И снова про Белку)
Модератор: terra_beauty
-
Макартыча - Всего сообщений: 568
- Зарегистрирован: 22.10.2013
Re: И снова про Белку)
А Мирославу не смотрели? Она когда-то была с моей девочкой в одном ДД https://usynovi-moskva.ru/bank/d03ub-h7y8/
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Макартыча, таких взрослых не смотрели... Хотелось бы помладше...
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Миша и Полина ходили гулять. Вернулись с подарками для меня 
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Как поверить, что ей 18???
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
Маланья - Всего сообщений: 16645
- Зарегистрирован: 07.04.2011
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Подмосковье
Re: И снова про Белку)
Ирина72, и что дальше? Будет жить самостоятельно?
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Маланья, она справится. Это же не завтра произойдёт)) пока дадут квартиру, пока ремонт мебель))
Отправлено спустя 43 секунды:
Маланья, она справится. Это же не щавтра произойдёт)) пока дадут квартиру, пока ремонт мебель))
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И одна она не останется. И мы всегда поможем, буду часто навещать её. Каролина и Кристина тоже готовы ей помогать, всегда приедут к ней, если нужно.
Отправлено спустя 39 секунд:
Это произойдёт не завтра. Пока дадут квартиру, пока ремонт, мебель... И одна она не останется. И мы помогать будем и мотаться к ней часто, и Каролина с Кристиной готовы ей помогать, они её любят.
Отправлено спустя 42 секунды:
Что то фигня какая то... Не редактируется(
Отправлено спустя 43 секунды:
Маланья, она справится. Это же не щавтра произойдёт)) пока дадут квартиру, пока ремонт мебель))
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И одна она не останется. И мы всегда поможем, буду часто навещать её. Каролина и Кристина тоже готовы ей помогать, всегда приедут к ней, если нужно.
Отправлено спустя 39 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:Ирина72: 28 апр 2026, 09:54 Маланья, она справится. Это же не завтра произойдёт)) пока дадут квартиру, пока ремонт мебель))
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И одна она не останется. И мы всегда поможем, буду часто навещать её. Каролина и Кристина тоже готовы ей помогать, всегда приедут к ней, если нужно.
Отправлено спустя 22 секунды:Ирина72: 28 апр 2026, 09:54 Маланья, она справится. Это же не завтра произойдёт)) пока дадут квартиру, пока ремонт мебель))
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И одна она не останется. И мы всегда поможем, буду часто навещать её. Каролина и Кристина тоже готовы ей помогать, всегда приедут к ней, если нужно.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:Ирина72: 28 апр 2026, 09:54 Маланья, она справится. Это же не завтра произойдёт)) пока дадут квартиру, пока ремонт мебель))
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И одна она не останется. И мы всегда поможем, буду часто навещать её. Каролина и Кристина тоже готовы ей помогать, всегда приедут к ней, если нужно.
Это произойдёт не завтра. Пока дадут квартиру, пока ремонт, мебель... И одна она не останется. И мы помогать будем и мотаться к ней часто, и Каролина с Кристиной готовы ей помогать, они её любят.
Отправлено спустя 42 секунды:
Что то фигня какая то... Не редактируется(
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
Маланья - Всего сообщений: 16645
- Зарегистрирован: 07.04.2011
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Подмосковье
Re: И снова про Белку)
Я и не сомневалась в том, что вы всегда подстрахуете, поможете, если что. Замечательно, что девочка становится самостоятельной, способной сама решать свои проблемы. Удачи ей в самостоятельной жизни! 
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
-
Голубка
- Всего сообщений: 87
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Приёмные: нет
- Кровные: нет
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Отхепибездили))
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
Lyna - Всего сообщений: 3009
- Зарегистрирован: 29.09.2020
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Город Сказка, город Мечта)
Re: И снова про Белку)
Ирина72, а вы в проекте, что ли участвуете? Зачем
Пусть мир живёт по своим правилам, а я буду слушать своë сердце.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 142 Ответы
- 18315 Просмотры
-
Последнее сообщение Стрекозяка
-
- 217 Ответы
- 16700 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Сергеев
-
- 79 Ответы
- 12085 Просмотры
-
Последнее сообщение Александра 34