Знаю,что все не случайно...

Модератор: Лилия Лада

Автор темы
Все возможно
Всего сообщений: 15
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Знаю,что все не случайно...

Сообщение Все возможно »

Спасибо большое. Просто в опеке мы сразу сказали ,что хотим усыновить ,а когда спрашивали про опеку они сразу начинали про то , что лучше усыновление и всячиские доводы без ответа на вопрос

Реклама
Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Здравствуйте уважаемые фоумчани :chelo:
Маленькими шагами движемся к большой цели. Прошли врачей. На этапе получения заключения у заведующего терапевта, назрел вопрос. Отчитала как школьницу, 'угрожало проблемами в нашем деле из за отсутствия сертификата и дала написать отказ от прививки ковид. Кто то сталкивался с этим? Действительно могут быть проблемы?

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

А так же начали собирать остальные документы, подскажите пожалуйста по автобиографии. Образец из интернета любой подойдет? Или определённые требования есть? Мы в опеке были давно, потом карантин, шпр. Или лучше ещё раз сходить в опеке уточнить?

Яшка
Всего сообщений: 2721

Сообщение Яшка »

Все возможно:
08 апр 2021, 08:22
'угрожало проблемами в нашем деле из за отсутствия сертификата и дала написать отказ от прививки ковид
:ROFL: В тюрьму посадЮт. Прививка-дело добровольное :)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Все возможно, в законе посмотрите по автобиографии. Если ссылка есть,то по ней. А вобще на сайте усыеови ру хорошо все расписано :)

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Да понимаю, что не тюрьму конечно . А вот именно она давила что последствия будут в усыновлении. То что без этих сертификатов пускать не будут и прочее🥺

Яшка
Всего сообщений: 2721

Сообщение Яшка »

Куда пускать не будут? Какие последствия в усыновлении? Ничего не понятно :oops:

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Как я поняла, что для знакомства с детьми потом будет требоваться этот сертификат. Конечно мы не повелись на её угрозы, но решила уточнить сталкивался ли кто с таким

Феодосия
Всего сообщений: 273

Сообщение Феодосия »

вы про сертификат о прививках? я не предоставляла терапевту, да и не спрашивали. Вакцинация добровольная, отказаться ваше право. А по поводу знакомства с ребенком, то в некоторых учреждениях требуют показать отрицательный результат анализа на ковид, но это мало где.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
автобиография пишется так же как для работы, в хронологическом порядке "я ФИО родилась тогда-то, там-то. в таком-то году пошла в такую-то школу, которую успешно окончила тогда-то. в том же году поступила в такой-то вуз на такой-то факультет. Окончила его тогда-то, получив диплом с присвоением специальности такой-то. В таком-то году вышла замуж и переехала туда-то. В таком-то году устроилась на работу туда-то, где и работаю по настоящее время в такой-то должности. к уголовной ответственности не привлекалась.

Автор темы
Все возможно

Сообщение Все возможно »

Спасибо большое

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»