И снова про Белку)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
море.
Всего сообщений: 1784
Зарегистрирован: 21.10.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Откуда: Юг России
 Re: И снова про Белку)

Сообщение море. »

Ирина, искренне желаю вам всего самого хорошего! , а так как вы обязательно поделитесь- то будет очень много счастливых людей и детей рядом с вами!!! :Rose:

С днем Рождения Надюшу :Rose: , не верится, что ей 18.
А в парижскую коммуну это куда? Это именно во Франции или название просто какое-то?
Дай, Бог Надюше счастья!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Для меня она всегда была - самый душевный и трогательный ребенок форума ! :angel:
Рада за вас, что нашли новую девочку :Rose:
Восхищаюсь вами всегда :chelo:
milahkatatyana
Всего сообщений: 2397
Зарегистрирован: 19.05.2024
 Re: И снова про Белку)

Сообщение milahkatatyana »

Ирина72: 17 май 2026, 21:16 от спорта далека))
Артём тоже когда то так считал, и убеждал, что он лучше рисовать. А вон каким талантливым спортсменом стал, любуюсь каждый раз и восхищаюсь :roll:
Рада очень, что Вы нашли девочку, а девочка нашла семью. Не пожалеет точно, что согласилась к Вам :angel:
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

море., спасибо. Парижская коммуна это обувная фабрика в Москве) там очень хорошие условия для таких как Надя.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
milahkatatyana, да) было дело)) - какой спорт? Я художник! Где спорт и где я!))) но увы.. Спортом он устал заниматься( этот сезон решил пропустить, отдохнуть, поездить в лагеря и потусить на даче.. А то у него всё лето было в сборах и соревнованиях. Мы не стали настаивать, с тренером поговорили - такое бывает, дети берут паузу, потом возвращаются или нет. Тренеру, конечно, жаль, что сезон теряет. Ещё Атрем же в сборной, для него выделили финансирование, должны были ему оплатить поездки на Кубок и первенство России. И рассматривали ему финансирование в виде оплаты занятий. Его вид спорта не является пока олимпийским и нет бюджетных спортивных школ. Всё клубы комерческие. Но сейчас начинают одарённых спортсменов финансировать. Но вот Артём решил взять паузу... Посмотрим, что осенью скажет. Но начинать придётся заново, из сборной вылетит(
Последний раз редактировалось Ирина72 25 май 2026, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
milahkatatyana
Всего сообщений: 2397
Зарегистрирован: 19.05.2024
 Re: И снова про Белку)

Сообщение milahkatatyana »

Ирина72: 18 май 2026, 08:43 Артём решил взять паузу... Посмотрим, что осенью скажет.
Ну чтож, значит так ему нужно. Его желание тоже очень важно, без энтузиазма и результатов не будет, и в сборной находится через силу тоже так себе. Хорошего Артëму лета, отличного отдыха в лагере и на даче. :dance3: А осенью посмотрим, может и захочет опять заниматься, он очень сильный и талантливый :smile181:
Аватара пользователя
ПрайдМама
Всего сообщений: 10582
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение ПрайдМама »

Ирина72, какие новости!!!!! рада за вас и за девочку. Ей повезло!!!
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

Забрали)))
И снова про Белку  - IMG20260519142833.jpg
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
Tatyana1978
Всего сообщений: 496
Зарегистрирован: 26.06.2021
Образов.: среднее специальное
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Tatyana1978 »

Слава Богу!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

Это наши самые быстрые "роды"))) 14.05 направление только взяли)) все в шоке) не думали, что так будет, считалось, что Люда в семью не хочет...
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
Аватара пользователя
софия
Всего сообщений: 10231
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: И снова про Белку)

Сообщение софия »

Ирина72, Ура! С Аистом вашу семью! :Rose: :Rose: :Rose:
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

софия, спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Фсе! На вход мы закрыты)) только на выход работаем))
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снова мама
    Цакелова(Коломенцева) Наталья » » в форуме Давайте познакомимся
    142 Ответы
    18315 Просмотры
    Последнее сообщение Стрекозяка
  • Вы бы стали снова брать детей, зная о трудностях?
    fortyna » » в форуме Вопросы новичков
    217 Ответы
    16700 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Сергеев
  • Лишат - не лишат ? снова в кошмар?
    Толстова Татьяна » » в форуме Трудный случай
    79 Ответы
    12085 Просмотры
    Последнее сообщение Александра 34

Вернуться в «Давайте познакомимся»