.05.2011
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: САМАРА
 Re: А у нас сегодня

Сообщение natka1707 »

Анжелика35, рада,что все хорошо.а переживания-это нормально...тем более, что первое расставание...
лизонька
Всего сообщений: 7402
Зарегистрирован: 11.03.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение лизонька »

Сейчас по ТВ увидела сюжет про нашу Веру Васильевну. Опять над ними сгущаются тучи - прежний владелец их жилья деньги взял, оставил хитроумную расписку, из которой непонятно: продал он им дом или пустил временно пожить. Прежнее предприятие обанкротилось, новые владельцы делают вид, что не в курсе, что за семья на каких правах живет тут.
Вроде и адвокаты говорят, что налицо мошенничество со стороны дирекции, и программа "Доброе утро" обещает все взять под контроль....
Ох, сколько ж мучиться людям??!! Вера Васильевна, держитесь!!!
Аватара пользователя
Злобыня
Всего сообщений: 3832
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Откуда: Северо-западный регион
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Злобыня »

Анжелика,мальчики ваши не в Жемчужину Мологи поехали?
Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 6299
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Тысяча звезд »

Злобыня, мои поехали в Каменную гору. И Жемчужина Мологи грузила своих детей рядом.
Только я их отправила( 6 августа), 7 авг повезли племянника в Москву на получение визы, перед этим утром 7 пришлось в срочном порядке решать с выездом дочерей с моря -младшая заболела,выехали на 2 недели раньше намеченого( повезло- купили электронные билеты и позвонили, где садиться в поезд),визу получили быстро- опять повезло, обошлись одним днем, 8 авг к вечеру вернулись, 9 авг днем встретила девчонок, привезла домой. И холостевали мы всего одно утро- вот такой получился у меня замечательный отпуск. Первый за 7 лет. И опять я в привычном режиме- манная каша, игрушки горой по всему дому, по конторам вместе с детьми. Зато есть кому мусор вынести, полы подмести, песню спеть. :crazy: :Bravo: :%) :-P :Yahoo!: :obstenu1:
- Как вы нашли такое теплое местечко?
- Как? Как? Села,нагрела..
Аватара пользователя
Злобыня
Всего сообщений: 3832
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Откуда: Северо-западный регион
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Злобыня »

Анжелика, Мои в Каменную Гору ездили год назад.Им очень понравилось и питание и лечение.И не скучали.Я там сама была лет 10 назад,всё было очень ничего,только напрягал общий туалет-1 на весь этаж.

Добавлено спустя 19 часов 41 минуту 41 секунду:
Девочки,а у нас сегодня мрак и ужас.Поделиться могу только с вами,знакомым не расскажешь-стыдоба.У меня мелкие отчудили(мягко сказано).Родной 6 лет(тихушник,но блудливый)и удочерённая 4 года,отпросились утром погулять.Мне всю неделю как-то нездоровилось,подзапустила хозяйство.А сегодня решила побольше переделать,а то в выходной на дачу.И отпустила их одних-у нас тихий район,коттеджная застройка.у них было немного карманных денег-рублей 50,и они решили сходить в крупный гипермаркет(2 квартала от нас),отовариться.Причём рядом есть другие магазины,но там их ничего "не привлекло".В общем ,когда я их не дождалась домой через 2 часа,то схватила мелкую и побежала искать во всех детских городках,где они обычно гуляли со старшими.Позвонила мужу,а еще через пол-часа позвонили уже мне.Из милиции.Оказывается ,потратив деньги на сладости,они решили,что маловато будет,и просто взяли с полок по сникерсу,еще по какой-то мелочи-и съели.Их прихватила охрана и отправили в милицию.Там они заявили,что им очень мало покупают вкусного :shock: Я в шоке!!!!Не далее,как вчера,мы ездили в этот магазин вместе,я на 2 тысячи купила продуктов,из этого--половина лакомств.Соки,творожки,персики,нектаринки,конфеты,их любимые сосиски,Мюсли,чипсы.Они за вчерашний вечер и сегодняшнее утро половину слопали,а в милиции сказали,что сладкого почти не едят(((.Хорошо хоть одеты были прилично,их еще зачем то спросили,какая у родителей машина.Машина у нас неплохая-поэтому стыдно вдвойне,скажут:родители на детишках наэкономили на машинку.Забирал их муж.Теперь его вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних.Он идти не хочет.А этим чудовищам хоть бы что.Только переваливают друг на друга вину,а родной сынок так и сказал-ну ты же нам мало покупаешь.Девочки,я не знаю как с ним бороться.Он и из холодильника всё тырит вкусное,и килограмм конфет может за день перетаскать.В деревне были-так зачем то в чужой дом залез.(хозяева в другом селе живут,а этим домом не пользуются и не продают).Ребята постарше в доме окно выбили,а наш дурак залез.Ничего не взял,а соседка вызвала хозяев,его за ухо привела.Хозяева для острастки заяву в милицию районную написали.К нам приезжали на разбор полётов.Вот как из положения выходить?Пускать все деньги на сникерсы-я не могу.А если из 2 тысяч на продукты,вкусного покупаю "всего" на тысячу(и не раз в месяц)-этого им мало.А еще хотят в парк почти каждый день.(но реально получается только пару раз в неделю),и батут и машинки и на лошадке .Муж раньше был сторонником разумных ограничений(конфеты убрать,и выдавать самим),печенье,сухарики,сушки,вафли-в свободном доступе.А теперь не знаем,что делать.Хотели сегодня годовщину свадьбы сходить отметить,но какое уж теперь настроение :sorry:
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Алёна »

Злобыня, да не переживайте Вы так.
И годовщину зря отменили. Надо было всем смертям назло. :wink:
Последний раз редактировалось Алёна 07 май 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Злобыня
Всего сообщений: 3832
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Откуда: Северо-западный регион
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Злобыня »

Я еще могу понять,когда приёмные ребятишки,которые помнят голод,нехватку необходимого,пытаются брать.Но тут-то!!!Лишить сладкого их можно,но где гарания,что снова к чужому руки не протянут?И тогда скажут:"Так ты нам СОВСЕМ ничего не даёшь"А на комиссию можно не ходить?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А у нас сегодня (2)
    admin » » в форуме Давайте познакомимся
    9984 Ответы
    244337 Просмотры
    Последнее сообщение markiza
  • А у нас сегодня (3)
    trafik80 » » в форуме Давайте познакомимся
    9270 Ответы
    289680 Просмотры
    Последнее сообщение Nusya
  • Сегодня на обед
    Катена » » в форуме Приятного аппетита
    6311 Ответы
    188667 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна Татьяна
  • Ник Вуйчич сегодня в Питере
    немка » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    1258 Просмотры
    Последнее сообщение немка

Вернуться в «Давайте познакомимся»