Знаю,что все не случайно...

Модератор: Лилия Лада

Автор темы
Все возможно
Всего сообщений: 11
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Знаю,что все не случайно...

Сообщение Все возможно »

Тайгета:
11 фев 2020, 00:02
них-то?
это точно :ROFL:
Я во всем так. Беременность точно рассчитывала. Все планировала. А сначала конечно же сомневалась. Но со своими планами и расчетами уже было спокойно и более уверенно. Вот наверное меня и щелкнуло по носу. Как в поговорке хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах..

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Очень извиняюсь за мои ответы и цитаты :sorry: я только учусь

Реклама
Lady-in-Black
Всего сообщений: 100

Сообщение Lady-in-Black »

Автор, мне кажется, что, если Ваш муж пока не готов, не стоит торопить события. Это же очень серьёзное решение, и, как мне кажется, оно должно быть уверенно принято обоими супругами. Вы очень молоды и можете вернуться к этому вопросу через пару лет, может, к тому времени и муж будет готов. Ну, а пока действительно можно посетить ШПР, почитать форум. Удачи Вам и большого семейного счастья :Rose:

Ксюха
Всего сообщений: 1116
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Ксюха »

Все возможно, приветсвуем вас на форуме))). Очки розовые ? Ну снимутся у вас они или нет никому не известно))). У нас не снялись , есть проблемы , но все решаемо и все счастливы, главная наша проблема - это избаловановость ))), но это наша вина, но у всех по разному . Муж - это первый человек которого вы должны слушать ! Не готов , значит не готов, вам не 93 года, успеете . Ну и главное ваша дочь , как говорят нулевой клиент , из ее интересов вы и должны жить. Читайте, думайте, мечтайте)))

lenaspain
Всего сообщений: 13253
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные: есть

Сообщение lenaspain »

Все возможно, правильно пишут, заканчиваете шпр, вместе с мужем (сертификат не имеет срока годности) Читайте форум, если не передумаете, то в станете в очередь, здоровые малыши не так часто попадаются.Ваш ребенок попадет именно к вам.

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Спасибо огромное девочки ❤️ действительно надеюсь ,что со временем все решиться само собой. И мы к этому вместе придем🙏

Mik
Всего сообщений: 2097
Кровные: нет

Сообщение Mik »

Люди делают по три кесаревых и ничего, нормалёк.

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

При чем тут вообще кесарево?

Рыжая Соня
Всего сообщений: 1151

Сообщение Рыжая Соня »

Все возможно, мне кажется, что из Вас с мужем получатся отличные приемные родители! :chelo: Но советую пока немного подождать с приемством, до момента, когда Ваша доченька пойдет во второй класс школы. Адаптация к приемному ребенку переживается намного сложнее, чем рождение второго кровного. Вашей малышке бедет очень тяжело! Пока она дошкольница, пусть мама будет только ее. Первый раз в первый класс - стресс для ребенка. Девочке в этот период будет очень нужна спокойная уравновешенная, не уставшая мама. А когда перейдет во второй, если все будет складываться благополучно, то школа пойдет по накатанной. Тогда и возьмете малыша:Rose:
Нормальные герои всегда идут в обход

Лилия Лада
Всего сообщений: 52256
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Лилия Лада »

Все возможно:
11 фев 2020, 17:43
При чем тут вообще кесарево?
не обращайте внимания, это персонаж такой у нас тут водится...
В жизни всё просто. Не усложняй!

TanyaTomsk
Всего сообщений: 38

Сообщение TanyaTomsk »

А мы взяли 2 месячного и наш 5 летний и 15 летний приняли очень даже хорошо малютку. Старший помогал очень хорошо в первые месяцы, да и младший не отставал от старшего , тоже стремился помогать во всем. Да и сейчас они мне помощники. Себя в чем-то ущемлеными они не чувствуют. И если спрашивают, с кем они например гуляют, кого на коляске катят, всем отвечают, что это братик родной

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»