Наше северное семейство.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Nusya
Всего сообщений: 414
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Наше северное семейство.

Сообщение Nusya »

Ну что сказать.
10 апреля пол года, как я вырвала дочку из рук опеки.
Не хочется вспоминать плохое, но до сих пор в ушах стоят слова уже бывшего начальника опеки, где забирала дочку:
- "У меня 68 детей, вы что хотите чтоб их было меньше?"

Буду потихоньку как и все писать все плюсы и минусы нашего быта.

Как мы пришли к этому? женаты с мужем с кризисного 2008 года с октября. Всегда хотели много детей, хотели жить в деревню. Но как в известной пословице: "хочешь насмешить Бога - расскажи ему.. ".. Планы меняются жизнь тоже.

Муж принял моих мальчиков сразу, как и они его. Он дал им свою фамилию и скорее я была сбоку - а он отцом, а вот большой семьи не получалось. Двойняшки - это как один, только двое.. А вот принцессы не хватало. То мне пришлось уехать на север ради денег. Но вот уже мальчикам 19 лет!! Они 190 росту и учатся в одном из лучших ВУЗе мира!

А вот принцесса к нам шла долго.

Реклама
Лисица
Всего сообщений: 531
Дочерей: 3
 Re: Наше северное семейство.

Сообщение Лисица »

Nusya, С какого вы региона? Может земляки)))

зкт
Всего сообщений: 52
Сыновей: 1
Кровные: нет

Сообщение зкт »

Главное, что она пришла к Вам!!!

Автор темы
Nusya

Сообщение Nusya »

Продолжу.
Мне очень повезло в жизни. У меня есть друзья. Все кто знает что такое аутизм и дисграфия - то понимают, насколько тяжело общение. Мне зачастую выразить текст словами нереально, просто тяжело - вообще муж зачастую сильно ругается, что понять меня может только с 3, а то и больше раза.
Но есть друзья и так повезло по жизни, что с лучшими из низ у меня разница +14 лет)) Да вот так. А это значит уже есть мудрость и терпение и ещё это мужчины.
Они никогда не давали унывать и с одним из низ наши младшие дети имеют разницу всего 3 месяца)) Он стал папой только в 52 года))
Другому другу уже 56 и всегда безумно рада его видеть, ведь мудрости у него много.
Когда тебе 25 а друзьям 40 - это очень сильно формирует твою позицию дальше в жизни. Особенно когда нет потдержки от родителей. Нет они не плохие по своему люди, но я их не знаю. С ними я прожила с 14 до 18.5 лет.
При военном отце это тяжело. Рождение внуков с моей стороны - ну как денег не просите и отстаньте.
С 11 до 14 лет я прожила сама в ДД. Ну не о грустном.

С мужем познакомились по инету по скайпу. Это не была любовь с первого взгляда, но это было понятно с первой встречи - мы вместе. Надо добавить. Мы сильно нестандартная пара: во мне росту больше 180, а он 174. И он прекрасен всегда. Когда улыбается - копия Тома Круза, к счастью я точно знаю кто в нашей семье красивый партнёр))

К чему я о друзьях. Мои друзья всегда где-то лазают. То у Кирим Киримыча на Уллу-Тау, то на Кайлаше, то просто по горам в Крыму, так что выражение "Когда я спала с твоим мужем" в нашей компании понимается правильно. Для всех - это значит, что мы спали в одной палатке в каком-то походе. А когда дети впервые поехали на учёбу в ВБ, то я на несколько месяцев была отвезена друзьями на излечение (было раздробление ноги и аппарат элизарова) в горы Тибета со словами "Мы точно знаем помирать лучше там". Многие скажут - странный юмор - но для нас это норма. :shock:

Вот после этой поездки через пол года я встретила мужа)) точнее он ко мне постучался.

