И снова про Белку)
Модератор: terra_beauty
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Lyna, да, мы в проекте.
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
Lyna - Всего сообщений: 3009
- Зарегистрирован: 29.09.2020
- Сыновей: 1
- Дочерей: 0
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Город Сказка, город Мечта)
Re: И снова про Белку)
Ирина72, я думала, там без выбора самим родителям предлагают детей и все.
Пусть мир живёт по своим правилам, а я буду слушать своë сердце.
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Lyna, нет. Могут по возрасту ограничить, но выбираем мы.
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
milahkatatyana
- Всего сообщений: 2397
- Зарегистрирован: 19.05.2024
Re: И снова про Белку)
Ирина72,
Поздравляю Надюшку с Днём Рождения! Удачи и успехов ей во всём, в спорте, в учёбе, будущей работе и самостоятельной жизни! Уверена, она всё сможет, всего добьётся и со всем справится. Здоровья ей крепкого и всегда оставаться такой же доброй, отзывчивой и душевной
Поздравляю Надюшку с Днём Рождения! Удачи и успехов ей во всём, в спорте, в учёбе, будущей работе и самостоятельной жизни! Уверена, она всё сможет, всего добьётся и со всем справится. Здоровья ей крепкого и всегда оставаться такой же доброй, отзывчивой и душевной
-
ЛилияБ - Всего сообщений: 9933
- Зарегистрирован: 25.09.2017
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Ростов-на Дону
Re: И снова про Белку)
Ирина,с именинницей Вас!
Лишний повод сказать,какие вы с мужем замечательные родители-вырастили такую девушку.
Наденьке здоровья, счастья и удачи!
Впереди красивая большая жизнь,подарки,цветы,путешествия,победы,мечты и слёзы радости.Пусть все сложится!
Лишний повод сказать,какие вы с мужем замечательные родители-вырастили такую девушку.
Наденьке здоровья, счастья и удачи!
Впереди красивая большая жизнь,подарки,цветы,путешествия,победы,мечты и слёзы радости.Пусть все сложится!
Скучная мать-горе в семье.
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
milahkatatyana, спасибо
Отправлено спустя 20 секунд:
ЛилияБ, спасибо
Отправлено спустя 20 секунд:
ЛилияБ, спасибо
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
Осень - Всего сообщений: 36554
- Зарегистрирован: 31.03.2015
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Осень, спасибо
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
elnstep
- Всего сообщений: 492
- Зарегистрирован: 09.12.2018
Re: И снова про Белку)
Белочке и ее потрясающим родителям огромные поздравления!
А время участия в проекте идет пока Вы выбираете? Засчитывается время только в " полным" комплектом детей или можно затянуть выборы до конца срока?
Белочке и ее потрясающим родителям огромные поздравления!
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
elnstep, время участие считается с момента подписания договора на пользование квартирой. Конкретная дата.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Затянуть поиски нельзя. На добор у нас два месяца. Сроки уже прошли у нас(
Отправлено спустя 49 секунд:
Но и брать абы кого и подвергать семью развалу тоже не заставляют.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
elnstep, спасибо
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Затянуть поиски нельзя. На добор у нас два месяца. Сроки уже прошли у нас(
Отправлено спустя 49 секунд:
Но и брать абы кого и подвергать семью развалу тоже не заставляют.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
elnstep, спасибо
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 142 Ответы
- 18315 Просмотры
-
Последнее сообщение Стрекозяка
-
- 217 Ответы
- 16700 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Сергеев
-
- 79 Ответы
- 12085 Просмотры
-
Последнее сообщение Александра 34
