Volna: 15 май 2026, 18:16
Как вы всё успеваете и чем
Ой, ничего не успеваю! Раньше ещё ночью могла уборкой, глажкой заниматься, теперь все- выпадаю в осадок вместе с детьми. Даниил плохо засыпает всегда, часа полтора, пока уснет, и я уже встать не могу. Утром часов в 5 встану, в 6 детей поднимаю, в садик увожу и делами занимаюсь.
Возраст и лишний вес мешают. Летом после моря заедем к бабушке, поможем ей дрова заготовить на зиму, потом домой, нужно до сентября успеть в детских небольшой ремонт сделать. Жене хочу мебель новую, уже подростковую, а то у него на фасадах кровати и шкафов машинки нарисованы. Обрадовался, говорит, а на новой мебели пусть большие капибары нарисованы будут.
До отъезда остались только последний звонок у Жени и выпускной у Маши и Димы. Ой, ещё через неделю в гости усыновители приедут из райцентра, опека попросила с ними побеседовать, они тоже в Кемеровскую область хотят за ребёнком ехать. Наш форум всегда таким советую почитать.
