А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Игорь Сергеев
Всего сообщений: 4887
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Подмосковье
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Игорь Сергеев »

У меня в декабре и вовсе будет дурдом!
Буду заключать два договора с опекой на ПС.
Один сроком на 25 дней, а другой на 36! :durdom:
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.
Реклама
лизонька
Всего сообщений: 7402
Зарегистрирован: 11.03.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение лизонька »

Действительно, :durdom:
Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 6282
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Тысяча звезд »

А мне сегодня хочется лечь, укрыться с головой и просто НЕ БЫТЬ.
Дарья вернулась из санатория в пятницу,А когда в субботу пошла в душ, я увидела такие синяки..... спрашиваю- молчит, она и всегда как партизан. Дождались понедельника, чтобы поехать в больницу, а ее рвало всю ночь, лежала,добрались до врачей сегодня утром. Педиатр глянула, зафиксировала, оттуда нас сразу же в милицию ПДН. Опрашивали очень деликатно. Потом психолог- самое плохое исключили сразу( и медосмотр подтвердил), педагоги тоже ни при чем. просто допустили драки, не сообщили нам. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
вот так подлечились. один из лучших санаториев вологды, отзывы прекрасные.
И Дарья, если не касаться истории с побоями, рассказывает только хорошее, и грамота. и оценки отличные, и кинотеатр 3д,и о педагогах только хорошее. И ТАКИЕ СИНЯКИ.ПРАВОЕ БЕДРО ВСЕ СИНЕЕ И СОДРАНО 12 НА 25 СМ.Синяки на предплечье., на лбу волосами прикрывала.Говорит то толкнули, то упала.Но у нее координация замечательная, а к синякам у нас отношение сами знаете.....Я про мальчиков среди ночи отвечу-где, откуда и когда. Ночами не спит. с кровати падает, мы это 6 лет лечим,и вот......
- Как вы нашли такое теплое местечко?
- Как? Как? Села,нагрела..
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Прокопья Людмиловна »

А я просто выговориться ?Можно? Ну и вашего мнения с удовольствием послушаю.Может .вы мне скажете что проблема во мне ,в моем отношении к происходящему ,я тогда ,наверное махну рукой и пусть все идет как и шло .Сразу хочу спросить,как ваши родители и родители ваших мужей относились или относятся к приемным детям? У меня мама моя различии между детьми не делает .Я не вижу этого . Она и объективна ,и внимание уделять старается обоим ,и с обоими никогда не сидит :ROFL: Проблема у меня в свекрови ..Закончился тут дачный сезон (к слову сказать,свекровь на даче убиться готова и все только для души .Нравится ей ездить через весь город на свои 10 соток .выхлопа нет никакого с дачи,только бензин тратим зря) и она позвонив ,сказала что хочет увидеть Лизу ..Именно ее .Хочет взять на ночь ,соскучилась...Пришел за Лизой дед наш ,Рома в рев-хочу тоже к вам.Дед с глазами бешеного тигра говорит *неееееее*..Не берет он его,потому что с Ромой надо заниматься,надо говорить,гулять ,он деда любит(как ни странно) ,и не дает ему смотреть канал спорт с утра до вечера,отчего тот беситься...В общем,Лизу можно спровадить во двор,а Рому никуда не деть....Они никогда не говорят ,что соскучились по нему ,в общем,не могут они его принять что ли. Я вот тут подумала,как мне поступить? Не хочу я,чтобы ребенок мой чувствовал себяобделенным и видел,как сестру берут в гости,а от него отбрехиваются как от чумного ?Не давать им Лизу? Поставить условие ,что только с Ромой? Я понимаю, что не могу заставить их любить моего ребенка ,но уверяю вас,что у моей дочки болезненное самолюбие...Она может сказать *Хаааа...я пойду в гости к бабе,а ты нет ,а ты нет ..* То есть понимает однако ,что они делают различие между ними .....
Вообще ,мы не близки с семьей мужа.Не воююем ,не конфликтуем ,но и не дружим особо.Они интересуются только сыном(моим мужем) ,а до меня и детей им не особо есть дело..И все же к био.дочке они относятся лучше,хотя мой сын относится к НИМ лучше,чем моя дочь.....Что делать мне ,я не знаю..
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Алёна »

Анжелика35, как грустно...
И противно от этого санатория.
Не люблю их.
Милая, всё пройдёт.
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Анжелика35, :oops: я тоже дралась в детстве и много ...Вы говорите
И Дарья, если не касаться истории с побоями, рассказывает только хорошее, и грамота. и оценки отличные, и кинотеатр 3д,и о педагогах только хорошее
может это просто детские разборки ,стрелки ,стенка на стенку ? Как у нас было...Мне кажется многие дети через это проходят.Может из-за парня? Может ,сами виноваты были и поэтому умолчали? Да мало ли ..Подрались и забыли ,опять мир,дружба,жвачка ...Мы дрались в детстве не на жизнь,а на смерть...,Я помню даже беременная драла девку,которая посмела мою мать ударить за то ,что та сделала ей замечание за то,что они курили и плевали на пол в нашем подъезде..Била и не думала о том.что беременна ..Только потом дошло ,что могло случиться
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Аватара пользователя
Маланья
Всего сообщений: 15067
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Маланья »

ЕленаЧ.:Она может сказать *Хаааа...я пойду в гости к бабе,а ты нет ,а ты нет ..*
Лена, вам выпало счастье в этот вечер - более тесно пообщаться с сыном, пока дочка будет гостить у бабушки с дедушкой. Не лишайте себя и его этой радости! Я бы придумала какое-нибудь общее интересное с ним дело - так, чтобы завидовала дочка, что она уходит, а он остается.
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Катена »

Маланья, +1 однозначно :) :) :)
только вот объяснить почему он все-таки не идет туда как-то надо.... надо подумать...
Аватара пользователя
Маланья
Всего сообщений: 15067
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Маланья »

Катена:только вот объяснить почему он все-таки не идет туда как-то надо.... надо подумать...
Ну, я же не знаю до конца семейной ситуации Елены...
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Катена »

и я не знаю...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А у нас сегодня (2)
    admin » » в форуме Давайте познакомимся
    9984 Ответы
    244300 Просмотры
    Последнее сообщение markiza
  • А у нас сегодня (3)
    trafik80 » » в форуме Давайте познакомимся
    9270 Ответы
    289659 Просмотры
    Последнее сообщение Nusya
  • Сегодня на обед
    Катена » » в форуме Приятного аппетита
    6311 Ответы
    188644 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна Татьяна
  • Ник Вуйчич сегодня в Питере
    немка » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение немка

Вернуться в «Давайте познакомимся»