Почти СемьЯ

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Автор темы
Влада Малиновская
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 03.11.2019
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: МО
 Почти СемьЯ

Сообщение Влада Малиновская »

Девочки, решила я тут обосноваться надолго. :Rose: Очень интересные и нужные темы нахожу здесь. Раньше забегала сюда редко, лишь что то спросить и убегала на несколько месяцев. А теперь, давайте знакомиться)
Мне 40 лет, муж на год старше. Имеем четверых детей: 15 и 19 лет (самодельные) и малыши 2.5г. и 2.9г. (не помню как рожала)))
...Я всегда хотела третьего ребенка. Подруги всегда крутили пальцем у виска. Не понимали меня, отговаривали как могли, приводили аргументы, что пора бы пожить и для "себя": ходить по салонам красоты, ездить путешествовать и далее по тексту. Знаете, у каждого "жить для себя" оно свое, личное. Для меня это эгоистичная цель завести во что бы то ни стало малыша...Старшие выросли, я и не заметила как. Началась гонка за беременностями...В этой гонке я потеряла много лет, нервов, здоровья и мужа...
Вышла второй раз замуж. И именно с этим человеком моя мечта об малыше осуществилась) три года попытались сами родить, а потом решили ну его нафиг эти ЭКО, пойдем в ШПР...
Первую нашли дочку) Вернее муж нашел) мне она не понравилась от слова совсем...Даже на знакомстве с ней я искала глазами дверь...Но на следующий день приняли решение забирать) не буду рассказывать про ту бессонную ночь, про изучение диагнозов и перелопачивании интернета...Забрали)
Если вы услышите от приемных родителей, что у них не было адаптации совсем, верьте им, так бывает. У меня так было. Дорога домой длилась примерно 5 часов на машине. Сели мы в машину ещё чужими людьми, а приехали уже семьёй)) Даша, это моя любовная любовь))) обожаю ее от макушечки до сикушечки)))
Через 8 месяцев я заскучала) дочь пошла в садик, появилась масса свободного времени. В шкафу пылилось заключение ещё на одного ребенка. Стала ненавязчиво искать. Нашла) 4000 км от нас)))) Муж слетал туда, все оперативно сделал, и привез мне ещё одного сынишку))) Матвей - толстопузый щекан-делопут) очень смышленный, умный мальчонка.
Даша по диагнозам сложная девочка. Звёзд с небес мы не хватаем, понимаю, что самое сложное ещё впереди...Скорее всего, Матвейка будет ее вытягивать в саду и в школе...Его ума и здоровья на двоих хватит) она за ним многое повторяет, надеюсь, хоть немного приблизится к нормику...У Даши мамаша была конченная алкашка, родила ее раньше времени весом 2 кг. Матвею повезло чуть больше, мать молодая ненагулявшееся сикуха. Мотя родился в срок и с хорошим весом...
Так что, девоньки, нас в семье шестеро теперь. Ещё один и будет именно СемьЯ)))
Реклама
Аватара пользователя
OlgaFe
Всего сообщений: 364
Зарегистрирован: 12.09.2017
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение OlgaFe »

Влада, привет! Это Оля (Ника). Какой приятный сюрприз, обязательно буду тебя читать :roll: . Скорейшего пезеленения! :Rose:
Аватара пользователя
Автор темы
Влада Малиновская
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 03.11.2019
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: МО
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение Влада Малиновская »

Оля, а что нужно сделать, чтоб позеленеть?
Аватара пользователя
Ия Розанова
Всего сообщений: 7661
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение Ия Розанова »

Влада Малиновская, набрать 100 сообщений. Если будете делить текст на более короткие части, быстрее наберёте.
Как хорошо, что у меня нет енота! :)
Аватара пользователя
OlgaFe
Всего сообщений: 364
Зарегистрирован: 12.09.2017
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение OlgaFe »

Влада Малиновская, после 100 сообщений откроется скрытый раздел. Туда же можно будет потом перенести тему.
Аватара пользователя
Автор темы
Влада Малиновская
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 03.11.2019
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: МО
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение Влада Малиновская »

100 сообщений, это имеется в виду 100 комментариев?
Аватара пользователя
OlgaFe
Всего сообщений: 364
Зарегистрирован: 12.09.2017
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение OlgaFe »

Любых сообщений, комментариев
Аватара пользователя
Автор темы
Влада Малиновская
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 03.11.2019
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: МО
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение Влада Малиновская »

Поняла. Спасибо большое)
Аватара пользователя
ШтушаКутуша
Всего сообщений: 3787
Зарегистрирован: 14.10.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: ЦФО
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение ШтушаКутуша »

Влада Малиновская, добро пожаловать, так сказать на постоянную основу.
Влада Малиновская: 27 сен 2020, 15:05 Началась гонка за беременностями...В этой гонке я потеряла много лет, нервов, здоровья и мужа...
все это понятно, кроме последнего. В смысле: развелись или ...? :(

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Влада Малиновская: 27 сен 2020, 15:05 Если вы услышите от приемных родителей, что у них не было адаптации совсем, верьте им, так бывает. У меня так было
верю, не было адаптации с одним из трех детей

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Влада Малиновская: 27 сен 2020, 15:05 что пора бы пожить и для "себя": ходить по салонам красоты, ездить путешествовать и далее по тексту. Знаете, у каждого "жить для себя" оно свое, личное.
против гормонов не попрешь, когда припрут :) (гормоны мамства)
У меня подобное вторая дочь спросила (хитрая - она ж успела родиться)))), на что я ответила ей, что это была бы не моя жизнь.
Со звездами всякий управится, ты с людьми попробуй..(с)
Аватара пользователя
Автор темы
Влада Малиновская
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 03.11.2019
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: МО
 Re: Почти СемьЯ

Сообщение Влада Малиновская »

ШтушаКутуша: 27 сен 2020, 19:56 все это понятно, кроме последнего. В смысле: развелись или ...?
Да, развелись.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ШтушаКутуша: 27 сен 2020, 19:56 верю, не было адаптации с одним из трех детей
Со вторым не все так безоблачно, но не страшно) он требует оооочень много внимания. Привыкаю... :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ШтушаКутуша: 27 сен 2020, 19:56 против гормонов не попрешь, когда припрут (гормоны мамства)
Это вы здорово сказали! Именно они родимые! Гормоны массива!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Отправлено спустя 1 минуту :
:facepalm: не массива! А МАМСТВА)))
Хотя...)))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Моя семья и адаптация в ней. Приемная семья глазами подростка
    Дима2002 » » в форуме Давайте познакомимся
    783 Ответы
    28301 Просмотры
    Последнее сообщение agata
  • Семья пушистиков
    Nastuha11 » » в форуме Давайте познакомимся
    70 Ответы
    4546 Просмотры
    Последнее сообщение Lyna
  • Приемная семья
    13 Ответы
    6476 Просмотры
    Последнее сообщение markiza

Вернуться в «Давайте познакомимся»