Кофе с молоком)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Анатольевна
Всего сообщений: 50874
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Кофе с молоком)

Сообщение Анатольевна »

Ларика: 28 янв 2024, 21:36 Положить в психбольницу очень сложно, если нет агрессии
сложности никакой если пациент согласен. Если против-то да,то через полицию и в тяжелом состоянии
Реклама
Ларика
Всего сообщений: 1471
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Ларика »

Анатольевна: 28 янв 2024, 21:40 сложности никакой если пациент согласен.
Мой не осознает что он болен, больницу вспоминает с ужасом. :(
Автор темы
Lena01
Всего сообщений: 2222

Сообщение Lena01 »

Ларика: 28 янв 2024, 21:36 там и живет уже 5 лет.
Как он эти 5 лет живёт? Есть ли инва? Работает? Хотя, о чём я.... Содержите его? У моей 3 группа, по глазам, бессрочная, Так что итак наверное норм. Хоть на кусок хлеба будет, когда нас не станет.
Последний раз редактировалось Lena01 29 янв 2024, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Ларика

Сообщение Ларика »

Lena01: 28 янв 2024, 21:42 Как он эти 5 лет живёт? Есть ли инва? Работает? Хотя, о чём я.... Содержите его?
У моего инвалидность 2 группа, рабочая, поставили в 17,5 лет, работать не может. Живет в принципе нормально, раньше вел бюджет, готовил, закупался продуктами сам. Сейчас нет, привозим продукты, готовим. Стирает, прибирается сам. Всегда с ним на телефоне, постоянно звонит нам поговорить.
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

Ларика: 28 янв 2024, 21:36 на старшего моего сына дочка похожа,
Чем проявлялся с детства? Какие моменты стали определяющим, как поставили диагноз? Когда совсем в штопор пошёл?
Последний раз редактировалось Lena01 29 янв 2024, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
ЛилияБ
Всего сообщений: 5839

Сообщение ЛилияБ »

Lena01: 28 янв 2024, 19:19 привязалась с этим мусором к детке.....Да всё невовремя...Ни разу не угадала час и минутку, не улучила подходящую...
а она старшего брата побаивается,слушается?Он может ее немножко приструнить,если разойдётся или нет?
Извиняюсь сразу ,если вопрос неуместный.Могу ещё чего-то недопонимать в этом деле.
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

Ларика: 28 янв 2024, 21:46 инвалидность 2 группа, рабочая, поставили в 17,5 лет, работать не может.
Мне нравится наше МСЭ, ну какая блин рабочая группа, какие они работники :facepalm: . У нас у брата мужа была 2 рабочая - он мычал, речь отнялась, тянул ногу и рука не работали - вся левая половина тела парализована. Одна рука не рабочая, висит плетью, второй он держался за трость. Если трость отобрать, то он начинал сразу шататься на ровном месте и падать, не мог стоять без трости. То есть обе руки по факту обездвижены. По уму - смотрел Лунтика с удовольствием, много гулял на улице и хорошо кушал, с аппетитом. Мы с мужем сидели и гадали, какую такую работу мог бы работать его брат. Придумать так и не смогли)))))
Ларика

Сообщение Ларика »

Lena01: 28 янв 2024, 21:47 Чем проявлялся с детства?
С детства был странный, глюков, голосов, никогда не было и нет. Агрессия в подростковом возрасте началась. Бред нес, страхи всякие у него были , микроволновка облучает, шторы закрывал, из дома боялся выходить, много всего. В школе с 7 класса на домашнем обучении, после в колледже при Мубинте учился на заочке, почти закончил, диплом написать осталось.
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

ЛилияБ: 28 янв 2024, 21:48 а она старшего брата побаивается,слушается?
Старший брат живёт лет 6 минимум не с нами в семье, сейчас так вообще во Вьетнаме. А лет с 14 на сборах и соревноаниях, мы его дома не видели.
Ларика

Сообщение Ларика »

Lena01: 28 янв 2024, 21:59 Она раз пошла к психиатру, теперь отказывается идти.
Наш ходил и таблетки пил послушно, а потом нет и все, и ничего с этим не сделать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Давайте познакомимся»