ТихоняЯ, может и перерастет!
А жениться в наше время никто не торопится.
Женя, умничка!
Модератор: terra_beauty
ТихоняЯ, может и перерастет!
мы читали так- ребёнок устаёт - я продолжаю. Минимум определяла, иногда увлечётся - и шпарит, потом путаться начинает - забираю книгу, дочитываем вместе. Или я суп варю, он читает - "сейчас то-то и то-то сделаю - и сама почитаю тебе" - иногда, чем разнообразней условия - тем проще ребёнку встроиться и принять. Лишь бы не какая-нибудь нудная гадость. И важно, чтобы книжка нравилась. Никогда не заставляла неинтересное читать.
Никогда бы не подумала, что " Бородино"- это интересно ребенку.
Очень красиво!
Прямо магическое число. У нас тоже было 40 минут, я засекала.