А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Алёна
Всего сообщений: 7761
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Алёна »

Натик, классная аватарка, кто тебя так нарисовал?

Реклама
Натик
Всего сообщений: 6448
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть

Сообщение Натик »

Сынка конечно :) Спасибо :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Алёна:Натик, классная аватарка, кто тебя так нарисовал?
Только это не меня- а одноклассницу нарисовал- его любимая девочка в классе- говорит, что она самая умная
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

Натик:одноклассницу нарисовал- его любимая девочка
Вы к этой девочке внимательно присмотритесь: может, она и умная, но зубов-то полный рот.... Да еще рыжая, кудрявая и в красном платье - агрессивная секси. У меня бзык на детских рисунках, после того, как Полинкины художества специалисты постоянно анализируют.

Натик

Сообщение Натик »

Лизонька, так самое интересное- зубов у той девочки нету,- меняются . Она блондиночка, первая помощница учительницы- и мусор вынести и класс подмести, и к празднику конфетки по вазочкам разложить. Учительница ее уже своему сыну в снохи хочет :ROFL: А я говорю- ну это еще неизвестно- может наша судьба...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мне нравится, что сын в ней видит не красавицу- а именно умницу. прежде всего- ценности правильные. А секси так-то нам еще рано, тем более что и папа очень поздний у него,- поздно развился в этом смысле.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
вот она
Последний раз редактировалось Натик 17 сен 2011, 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

Дело не в том, какие у нее зубы на самом деле, а как он видит ее. А может, наоборот, хотел ее приукрасить - нарисовал зубы авансом. :ROFL:

Алёна

Сообщение Алёна »

Вообще-то подобное выделение рта говорит в трактовках психологов о вербальной (речевой) агрессии.

Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15961
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Кстати ,про детские художества .Раньше,например , принято было считать что черный цвет,цвет неудовлетворенности и депрессии ,теперь же то,что ребенок рисует черным цветом -это не показатель чего либо.Просто черный как цвет тоже весьма интересный и кому то кажется весьма ярким .Моя обожает неяркие цвета ,но сама по себе импульсивна ,любит привлекать внимание ,быть лидером.Если спросить ее почему в рисунках она предпочитает именно карандаши и именно спокойные тона ответит просто и ясно:они не просвечиваются через страницу ..
Вот ее рисунок ,кстати .

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Не знаю,может я его выкладывала уже,не припомню..Она объяснила его так.*Она смотрит ему в глаза,а он вон куда* Рисовала она это год назад.
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.

Натик

Сообщение Натик »

ЕленаЧ., да, я уже видела где-то тут этот рисунок. А сколько Лизе лет было, когда нарисовала ?
Весьма наблюдательно...мда...Вот и скажи , что детки "ничего не понимают"...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Алёна:Вообще-то подобное выделение рта говорит в трактовках психологов о вербальной (речевой) агрессии.
Ален, ну по одному рисунку наверно вывод трудно сделать, пока на этом заострять свое внимание не буду, посмотрю, как дальше будет.

Алёна

Сообщение Алёна »

Натик:Вообще-то подобное выделение рта говорит в трактовках психологов о вербальной (речевой) агрессии.
Я не говорила о том, что это значит на самом деле, а о том, что сказали бы психологи, а это далеко не всегда одно и то же. И это может вообще ничего не значить.

Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15961
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна »

6 лет ей было .Она вообще интересно рисовала раньше .Например ,она может взять два листа альбомных на одних нарисовать себя с короной на голове и с короной в руках,вся в красивом платье ,с цветами ,рядом замок ,а на другом листе подругу свою,она со слезами на глазах,в рванье каком то ,повсюду жуки ...Просто страшно было смотреть как ребенок себя превозносит .Но как то так получается,что дети ее сами на пьедестал возводят.Она не конфликтная ,не злая .Она как правило сама по себе .Вот в школу пришли записываться,пока стояли в очереди она со всеми перезнакомилась, девчонки сами за ней как хвостик,куда она ,туда и они..А во дворе,несмотря на то,что мы там редко гуляем и одну ее не отпускаю,девчонки,которые старше ее года на 2-3 постоянно с ней здороваются.Я спрашиваю,ты их знаешь,она говорит*нет,знаю только что они тут гуляют* Ну а про женихов наших я вообще молчу :) Мальчик из Эврики так галантно за ней ухаживал ,когда мы туда ходили..Сосед вот сверху ,на 3 года старше ее ,всем поведал,что когда Лиза вырастет ,они поженяться ... :)
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.

Ответить Пред. темаСлед. тема