Мы поженились и реально небыло денег. Мы точно знали, что родители нам не помогут, не его ни мои(. И мы не жили в городе, где жили они. В силу того, что я была сильно недолюблина в детстве, я искала любви в его семье (это теперь я умная, после всех психологов) и они на нас повесили старшего брата. В итоге мы за него ещё 5 лет возвращали долги. Моя ошибка была в том, что я расслабилась и им поверила, что они будут на нашей стороне, в конфликте со старшим братом, который нас обворовал и обворовал моих друзей (я его устроила на работу), но их слова были такие "Мы посмотрели у его глаза, они врать не могут, он неможет лгать. Это твои друзья евреи наговаривают на него". Больно до сих пор.

Так вот когда у нас стала своя финансовая подушка и видимость стабильности, то мы стали снова думать о расширении семейства. Это был 2016 год. Оказалось, что у меня только ЭКО, исключений НЕТ.
В РФ мне отказывали делать, из-за 2014 года, когда у меня банальный плеврит довели до отека лёгкого. Я пол года отвалялась в больнице, почти 2 месяца в реанимации под ИВЛ, и перенесла порядка 14 операций, так что количество наркоза зашкаливает. Моему мужу по ошибке выдали свидетельство о моей смерти, и уже в морге он не опознал моё тело)). :roll: в реанимацию не пускают. Вот именно тогда стало понятно, что он для меня всё сделает и я ЗАМУЖЕМ. Он приходил с утра, сажал меня на каталку, отвозил меня в туалет, сливал гной с лёгкого, делал массаж рук, кормил меня , стирал. Вообще я могла только чуть чуть садиться на кровать и всё. Одна рука до сих пор плохо работает и сильно устаёт. До мая 2018 года, это хорошо помню, ибо мы забирали детей с Лондона, я ходила с инвалидной палочкой.
Вот в 2018 году мы отправив мальчиков учиться, решили отдохнуть сами и уехали на год в ГРУЗИЮ - до сих пор мне ФБ, подкидывает фото того времени, эх, хочу снова и сплю и вижу её родную.

И вот там уже позвонил наш друг, и сказал прилетай я умираю.

Mik
Всего сообщений: 1918
Кровные: нет

Сообщение Mik »

Я читал статью что, чтобы попасть в Кембридж, надо проучиться в частной элитной школе, сначала.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Есть же на свете таланты.

Luchikour
Всего сообщений: 185

Сообщение Luchikour »

Mik, и где вы такую статью прочитали?! Надо просто сдать экзамены :roll:

Автор темы
Nusya

Сообщение Nusya »

Вы не поверите, примерно через 12 часов, пол года назад я привезу нашу принцессу домой. Пол года назад.
Именно такой подарок я сделаю мужу на 40 лет.

Она полетит первый раз в жизни и сразу бизнес классом.
Её на руках будет носить пилот, со словами "Ой девочка, а у меня 4 сына)". Можно подержать? И я всё боялась видео, которое выложат на ютюбе, как ребенок ползает по залу аэропорта. А я не могла к ней даже нагнуться. От неудобной кровати в гостинице скрутило спину.
Мы будем пытаться её успокоить до 6 утра, а она только и делала что ползала. Это мы уже потом поймём, что любые ручки, для неё игра)) и она будет сама засыпать.

Но с первой секунды дома, она дарит нам радость. На неё прилетели смотреть на НГ её старшие братья. и потом мы её еле в чувство привели от избытка "на ручках" и затискиваний. Они по очереди гуляли с ней. и чуть не дрались, кто её кормит.. Привезли кучу нарядов, вот сейчас она в них на самокате рассекает. Ах какие у нас юбочки их ватина))

А ещё подарком на НГ было что она встала в 22 часа ровно 31 декабря. И начала бегать))

Вот братья выслали и беговел и самокат, и ещё столько джинсовых платьев и всяких штук. Слава Богу, что зарабатывают сами.

Вот сегодня принцесса, как будто чувствует праздник, и что ей всё можно)) не хочет уходить на дневной сон.

Что бы там не было дальше- мы рады. И сейчас это наша радость. и всё-таки к девочкам по другому относятся папы.
Он реально её тискает, как не тискал парней.
А каждый раз когда по инету говорим с мальчиками и она произносит их имя - ну прям.. Эти 19-и летние мужик, растекаются в улыбке и превращаются в маленьких мальчиков..

Это реально счастье.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Давайте познакомимся»