А у нас сегодня (1)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Ленточка
Всего сообщений: 755
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: САМ. обл.
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Ленточка »

Blondi.2014,
я, как и ваш сын, наступила на гвоздь, только не в 7, а в 9. Попрыгала, потом все зажило. А после 20 в этом месте стала расти стволовая мозоль. Когда обратилась к врачу. посоветовали вырезать лазером. Вырезать почему-то не удалось, возможно, сказали врачи, из-за давности травмы. Теперь вырезаю сама лезвием под углом раз в 2 недели, иначе ходить невозможно.
Поэтому прошу- посоветуйтесь с врачами, как избежать этого сынишке. заранее. до появления проблемы.
Реклама
Аватара пользователя
Tatyana
Всего сообщений: 939
Зарегистрирован: 11.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Ukraine
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Tatyana »

для blondi2014
У меня стволовая мозоль была на руке на мизинце. Разбила трехлитровую банку с медом и попало маленькое стеклышко. Вроде вытянула. Но потом года четыре вырезала и вытягивала ее из пальца пинцетом. Боюсь что вернется снова. Пальце ничего нельзя было делать, особенно если он касался твердой поверхности, а без этого никак: рукми-то все делаешь.
Дай Бог, у Вашего сынишки все обойдется! Скорейшего выздоровления!
О 3 предм-х не спеши рассуждать о Боге пока не утвердишься в вере
о чужих грехах пока не вспомнишь о своих и о грядущем дне пока не увидишь рассвета
Аватара пользователя
Игорь Сергеев
Всего сообщений: 4887
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Подмосковье
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Игорь Сергеев »

А у нас и "смех и грех"!
У Андрея моего стекло в заднице! В буквальном смысле! Летом играл со сверстниками, толкнули и упал на битую бутылку попой! В больнице всё вроде вынули, промыли, зашили. А через пару месяцев стал прощупываться и беспокоить при неудачной посадке осколок под кожей. Здоровый лоб! Почти 17. К хирургу идти трусит страшно. Никак его не уговорю.
Ладно неудобство ему этот осколочек доставляет, но ведь могут быть, наверное, и более серьёзные последствия?
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.
Аватара пользователя
Blondi.2014
Всего сообщений: 322
Зарегистрирован: 25.08.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: Краснодарский край
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Blondi.2014 »

лена владимировна:Blondi.2014,
я, как и ваш сын, наступила на гвоздь, только не в 7, а в 9. Попрыгала, потом все зажило. А после 20 в этом месте стала расти стволовая мозоль. Когда обратилась к врачу. посоветовали вырезать лазером. Вырезать почему-то не удалось, возможно, сказали врачи, из-за давности травмы. Теперь вырезаю сама лезвием под углом раз в 2 недели, иначе ходить невозможно.
Поэтому прошу- посоветуйтесь с врачами, как избежать этого сынишке. заранее. до появления проблемы.
Ездила сегодня к нему,первый день стал наступать на ногу. Вообще завтра хочу его забрать домой. Надо только найти врача и что бы у этого врача нашлось на нас время!!! Сейчас мало кто хочет общаться зная на перёд что ему за это не заплатят. А так как у нас Эрнест не один раз уже был оперируем,(по почкам) я знаю какого уровня в нашем городе врачи. И из принцыпа здесь не одному врачу больше не даю и не дам не денег,не подарков. Если что серьёзное мы в краевую больницу ездиим,там совсем другой подход,если и платишь за что то,так с душой это делаешь! А сейчас Эрнест лежит один,без меня. Положили в палату где трое парней по 16,17 лет, и он среди них. Узнал много новых НЕ нужных слов от них. :( Бинт на ногу намотают так,как они медсёстры украли этот бинт :shock: Температура мериятся только если ребёнок сам подойдёт и попросит градусник,от уколов болит уже вся попа у него. В столовую один,сам стесняется ходить. Вот прихожу и кормлю его. А с тремя детьми тяжело всё таки мататься к нему.... :oops: Сегодня ещё узнала что он теперь на улицу стал выходить с этими большими мальчишками,бообщем на семейном совете мы решили срочно забрать надо Эрнеста с этой "хорошей"больнице!!! Лена Владимировна,спасибо что спрасили за него! :chelo:
Каждый сам решает для чего он пришёл в этот мир...
Аватара пользователя
Автор темы
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Галина.С »

