Коронавирус

Модератор: Лилия Лада

Duralex
Всего сообщений: 54
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Коронавирус

Сообщение Duralex »

MariNF, мне очень знакомо Ваше состояние. Правда я не плакала. Тоже каждый день надеялась, что температура не поднимется больше, а она каждый раз поднималась. И так 8 дней. Азитромицин пить ни в коем случае не бросайте. Сколько дней назначили, столько и пейте. Я пила 10 дней (при этом мучилась от диареи). Но температура перестала подниматься только после того, как начала пить гидроксихлорохин (плаквенил). У приятеля (40% поражения лёгких) температура перестала подниматься, когда он к левофлоксацину добавил второй антибиотик (не помню какой).
Поправляйтесь.

Реклама
Мурмышь
Всего сообщений: 68
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение Мурмышь »

У нас на вопрос по лечение азитромицином, только посмеялись , в смысле "старый, прошлого поколения" и рекомендовали гепацеф и Сумамед, но по назначению врача и если ковид подтвердится, то два антибиотика назначат. Не подтвердился, Сумамед помогает

Duralex
Всего сообщений: 54

Сообщение Duralex »

Сумамед - это азитромицина дигидрат.

Лора Макс.
Всего сообщений: 2347
Сыновей: 6

Сообщение Лора Макс. »

:facepalm: у моей подруги близкой папа умер от КВ сегодня ночью..и мама болеет..папу забрали в морг..они живут в другом городе,450 км от нас..куча вопросов :sorry: на похороны поедут и заразятся? И дадут ли хоронить? Официально КВ не подтвержден,новсе признаки поражения легких..задохнулся :facepalm:

Отправлено спустя 40 секунд:
И у отца и у матери была высокая температура
Сердце матери-кто его видел глубины?
В этом сердце живет вместе боль и любовь
Как ей больно за дочь, как ей больно за сына

Беркана
Всего сообщений: 105

Сообщение Беркана »

Мурмышь:
17 окт 2020, 21:25
У нас на вопрос по лечение азитромицином, только посмеялись , в смысле "старый, прошлого поколения" и рекомендовали гепацеф и Сумамед, но по назначению врача и если ковид подтвердится, то два антибиотика назначат. Не подтвердился, Сумамед помогает
а сумамед это и есть азитромицин

SunnyDay
Всего сообщений: 33
Сыновей: 2
Приёмные: нет

Сообщение SunnyDay »

Klavа, софия, как сегодня дела у вас?

maryanka
Всего сообщений: 1120
Кровные: нет

Сообщение maryanka »

Лора Макс., какой ужас. :(
Не боги горшки обжигают

Теа
Всего сообщений: 2747
Дочерей: 2

Сообщение Теа »

MariNF:
17 окт 2020, 20:01
Арбидол помог кому нибудь?
производителям... (не шутка...)

Мари, то, что Вы в унынии - это атака самой болезни. Боритесь, это не Вы унываете, это она Вас долбит. Где-то было - минорное настроение это уже признак заболевания, и самому человеку надо прилагать усилия для приведения настроения в ному.
Выздоравливайте, держитесь. смотрите комиков каких-либо, что ли... веселите себя чем придётся, это поборет болезнь.
Красноярск,ВОЛОНТЁР, ПОМОГУ С ОРИЕНТИРОВАНИЕМ НА МЕСТНОСТИ.89233277585(Билайн)

Фисташка
Всего сообщений: 10828
Дочерей: 2

Сообщение Фисташка »

У подруги заболела дочь и зять. Болеют дома, еле ползают, max, что могут- почистить морковку для супа. С одышкой. У одноклассницы нашей старшей мама 3 недели провела в больнице. Говорит, что очень страшно, т.к. всем плевать, что ты чувствуешь:ворочают, как кусок мяса. Разговаривает сейчас, как умирающая, сил нет вообще. А думала, что как выпишут, то сразу за руль и на море.
Господи, дай мне смирение в том, что нельзя изменить. Смелость, когда можно. И мудрость, чтобы различать.

Klavа
Всего сообщений: 797
Приёмные: нет
Кровные: нет

Сообщение Klavа »

SunnyDay, я болею. Слабость, бросает в пот, две ночи не могла уснуть, и днем не могла, не знаю почему. Сильные головные боли, думала что от того что не сплю. Сегодня немного со снотворным поспала. Температура 37,6 . У мужа неделю держалась 38,5 -39,5. Не могли сбить даже летической.

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
MariNF, Вам нужно другое лекарство. Нас родственица лечит, она врач. Я считаю ее очень хорошим врачом. У нее мать инвалид, растила их с братом одна, денег не было, а была мечта была стать врачом с детства . Конкурс в мед был тогда огромный. Платно учиться возможности не было. Она поступала четыре года подряд в мединститут. В итоге закончила отлично, давно работает. С апреля ушла в красную зону, с ковидными работать. Назначила два антибиотика, два противовирусных, курантил, витамин С, дыхательную гимнастику, много пить. Азитромицин сказала НЕ пить.

Ответить Пред. темаСлед. тема