Коронавирус

Модератор: Лилия Лада

Галка
Всего сообщений: 3443
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее
 Re: Коронавирус

Сообщение Галка »

Lynx:
17 окт 2020, 10:56
Пульмонолог: Простая гимнастика поможет восстановить легкие
Так и думала...Стрельниковская. Она хоть и изначально разрабатывалась как певческая, но как оказалось, что во всех случаях помогает.))
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))

Реклама
MariNF
Всего сообщений: 830
Приёмные: нет
Образов.: высшее

Сообщение MariNF »

Вот и я заболела. Сначала муж. Азитромицин и на третий день ему легче, по снимку пневм исключ. По кт. Через неделю я-то 39-сбиваю до 37 парацетамолом- потом снова наверх и так все 4 дня.. Азитромицин пропила- никакого действия.. Кашель есть, нюх пропал..
Эх.. Тяжело.

Aleenka-ja
Всего сообщений: 6590
Дочерей: 2
Кровные: есть

Сообщение Aleenka-ja »

MariNF, каждый день делала по несколько подходов.
Галка:
17 окт 2020, 15:06
Стрельниковская

MariNF

Сообщение MariNF »

Aleenka-ja:
17 окт 2020, 15:26
MariNF, каждый день делала по несколько подходов.
Галка:
17 окт 2020, 15:06
Стрельниковская
лежу лежкой и плачу.. Устала.. Температура то спадает с парацетамола то снова на 39 и конца и края нет.
Не знаю чем лечить. Азитромицин не помог, арбидол пишет сам не эффективен. Прям уныние такое..

Viktoriya_21
Всего сообщений: 170

Сообщение Viktoriya_21 »

MariNF:
17 окт 2020, 18:57
лежу лежкой и плачу.. Устала.. Температура то спадает с парацетамола то снова на 39 и конца и края нет.
Не знаю чем лечить. Азитромицин не помог, арбидол пишет сам не эффективен. Прям уныние такое..

у меня такое было. Организм начал бороться с вирусом и стал уничтожать сам себя. Поэтому не помогает парацетамол. А кт вам делали?

Отправлено спустя 20 секунд:
MariNF:
лежу
?

Aleenka-ja
Всего сообщений: 6590
Дочерей: 2

Сообщение Aleenka-ja »

MariNF, простите, не знаю, что порекомендовать в медикаментозном плане. Моё лечение состояло из удвоенной дозы рыбьего жира, витамина Д и железа. Пить и как только накатывает "не могу" - дышать по Стрельниковой. Хотя бы два подхода. и двигаться, хоть лёжа, понемногу. Просто открывала окно и вдыхала как могла. Отёчность носа мешала, но уж как получалось. Выздоравливайте. :Rose:

Lynx
Всего сообщений: 24965
Сыновей: 5
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Lynx »

Главврач больницы в Коммунарке раскрыл число ошибочных тестов на COVID-19

https://nsn.fm/zdorovie/glavvrach-bolni ... a-covid-19

Viktorija
Всего сообщений: 242

Сообщение Viktorija »

Пришли результаты анализа крови на антитела Anti-SARS-COV 2, IgA 0,3, IgG 0,49, то есть, не заразилась и не болела в марте. Или не образовался иммунитет.
Рада, что никого не могла заразить, ни коллег и детей на работе, ни членов семьи.
Выздоравливайте и берегите себя!

MariNF

Сообщение MariNF »

Viktoriya_21:
17 окт 2020, 19:06
MariNF:

у меня такое было. Организм начал бороться с вирусом и стал уничтожать сам себя. Поэтому не помогает парацетамол. А кт вам делали?

Отправлено спустя 20 секунд:
MariNF:
лежу
?
Нет, еще не делали, заболела во вторник.. Поднимается до 39.. Пью парацетамол часа три снижается.. До 37 потом снова вверх... И так уже 4-й день.
Азитромицин вообще ни о чем. Только желудок заболел. В понедельник на кт на запись.
Врачей нет, ходит фельдшер по домам- дает готовую распечатку и все, что принимать.
Звоню в скорую- пейте 2-ю дозу парацетамола.
Я и так пью.. Просто ни конца ни края((края

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Aleenka-ja:
17 окт 2020, 19:15
MariNF, простите, не знаю, что порекомендовать в медикаментозном плане. Моё лечение состояло из удвоенной дозы рыбьего жира, витамина Д и железа. Пить и как только накатывает "не могу" - дышать по Стрельниковой. Хотя бы два подхода. и двигаться, хоть лёжа, понемногу. Просто открывала окно и вдыхала как могла. Отёчность носа мешала, но уж как получалось. Выздоравливайте. :Rose:
Спасибо, меня симптомы не особо беспокоят- главное температура. Небольшая заложенность есть и запахов нет. Но температура меня убивает просто.

копуша
Всего сообщений: 372
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Образов.: среднее специальное

Сообщение копуша »

А другое что то от температуры попробовать? Почему именно парацетамол? У меня муж года два назад сильно болел, Ибуклином сбивали температуру. Но, правда, не ковид был

Ответить Пред. темаСлед. тема