Расскажу и о нас))

Модератор: Лилия Лада

Автор темы
inna74078
Всего сообщений: 12
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
 Расскажу и о нас))

Сообщение inna74078 »

Давно читаю данный форум) правда до регистрации дело не доходило, но вот и мы стали счастливыми родителями прекрасной дочки))) не только что, она с нами уже 7 месяцев)) медленно (в связи с обстановкой в стране) но верно движемся от опеки к удочерению ))
Расскажу немного подробнее, вдруг будет кому то интересно )
Сама я из ДД, но попала в семью. С мужем осторожно время от времени говорила о том что бы принять ребёнка, но не навязывала, и вот в один день, он сказал мне, все пошли и взял этот процесс полностью в свои руки) и документы все сам собирал и вообще активно занимался данным вопросом. Но самое главное, что когда дошло до активного поиска ребёночка, из активного он превратился в самый вялый. Но тут звонят из опеки и иии : не хотите ли познакомится)) и вот через 3 дня мы привели домой , очень худую очень пугливую, и ещё много чего очень 1,5 годовалую девочку )) которая за 7 месяцев превратилась в избалованного, и прилипшего к маме ребёнка )) прям радость такая )) прибегает затрону хватает и кричит на весь дом МОЯ МАМА!))) вот хотела поделиться нашей прекрасной обстановкой ))
Последний раз редактировалось inna74078 09 апр 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Кошкин дом
Всего сообщений: 112
 Re: Расскажу и о нас))

Сообщение Кошкин дом »

inna74078, а расскажите, если можно, еще о себе подробнее :) если воспоминания не ковыряют прям больные мозоли.
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником.

Леська
Всего сообщений: 131
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Леська »

Кошкин дом, плюсуюсь :)

Отправлено спустя 37 секунд:
inna74078, и мне Очень интересно вас почитать :Rose:
Сделал добро-отойди в сторону, чтобы ударной волной благодарности не зацепило)

oksana.
Всего сообщений: 57

Сообщение oksana. »

:) Доброго время суток
Долго Вы искали свою дочку?:)

Автор темы
inna74078

Сообщение inna74078 »

Искали не долго, да мы и не искали если честно , я даже тут читала, люди ездят в другие области и т.д. Но у нас получилось все очень просто, как будто так нужно было)) ДД у нас тут нет, поэтому детей сразу отправляют в город, а там уже свои кандидаты, тем более если ребёнок 1 и здоров (более или менее) , правда проблема была, статус у ребёнка только опека. Но вот нам позвонили через месяца 4 после получения всех документов, и мы приехали в больницу . Действовать нужно было очень быстро . Зашили мы к ней, а у неё там истерика, потому , что только что привезли , но только мы зашли и все с криком она к нам, и сразу на руки, тут же начала успокаиваться )) у меня просто сердце остановилось )) но вот через 3 дня она была дома)) сначала, конечно, я очень испугалась, подумала:»да куда я вообще лезу» но сейчас , такое ощущение, что она была всегда, что я ее и родила ))

Масяня
Всего сообщений: 21927

Сообщение Масяня »

А что с её био?

Автор темы
inna74078

Сообщение inna74078 »

Сейчас? Даже не знаю, куда то уехала , в суде ее искали, что бы вызвать, не нашли

Масяня

Сообщение Масяня »

Ну это мать, а другие родственники у ребёнка есть?

Автор темы
inna74078

Сообщение inna74078 »

Есть, как говорят, но им все равно видимо, так как они ни куда не обращаются и с нами не связывались

Масяня

Сообщение Масяня »

Не плохой вариант.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»