Игорь Сергеев, я думаю нужно убедить мальчика обратиться к врачу. Это инородное тело, тем более острое. я слышала, что игла попав в организм может по нему самостоятельно передвигаться .
Потому уж лучше перестраховаться. Да и сидеть мягче будет.
Аватара пользователя
Blondi.2014
Всего сообщений: 322
Зарегистрирован: 25.08.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: Краснодарский край
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Blondi.2014 »

Игорь Сергеев, я тоже думаю что не следует с этим делом тянуть,надо обратится к врачам. И нет в этом ничего стыдного.

Добавлено спустя 1 минуту:
Мы сегодня забрали сыночка из больницы,будем дома долечиваться.
Каждый сам решает для чего он пришёл в этот мир...
Аватара пользователя
Автор темы
Галина.С
Всего сообщений: 2315
Зарегистрирован: 02.05.2010
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Галина.С »

Правильно Blondi.2014. Дома и стены и любовь мамина лечат. Да и у Вас Душа на месте будет. :)
Аватара пользователя
Игорь Сергеев
Всего сообщений: 4887
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Подмосковье
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Игорь Сергеев »

Галина.С:Игорь Сергеев, я думаю нужно убедить мальчика обратиться к врачу. Это инородное тело, тем более острое. я слышала, что игла попав в организм может по нему самостоятельно передвигаться .
Потому уж лучше перестраховаться. Да и сидеть мягче будет.
Blondi.2014:Игорь Сергеев, я тоже думаю что не следует с этим делом тянуть,надо обратится к врачам. И нет в этом ничего стыдного.
И сам понимаю, что хорошего точно ждать не стоит. Да вот надеялся, что парень достаточно взрослый что бы самостоятельно справится с собственным страхом и стыдливостью. Ан, нет. Придётся как маленького брать за ручку и вести к врачу. Поведу ...
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.
Аватара пользователя
Blondi.2014
Всего сообщений: 322
Зарегистрирован: 25.08.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: Краснодарский край
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Blondi.2014 »

Галина.С:Правильно Blondi.2014. Дома и стены и любовь мамина лечат. Да и у Вас Душа на месте будет. :)
Спасибо,Галина.С Я тоже так-же подумала. У нас с Эрнестом до сих пор сильная связь осталась,как у мамы и грудничка :oops: Я немогу без него и ему тяжело одному там находиться,хотя сам просил отавить его ещё до завтра,мол так ему врач сказал. Но поговарив с врачём ,врач сам нам придложил сегодня выписаться,ещё пообещал порядок в отделение навести,охраник мило очень с нами общался,тоже клялса разобраться почему на выходных,вечером дети могут выходить на улицу одни без родителей! Я им конечно же не поверила,но ушли от них с хорошим настроением,в замен пообещав что нач меду жаловаться не будем на них :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Игорь Сергеев, ведити,ведити его. За одно и марально поддержите!!!
Ленточка
Всего сообщений: 755
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: САМ. обл.
 Re: А у нас сегодня

Сообщение Ленточка »

Blondi.2014, хорошо, когда все дома :) ,
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А у нас сегодня (2)
    admin » » в форуме Давайте познакомимся
    9984 Ответы
    244427 Просмотры
    Последнее сообщение markiza
  • А у нас сегодня (3)
    trafik80 » » в форуме Давайте познакомимся
    9270 Ответы
    289727 Просмотры
    Последнее сообщение Nusya
  • Сегодня на обед
    Катена » » в форуме Приятного аппетита
    6311 Ответы
    188726 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна Татьяна
  • Ник Вуйчич сегодня в Питере
    немка » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    1293 Просмотры
    Последнее сообщение немка

Вернуться в «Давайте познакомимся»