И снова про Белку)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

софия, Света для последнего звонка в школе написала строки для каждого учителя, с ребятами они читали. Получилось очень трогательно и необычно.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Валенсия32, Света занималась пару лет в кружке Литературная шкатулка при школе. У них был шикарный преподователь, но он ушёл на пенсию(( они тогда много учили стихов, разбирали их, анализировали. В конкурсах чтецов участвовали. Он каждому ребёнку подбирал стих по характеру и темпераменту. Потом преподавателя на его место не нашли((
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
milahkatatyana
Всего сообщений: 2397
Зарегистрирован: 19.05.2024
 Re: И снова про Белку)

Сообщение milahkatatyana »

Ирина72: 27 май 2026, 07:53 каждому ребёнку подбирал стих по характеру и темпераменту
Потрясающий Учитель, с большой буквы. Как хорошо, что Света успела у него позаниматься.
Ирина72: 27 май 2026, 07:53 Света для последнего звонка в школе написала строки для каждого учителя, с ребятами они читали
Как трогательно! Света большая молодец! :angel: Желаю ей удачно определиться с профессией и поступить, куда решит :Rose:
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

milahkatatyana, спасибо
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

Снег растаял, мы идём на скалодром))
И снова про Белку  - IMG20260527121130.jpg
И снова про Белку  - IMG20260527120435.jpg
И снова про Белку  - IMG20260527130639.jpg
И снова про Белку  - IMG20260527130440.jpg
И снова про Белку  - IMG20260527130248.jpg
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

Было стало)) мальчик вырос))
И снова про Белку  - IMG_20260527_121722.jpg
И снова про Белку  - IMG20260527120900.jpg
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
Аватара пользователя
lenaspain
Всего сообщений: 22605
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сыновей: 8
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Испания ,Евпатория
 Re: И снова про Белку)

Сообщение lenaspain »

Ирина72, Ира,а Максик говорит?Как вы с ним общаетесь?
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

lenaspain, прекрасно общаемся. Он прекрасно понимает обращённую речь. Сам говорит но мало и не чётко. Но конфеты и печенье - говорит чётко))
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
Аватара пользователя
lenaspain
Всего сообщений: 22605
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сыновей: 8
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Испания ,Евпатория
 Re: И снова про Белку)

Сообщение lenaspain »

Ирина72, надо же как избирательно, те то что ему надо то говорит,
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

lenaspain, Андрей так же
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
Аватара пользователя
Автор темы
Ирина72
Всего сообщений: 22614
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сыновей: 7
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: И снова про Белку)

Сообщение Ирина72 »

Продолжаем скалить)
И снова про Белку  - IMG20260531200115.jpg
И снова про Белку  - IMG20260531195915.jpg
И снова про Белку  - IMG20260531195149.jpg
И снова про Белку  - IMG20260531195026.jpg
И снова про Белку  - IMG20260531194312.jpg
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снова мама
    Цакелова(Коломенцева) Наталья » » в форуме Давайте познакомимся
    142 Ответы
    18315 Просмотры
    Последнее сообщение Стрекозяка
  • Вы бы стали снова брать детей, зная о трудностях?
    fortyna » » в форуме Вопросы новичков
    217 Ответы
    16700 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Сергеев
  • Лишат - не лишат ? снова в кошмар?
    Толстова Татьяна » » в форуме Трудный случай
    79 Ответы
    12085 Просмотры
    Последнее сообщение Александра 34

Вернуться в «Давайте познакомимся»