Знаю,что все не случайно...

Модератор: Лилия Лада

Катеринка
Всего сообщений: 6015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Знаю,что все не случайно...

Сообщение Катеринка »

Феодосия:
14 фев 2020, 13:32
Иногда завидую тем, кто захотел и сделал, а я же сто раз подумаю и семь раз отмеряю
да и правильно. У нас, между первым разговором и подписанием согласия прошло 8 лет. И это хорошо, т.к пришли к принятию уже без розовых очков и это помогло проще прожить адаптацию
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Реклама
БиХеппи
Всего сообщений: 141
Образов.: высшее

Сообщение БиХеппи »

Все возможно:
08 июл 2020, 15:09
Совсем неожиданно ( без моих разговоров ) муж сказал 'ну и когда пойдем то'.
Мужчины такие)) сначала ошарашили его, вот он и оборонялся. Потом обдумал всё наверное , взвесил , и как будто решение уже давно принято )))

Автор темы
Все возможно
Всего сообщений: 15

Сообщение Все возможно »

Это точно. Стоило мне пока оставить эту тему . Сам напомнил. А сегодня резко уже все распланировал. Когда комиссию пройдет и прочее. Верю ,что всему свое время❤️

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Здравствуйте форумчани😊
Решила по горячим следам писать для истории .
Наконец то у нас начались занятия шпр. Больше месяца нас кормили завтраками и толком ничего небыло ясно. И вот со вторника ,что называется в омут с головой. Занятия три рабочих дня в неделю. В соседнем городе в час пик :facepalm: как совмещать с работой и со своим ребенком пока совсем непонятно. Первое так сказать ознакомительное занятие совсем не понравилось. Вчера было лучше. Сегодня будет третье. Надеюсь и верю ,что все ,что не делается во благо и через это нужно пройти

Кофейница
Всего сообщений: 3704
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Кофейница »

Все возможно, от ШПР достаточно просто свидетельства о ее окончании. Знания, советы, разбор полетов и полет тапков и т.д. это тут, на форуме.

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Вот и начались наши бешенные будни. Все бегом. После буквально двух занятий. Нам объявили,что тк не ясна ситуация с карантином нужно до середины сентября сдать тест. В сентябре у нас запланирован санаторий, долгожданный к тому же 100 раз спрашивали перед бронированием путевок про расписание ,но ничего внятного небыло. И путевки взяли ,не знаю как теперь отреагируют на наше отсутствие :sorry: . Хоть путевки всего 9 дней,но это 6 занятий. Даже на вопрос как нам быть и как это повлияет ответа нет. Вообщем решили приехать на тест утром в пятницу. У меня благо начался отпуск,а вот муж отпросился опоздать на час. В итоге мы вышли из шпр почти через 3 часа :ROFL: это был не один тест, а я так предполагаю все которые мы должны сдать за все обучение. А в конце ещё и собеседование. На котором конечно нам сказали много 'приятного'. В котором после первого вопроса звучало 'ну так и что , ничего страшного, бывает'(ответ был на вопрос почему своих не хотите родить). А в процессе разговора ' не пытаетесь ли вы таким образом закрыть свою неполноценность?'. Конечно после форума меня этим не удевить ,но когда это вот с тобой, вживую, ощущается не очень так сказать. А уж то что мы ехали на один тест :facepalm: А ещё муж мой конечно не читал форум и не изучал все эти темы, далёк от психологических тестов :facepalm: вообщем выслушала я ещё и от него :sorry: обсуждения про умные вопросы " ваша жена знает какие вы предпочитаете фильмы " и тд
Слава Богу все сдали ,ответили. В школу теперь попадём после 14 . Посоветовали почитать книги определенные. С ужасом представляю что там из наших тестов выйдет :(

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Здравствуйте форумчане. Так давно я не заходила . Для своей истории решила написать, а то все забывается. Мы все-таки получили в октябре наши Свидетельства о прохождении школы . После к сожалению пришлось немного отложить все. Из за карантина у мужа были проблемы с работой. Ждали чтоб оформили официально обратно . Сейчас пришли к тому чтоб возобновить работу. На следующей неделе планирую начать мед. Комиссию так 'удобно' работает кабинет в который нужно. Два часа в день в рабочее время пару раз в неделю :sorry: все для людей) Несколько лет читала форум, в голове каша, может кто то подскажет?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Если мы планируем усыновление. Но приглянется ребёнок без статуса какие мои действия? Я смогу сначала оформить опеку, а потом усыновление. Или нужно на этапе заключения что то указать?

Отправлено спустя 40 секунд:
Если мы планируем усыновление. Но приглянется ребёнок без статуса какие мои действия? Я смогу сначала оформить опеку, а потом усыновление. Или нужно на этапе заключения что то указать?

svetlana.shelyakova
Всего сообщений: 1353
Дочерей: 2
Кровные: нет

Сообщение svetlana.shelyakova »

Все возможно, без статуса детей не бывает. Либо под опеку либо усыновление. Опять же форма устройства под каждым фото в федеральной базе данных. И там же написано лишены родители прав или ограничены. В шпр вам должны были рассказать какие документы нужны, для того что бы встать на очередь.

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Про документы конечно рассказали. Про статус я имею ввиду, что например статус под опеку. Заключение мы планируем усыновление. Мы не сможем знакомиться с детками под опеку, взять под опеку, а после лишать прав и усыновлять?

Яшка
Всего сообщений: 2721

Сообщение Яшка »

Все возможно, конечно можете. Наоборот нельзя

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»