А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

лизонька
Всего сообщений: 7402
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А у нас сегодня

Сообщение лизонька »

Даже фото? Обдалдеть!!! А собственно, в чем проблема - пойду в мебельный магазин и нафотаю, что душе угодно. :wink:
У нас так происходит: я обхожу магазины, нахожу то, что мне подходит, мне дают бумагу, не помню, как называется, кажется, счет-накладная, где вся эта мебель расписана во всех подробностях.
Эту бумагу несу в опеку, на этом основании нам переводят деньги на счет. Покупку подтверждаю товарным чеком, каждый год эту мебель упоминаю в отчете, да и инспектор ежегодно ее лицезрит, вернее, то, что от нее осталось.
Реклама
Тысяча звезд
Всего сообщений: 6213
Сыновей: 5
Дочерей: 2

Сообщение Тысяча звезд »

Нам не дают денег на мебель, может потому так хвалили двухъярусную кровать, которую папа собрал из двух простых
Мы! Какoе неoбычнoе слoвo! Самoе таинственнoе на свете.
Э.М.Ремаpк. Тpиумфальная аpка
Алёна
Всего сообщений: 7761

Сообщение Алёна »

Нам тоже денег на мебель не выделяют.
лизонька

Сообщение лизонька »

Алёна:Нам тоже денег на мебель не выделяют.
Может, у вас еще все впереди. Нашей старшей деньги дали за несколько месяцев до совершеннолетия, спохватились, что скоро "выпускается" ребенок, а они еще ничего для него не сделали.
Младшей один раз дали деньги на мебель, лет 8 назад. Я так поняла, что больше ничего не будет, разовая акция.
Алёна

Сообщение Алёна »

Да, они могут. Но у нас уже куплено всё, ставить всё равно некуда. Хотя если исходить из того, как у нас Лиза всё вокруг себя крушит, это не надолго. Стул компьютерный купили к школе, полгода не прошло, а стулу капец. Дарья своим 6-ой год пользуется.
лизонька

Сообщение лизонька »

Мы старшей купили мебель и даже распаковывать не стали, поставили в кладовку, потом она перевезла ее в свою квартиру. У нас тоже ставить некуда.
Алёна

Сообщение Алёна »

Конечно, если ребёнка "выпускать" из семьи, надо всё купить. А так сам расфунькает деньги направо и налево.
Кузнецова Татьяна
Всего сообщений: 85
Сыновей: 2
Дочерей: 5
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Кузнецова Татьяна »

Деньги выделяют по Областному приказу 15485 на одного. Тоже проверяющие смотрят, в каком состоянии мебель. А при отчете мне на стелажи пришлось поставить разные игрушки, чтобы было видно, что купленл два шкафа, да и стелажи стоят с разных сторон. Я просто привезла фотик, с него скачали, что им надо

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Я всю свою старую мебель вынуждена была отдать в добрые руки, чтобы для девочек комнату освободить, В доме кладовки нет, а в ограде- она зимой- просто испортится. Лучше бы давали эти деньги, когда ребенка выпускать из семьи, а то за 7 лет, на которые она расчитана, вряд ли что-то останется. С учетом того, какую сейчас мебель делают.
принимайте меня такой, какая я есть!
markiza
Всего сообщений: 19479
Дочерей: 2
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza »

Нам тоже не дают на мебель,когда пообещали дать подъемные на 8 год пребывания ребенка у меня,я на радостях пообещала что куплю диван.Увы столько дыр было только позакрывали. НУ повезу отчет как бы между прочим спрошу.Надо было шкаф в комнату ребенка и какой-нибудь узкий раскладной диванчик для сна.
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
лизонька

Сообщение лизонька »

А мы с Полинкой в баню ездили, решились-таки.
48 лет я не была в общественной бане и еще столько же не была бы. Какое там в парную идти.... Я в общем зале еле-еле выдержала, чтоб успеть ребенка отмыть и пулей оттуда. Сижу теперь с валидолом, а Полинка ноет, что в парной не посидела, она любит, когда жарко.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться