А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Благодарная
Всего сообщений: 1263
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Благодарная »

Алёна,на вкусности добро пожаловать! :) Хорошо бы!!!Я была бы только рада! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Леночка,я не обиделсь вовсе,даже посмоялась! У меня проблема тоже на клаве. Вместо запятой часто точка выпадает.

Реклама
natka1707
Всего сообщений: 1130
Приёмные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение natka1707 »

а мы сегодня нашего маленького на узи возили... поставили нам гидроцефалию.. вот и запрокидывание головки нашло свое объяснение...в четверг в ОКБ везти малыша к неврологу- что-то там еще найдут :( :(

Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15963
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна »

natka1707, Гидроцефалия смотря в какой форме .У моего мужа тоже гидроцефалия .Единственное,чем проявляется-иногда болит голова .Так что может,все не так плохо?
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.

Натик
Всего сообщений: 6448
Сыновей: 2

Сообщение Натик »

natka1707: поставили нам гидроцефалию.. вот и запрокидывание головки нашло свое объяснение...
У моего сына тоже была эта ерундень. В полтора года сняли с учета. Там еще понавыписывали огромное количество лекарств- я все выкупила, но лечить не лечила - мама моя не дала, встала насмерть, за внука, с истериками и слезами, чуть ли не из рук у меня вырывала лекарства эти. Я не выдержала такого напора и сдалась.В нашем случае обошлось- без лечения прошло, УЗИ делали в полтора года- все в норме.
Но рекомендовать такой же подход никому не буду, - тут индивидуально подходить надо...
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

Владимировна
Всего сообщений: 1409
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Владимировна »

Благодарная, Стол -абалдеть!!! Из чего головы божьим коровкам делали?
Дети 1983 ,1987,2005,2006,2006,2011

Натик

Сообщение Натик »

Тьфу ты, голова болеть теперь остаток дня будет. Отпустила называется, погулять, ребенка. Они с дружком устроили
Сын гуляет за домом- на площадке. А перед домом- дорога. Туда он никогда не ходит.
Я посматриваю в окно за ним. А тут глянула- а он со стороны дороги, мало того, еще и с дружком намереваются перебегать через нее.
Я заорала дурниной- "домоооой". Сын аж испугался, заплакал. Дружок ненормальный- он из очень богатой семьи, религиозной, сын рассказывает, что в иконах все в доме. И несмотря на это тот научил моего матюгаться по страшному. С этим разобрались, вроде вопрос решился. Но вот сегодня опять сюрприз. Причем машин боится- через дорогу за руку ходим, еще не было у меня причины бояться за сына, что он неосторожно с машинами и дорогой....и вот тебе на...

В углу уже стоит... Но бить не стала- смысла не вижу. Как обьяснить ? Что так нельзя? Может показать кровавые тела после аварий??? Можно, или стресс будет чрезмерный???

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

Прокопья Людмиловна

Натик, кровавые тела-это сильно,конечно ..Я бы не стала..Может,просто скажите ему,что попади он под авто ,руки ,ноги ходить и работать не будут,будет всю жизнь лежать и не сможет бегать,играть,ходить и пр..Думаю, этого хватит для него.Детям порой самое страшное и неприятное -это болеть и пить горькое лекарство .Вот скажите ему ,что он тогда всюжизнь будет только этим и заниматься
А по поводу друга ...,Я как то заметила сама,чем религиозней(именно религиозней) семья ,тем сложнее у них дети.У нас тоже есть пара таких примеров.Родители ооочень набожны,а дети ,причем все трое детей-это оторви и выбрось просто..Не знаю отчего так.

Натик

Сообщение Натик »

Кошмар, в дурку такими темпами попасть -легко!
Я поняла , что значит выражение "волосы зашевелились" на голове ,- это, девочки, не фигуральное выражение...это реально так бывает...
И дернуло ж меня вовремя туда посмотреть..... Именно с этой стороны- дороги, хотя сын играет всегда с другой стороны- на площадке...

Елена, мы -то ведь к религии ооочень положительно относимся, я и сыну прививаю потихоньку, и на причастия вожу. Так что пацанчику тому доверяла и радовалась что друг типа хороший. А он с каким-то подвывертом малек.

лизонька
Всего сообщений: 7402

Сообщение лизонька »

Натик, у нас в Церкви тоже есть девочка... Мама уж така верушша, девочка вся правильная, и поет, и играет, так молится правильно.
А мою глупышку такому учит, что у меня действительно волосы дыбом встают!

Прокопья Людмиловна

Натик, Да мы тоже в церковь каждое воскресенье ходим и жить правильно стараемся,но я не скрою,я не фанат религиозный .У меня сестра двоюродная ,там да...Общение только с людьми из церкви ,если человек хорошии .но курит,никогда общаться не станет,дети там в школе кроме как на занятия,никуда не ходят больше.Кино,цирк,экскурсии -это все ужас , не надо этого .Чем меньше общении с детьми *из мира* тем лучше.По той же причине никто из детей не ходит в садик и вскоре она хочет перевести школьников на семейное обучение ,чтобы оградить от влияния сверстников
Мои же подруги почти все курящие (за исключением подруг из церкви,но мы с ними мало общаемся.они все или далеко живут или бездетны),я люблю ночные клубы :oops: (точнее мы с мужем любим).Ну и как то при этом дети у меня (ттттт) очень приличные .Пока что.... :ROFL:

Ответить Пред. темаСлед. тема