А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Спасибо,девочки за ваши советы :Rose: Ну,хоть не одна я такая ,оказывается...Я просто не люблю,когда меня что то гложет внутри , поэтому стараюсь разобраться,высказаться ....
4erneva, у вас ситуация еще похуже моей...Не понимаю как так можно? Неужели неприязнь к обычному ребенку может быть столь сильной? Я понимаю если это хулиган какой то ,треплющий нервы всем своим родным,но когда это вполне благополучный ребенок.....ужас ,конечно ....
Kimoha,
Да нет помощников- плохо, но блин мне никто никогда не тыкнет у кого, сколько я сижу на шее, на что трачу, и как мой бедный муж трудиться. Если вы от неё материально не зависите, и с детьми она не помогает, ты сразу высказывай свою позицию, твёрдо и жёстко!!!
Наша и не помогает ,и высказаться не забывает никогда ...Я в этот раз сказала ей о том,что не известно что и как дальше будет у нее ,и хорошо если у ее сыновей не возникнет мысли сдать ее в интернат для престарелых ...Она не ожидала ,конечно :ROFL: Но я была зла на нее ..А она в свою очередь думает что бессмертна и старость проидет ее стороной ....
Маланья, вот и мой почти также ...К деду всей душой,а тот....Впрочем,вы как всегда правы , все пройдет ,и это пройдет ...
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Реклама
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Катена »

Kimoha:И только ты можешь поставить свекровь на место, что эта тема в вашей семье не обсуждается!
Лен, я все же повторюсь, предостерегая - если это будет исходить только от тебя, то будет: гадкая невестка и бедный сыночка - это здоровья семейному климату точно не добавит. Все глобальные заявления по поводу таких противоречий должен делать твой муж, их сын. имхо.
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Катена, Он ей против слова редко что скажет..Она из тех женщин,кому мужики нужны только для размножения..Она и мужа своего строит так,что мама не горюй.Он в семье права голоса не имеет вообще .Общается она с ним исключительно фамильярно..или Иваныч ...Для меня это странно,для них нормально..Муж с ней не связывается,себе дороже .Он никогда от нее меня не защищал...
"Ещё пару кусочков и расходимся!" - шептали Ленке швы на юбке.
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9371
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Катена »

а тут и не надо защищать тебя. вы - семья ,вы считаете, что ТАК правильно, попроси его обговорить это с его мамой, дабы не обострять ситуацию... по-моему, нормальный глава семьи должен нормально воспринять такую свою роль...
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Алёна »

Девчонки, а нас сегодня весь день трясёт. Дом качается. Вроде землетрясения не передавали. Раньше на шахте взрывы были, по ощущениям похоже, но шахту закрыли давно. СТРАШНО!!! Охота убежать куда-нибудь. И тишина. Власти молчат.
Аватара пользователя
Людочка
Всего сообщений: 1021
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: северо-запад
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Людочка »

Алёна, а что раньше такое было? Неприятно и страшно как...
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом...
Аватара пользователя
Маланья
Всего сообщений: 15067
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Маланья »

Мой папа, когда работал в молодости на строительстве ж/д Абакан - Тайшет, помогал археологам раскапывать могильники хантов. Так в одном из могильников они нашли череп негроида. Откуда в Сибири негры, да еще в доисторические времена?..
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Алёна »

Людочка, да было, когда в шахте взрывы были, потрясывало. У нас, под нашими домами, пустота одна, выработанная шахта, если что, туда и уйдём. ТТТ. А когда шахту закрыли, не было такого никогда, сама не понимаю, что творится. В кухне бельё на верёвке висит из стороны в сторону болтается, духи мои на полке дребезжат, посуда. СТРАШНО...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Маланья:Мой папа, когда работал в молодости на строительстве ж/д Абакан - Тайшет, помогал археологам раскапывать могильники хантов. Так в одном из могильников они нашли череп негроида. Откуда в Сибири негры, да еще в доисторические времена?..
Маланья, к чему ты это? Или навеяло?
Чёт мне пока про негроидов не думается. Думается, куда прыгать, если что.
Аватара пользователя
Маланья
Всего сообщений: 15067
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Маланья »

Извини, Ален, я думала, ты на какие-то аномальные явления намекаешь. А так... страшно, конечно. Может, пронесет?
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Алёна
Всего сообщений: 7761
Зарегистрирован: 25.02.2011
Откуда: Россия
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Алёна »

Маланья:Извини, Ален, я думала, ты на какие-то аномальные явления намекаешь. А так... страшно, конечно. Может, пронесет?
Вроде затихло. Ума не приложу, что это могло быть. Завтра будем узнавать по разным источникам.

Вот про негроида задумалась. И правда, откуда ему в Сибири взяться? Мож, заблудился? :wink:
А археологи, интересно, какие предположения выдвигали?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А у нас сегодня (2)
    admin » » в форуме Давайте познакомимся
    9984 Ответы
    244300 Просмотры
    Последнее сообщение markiza
  • А у нас сегодня (3)
    trafik80 » » в форуме Давайте познакомимся
    9270 Ответы
    289659 Просмотры
    Последнее сообщение Nusya
  • Сегодня на обед
    Катена » » в форуме Приятного аппетита
    6311 Ответы
    188644 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна Татьяна
  • Ник Вуйчич сегодня в Питере
    немка » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение немка

Вернуться в «Давайте познакомимся»