А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

лизонька
Всего сообщений: 7402
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение лизонька »

Игорь Сергеев:Удовольствие, правда, тоже не дешевое, в районе 2 тыс, продаётся обычно в компьютерных магазинах.
Ну, 2 еще терпимо. Мне говорили, что около 7 стоит. Со следующей зарплаты надо купить.
С утра включила комп - ну прямо удовольствие, как все "летает".
Да, "свой" мастер - великое дело. Мне так надоело упрашивать, заискивать, чтоб пришли, посмотрели, терпеть их капризы - "приду-не приду, ваш дурацкий модем, черепаший интернет...", потом названивать, отлавливать их, чтоб объяснили, как настроить программу, как вернуть папки, куда запрятали информацию, как пользоваться новыми функциями.
Один мне гордо установил Винду 2011, блин, ну и помучилась я с ней - отсылаю статьи в Ворде, а заказчики текст не видят. Пришлось текстовые документы многостраничные через агент передавать - идиотизм. Редактор статей через заднее место.

Сама понимаю, что дорого заплатила, а куда деваться? Этот хоть пришел сразу, как позвонили и пообещал по первому звонку приходить в течение года все бесплатно делать. Всю информацию мне сохранил, много новых функций добавил. А другим звонила - ну, может в конце недели зайду, мне некогда.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Дея Торис:А я отвожу в компьютерный магазин. Сначала договариваюсь о том, могут ли они поставить. Никто никогда не отказывал. 500 рублей за переустановку.
С магазином не пройдет. Как-то попытались договориться - там такие, извините, дебилы сидят, я бы им примус не доверила чинить.
Я предпочитаю сидеть рядом, чтобы мне объясняли, что делают, для чего и как я этим буду пользоваться. И что будет, если я на эту пимпу нажму и этот краник поверну - взорвется или нет? :ROFL:

Реклама
Катена
Всего сообщений: 9489

Сообщение Катена »

Лизонька, не жалейте! Во-первых, Вы удовлетворены результатом, во-вторых, я в таких случаях всегда думаю, что, значит эти деньги были бы мне во вред, че-нить сотворила бы с ними несусветное :ROFL: , вот их и забрали, от греха подальше...

лизонька

Сообщение лизонька »

quote="Катена"]че-нить сотворила бы с ними несусветное.... от греха подальше...[/quote]
Интересно, чего б такого несусветного я на них сотворила?... :oops: Стриптиз-баров у нас нету..... :ROFL:

Еленка
Всего сообщений: 2899
Образов.: начальное

Сообщение Еленка »

Лизонька , про бесперебойники: цена на них зависит от времени которое они держат напряжение ,есть на 3 минуты,а есть на 30 минут... Для того чтоб спокойно выйти из открытых программ и выключить комп достаточно и 3-х минут . Вы прикиньте сколько Вам понадобится времени - такой бесперебойник и берите.

Алёна
Всего сообщений: 7761

Сообщение Алёна »

лизонька, если бесплатное обслуживание в течение года, то не дорого.
А в магазин мы как-то отвезли, информацию я искала по всему компьютеру, а дисковод так и не нашла. Сняли, гады. Муж потом к ним ездил, не один, конечно, дисковод привёз новый, не знаю, что там было.
Я тоже за то, чтобы сидеть рядом и контролировать. Некоторые поломки теперь устраняю сама, подглядела. :oops: И включить его могу, когда глючит и не включается. :angel:

лизонька

Сообщение лизонька »

Еленка, мне 3-х минут хватит, чтоб подойти и выключить его, если свет мигнет - я по микроволновке вижу, на табло часы обнуляются.
Спасибо за совет, такой и будет искать.
Алёна:А в магазин мы как-то отвезли, информацию я искала по всему компьютеру, а дисковод так и не нашла. Сняли, гады. Муж потом к ним ездил, не один, конечно, дисковод привёз новый, не знаю, что там было.
Вот этого я и опасаюсь. И концов потом не найдешь, они видят, что перед ними женщины, слабо разбирающиеся в теме.
Алёна:Некоторые поломки теперь устраняю сама, подглядела. И включить его могу, когда глючит и не включается.
Ага, я тоже уже в этом собаку съела, такие шаманские танцы могу устроить вокруг него! :ROFL:

Еленка

Сообщение Еленка »

лизонька:такие шаманские танцы могу устроить вокруг него! :ROFL:
с бубнами ? :)

лизонька

Сообщение лизонька »

Еленка:с бубнами ?
Ой, и с бубнами, и с канканом, и даже с частушками неприличными! :ROFL:
Последний раз системный блок открывала, с пылесосом в кулер лазила.

Еленка

Сообщение Еленка »

Я кулер старой зубной щеткой чищу.

Алёна
Всего сообщений: 7761

Сообщение Алёна »