Розовые пони

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Ларика
Всего сообщений: 2165
Зарегистрирован: 13.01.2017
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Розовые пони

Сообщение Ларика »

ТихоняЯ: 15 май 2026, 09:47 Характерец достанется будущей жене.
ТихоняЯ, может и перерастет! :)
А жениться в наше время никто не торопится. :) У меня вокруг живут почти 30 летние мальчики с мамами. :)
Женя, умничка! :Rose:
NataLika
Всего сообщений: 4243
Зарегистрирован: 09.11.2017
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Розовые пони

Сообщение NataLika »

Наш также. Читаем сейчас Фантазеры, по две страницы. Там буквы крупные, с ударением, специально для самостоятельного чтения. Хохочет, ну правда, смешно же выдумывают мальчики.
- интересно?
- интересно!
- давай ещё страничку, чтоб узнать, что дальше?
- неа. :(
Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12457
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Розовые пони

Сообщение LaLuna »

Irene42: 15 май 2026, 10:47 ничего не действует
:( Папа не может на себя это взять? Итак Вы практически сама всё с детьми делаете.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12457
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Розовые пони

Сообщение LaLuna »

NataLika: 15 май 2026, 11:49 давай ещё страничку, чтоб узнать, что дальше?
- неа.
мы читали так- ребёнок устаёт - я продолжаю. Минимум определяла, иногда увлечётся - и шпарит, потом путаться начинает - забираю книгу, дочитываем вместе. Или я суп варю, он читает - "сейчас то-то и то-то сделаю - и сама почитаю тебе" - иногда, чем разнообразней условия - тем проще ребёнку встроиться и принять. Лишь бы не какая-нибудь нудная гадость. И важно, чтобы книжка нравилась. Никогда не заставляла неинтересное читать.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Автор темы
ТихоняЯ
Всего сообщений: 1838
Зарегистрирован: 31.03.2017
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
 Re: Розовые пони

Сообщение ТихоняЯ »

LaLuna: 15 май 2026, 14:02неинтересное
Никогда бы не подумала, что " Бородино"- это интересно ребенку. :) Женя три раза прочитал.

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 32 секунды:
В садике сегодня праздник устраивали в честь Дня Семьи. Мы представляли русский народный костюм, даже я в сарафане размером с танк участвовала. :) Малыши только свои четверостишия не сказали, застеснялись. :) Данилка сказал, дома расскажет. Потом чаепитие было, я блинов с повидлом напекла, боялась, что всем не хватит, штук 50 было, всем хватило. :) Детям очень все понравилось.
Розовые пони - nygsQKRFjTA.jpg
Wifins
Всего сообщений: 1631
Зарегистрирован: 21.04.2022
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Москва
 Re: Розовые пони

Сообщение Wifins »

Какие вы все красивые! Какие нарядные!
Volna
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 02.12.2021
Образов.: высшее
 Re: Розовые пони

Сообщение Volna »

ТихоняЯ, вы невероятная женщина! Восхищаюсь :Rose: Как вы всё успеваете и чем подзаряжаетесь?)
Аватара пользователя
ЮлиКо
Всего сообщений: 384
Зарегистрирован: 14.09.2023
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Ленинградская область
 Re: Розовые пони

Сообщение ЮлиКо »

ТихоняЯ: 15 май 2026, 17:42 Мы представляли русский народный костюм
Очень красиво! :Rose:
Два самых важных дня в вашей жизни - это день, когда вы родились, и день, когда вы поняли зачем.
Аист прилетел на 66 странице 🤭
Книжник
Всего сообщений: 1364
Зарегистрирован: 23.08.2018
Сыновей: 2
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: ХМАО
 Re: Розовые пони

Сообщение Книжник »

ТихоняЯ: 15 май 2026, 17:42 даже я в сарафане
Настоящая русская красавица!
Книжник
Всего сообщений: 1364
Зарегистрирован: 23.08.2018
Сыновей: 2
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: ХМАО
 Re: Розовые пони

Сообщение Книжник »

ТихоняЯ: 15 май 2026, 09:47 Минут через 40
Прямо магическое число. У нас тоже было 40 минут, я засекала.
Дам вам надежду. Может наш пример не показательный, но тем не менее. При такой учёбе в начальной школе, школу сын окончил с результатами ЕГЭ: математика 100 баллов, физика и русский 94 и поступил в лучший технический ВУЗ страны, а может быть и мира (так сказал декан). Так что бывает свет в конце тоннеля.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Долой "розовые очки"
    Любовь Кулаковская » » в форуме Полезный опыт
    15 Ответы
    5109 Просмотры
    Последнее сообщение Капа
  • "Розовые очки" А так ли это страшно?
    Filipenko Nadya » » в форуме Давайте познакомимся
    152 Ответы
    9269 Просмотры
    Последнее сообщение markiza
  • Снимите с меня розовые очки
    Ласточкина » » в форуме Полезный опыт
    31 Ответы
    18077 Просмотры
    Последнее сообщение Арктика
  • Есть на мне розовые очки или нет. Помогите советом
    лунтик » » в форуме Полезный опыт
    46 Ответы
    9541 Просмотры
    Последнее сообщение avtomama
  • Снять розовые очки.
    Shuriken » » в форуме Полезный опыт
    905 Ответы
    80799 Просмотры
    Последнее сообщение Lynx

Вернуться в «Давайте познакомимся»