И снова про Белку)
Модератор: terra_beauty
-
Ия Розанова - Всего сообщений: 11315
- Зарегистрирован: 19.10.2017
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: Мурманск
Re: И снова про Белку)
Ирина72, поздравляю с выпускниками! Волнительная тема! Как быстро взрослеют дети! Пусть у них всё складывается хорошо! 
Хмели сумели и ты сможешь!
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
Ия Розанова, спасибо. Пусть!
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
lenaspain - Всего сообщений: 22605
- Зарегистрирован: 13.05.2014
- Сыновей: 8
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Испания ,Евпатория
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
lenaspain, в колледжи поступать будут. Миша хочет на сварщика учиться. Света мечется ещё...
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
lenaspain - Всего сообщений: 22605
- Зарегистрирован: 13.05.2014
- Сыновей: 8
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Испания ,Евпатория
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
lenaspain, сидеть писать сказки
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
lenaspain - Всего сообщений: 22605
- Зарегистрирован: 13.05.2014
- Сыновей: 8
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Испания ,Евпатория
-
Автор темыИрина72 - Всего сообщений: 22614
- Зарегистрирован: 11.02.2013
- Сыновей: 7
- Дочерей: 7
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: И снова про Белку)
lenaspain, ну как сказать... Стихи сочинять ей лучше удается
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
-
софия - Всего сообщений: 10231
- Зарегистрирован: 18.02.2014
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: среднее специальное
Re: И снова про Белку)
Ирина72, Вот не каждый может стихи сочинять. Я, когда читаю их, то удивляюсь - вот же, простые обычные слова, что тут сложного, но сама выстроить так их красиво не смогу. Почему то одни слышат этот ритм слов, а другие могут только восхищаться ими. Пусть у Светы получится быть поэтэссой или писателем - у нее есть этот Дар.
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
-
Валенсия32
- Всего сообщений: 106
- Зарегистрирован: 09.10.2018
Re: И снова про Белку)
Уже хорошо, что Света не только мечтает, но и что-то делает. Стихи не плохие, учитывая ее возраст и отсутствие занятий в данном направлении (кружки, литературные клубы и т.д.). Да, для жизни это не занятие, но для души - хорошее призвание и ничего не мешает его развивать в свободное время.
Ох уж эти мечтательницы в "розовых очках".....
Ох уж эти мечтательницы в "розовых очках".....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 142 Ответы
- 18315 Просмотры
-
Последнее сообщение Стрекозяка
-
- 217 Ответы
- 16700 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Сергеев
-
- 79 Ответы
- 12085 Просмотры
-
Последнее сообщение Александра 34