Кофе с молоком)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Lena01
Всего сообщений: 2475
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Кофе с молоком)

Сообщение Lena01 »

Ларика: 29 янв 2024, 13:50 И слава богу, что смогли жильем его обеспечить, иначе я бы рехнулась.
Это основное.
Реклама
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

В Майкопе дикие морозы, снова. -7 было утром, когда я её на автобус отводила. Канава, в которую норовила полезть в прошлый раз Аиша, тоже замёрзла. Я поняла, что пока лёд, надо ходить встречать, а то провалится и испачкается сильно. Там болотце вонючее.
В обед поскакала встречать, и увидела, что эти деятели естественно пытаются выйти на лёд. Там 2 близнеца, классе в 4-5 по виду. Хорошие мальчики, нормальные и воспитанные. И две шумоголовые девочки, тоже класс 5, но те оторвы страшные. Ну, и моя мадам, все гурьбой вышли из автобуса и рванули к канаве. Это те пятеро получается, кто идут далее по нашей улице. (Малика свернула в другую сторону от автобуса). Я увидела издали, и решила снять на телефон, запечатлеть момент. Пока снимала, поняла что ещё чуть-чуть, и Аиша тоже туда выйдет на лёд. Побежала, успела схватить на бережку и пытаться вразумить остальных. Остальные сказали что в прошлый раз только одна нога провалилась, и мама всё отстирала, правда ботинок немного воняет. А ногу и руки пришлось мыть одному из близнецов 5 раз с мылом, никак не отмывался запах. (Видимо, искупался один из них в прошлый раз, поэтому в этот раз другой близнец лежал на берегу канавы и долбил лёд ногой).А то непорядок, один провалился, а другой сухой остался :ROFL: Потом всё таки я уговорила пожалеть маму, стиральную машинку, и пойти домой от канавы. Мальчики послушались, всю дорогу рассказывали, как они мерили лёд, а противные девочки остались бороздить дальше...Ну, за шкирку же не потащу от лужи, они и не утонут, максимум - изваляются в грязи.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Наши дети очень редко видят лёд на водоёмах, нет ни льда, ни водоёмов в округе. Поэтому микроболото так их манит. Видели же в кино, в мультах, как это прикольно скользить по реке, по озеру - на катке, в общем. Муж сказал, отстань от ребёнка, ну свалится, ничего страшного, отмоем. Но мне не хочется этого допускать. На сознательность ставку мы не делаем, поэтому повстречаю пока пару дней, пока не растает оно всё.
ну, собственно, болотце.
ну, собственно, болотце.
Один из близнецов лежит на бережку и пробует лёд. Остальные испытатели пока наблюдают и подбадривают.
Один из близнецов лежит на бережку и пробует лёд. Остальные испытатели пока наблюдают и подбадривают.
Аиша меня увидела, как я бегу, но всё равно пёрла в канаву
Аиша меня увидела, как я бегу, но всё равно пёрла в канаву
Это они утром шли на автобус с Маликой, я провожала, увидела справа замороженную канаву, поняла что встречать Аишу тоже надо будет....(Аиша слева, повыше)
Это они утром шли на автобус с Маликой, я провожала, увидела справа замороженную канаву, поняла что встречать Аишу тоже надо будет....(Аиша слева, повыше)
Так Аиша едет из школы домой в школьном автобусе. Впрочем, Малика не отстаёт, тоже развесёлая деваха.
Так Аиша едет из школы домой в школьном автобусе. Впрочем, Малика не отстаёт, тоже развесёлая деваха.
Выступления на брусьях. Я одёргиваю, при мне нырнула пару раз, пока я отвлеклась. Что там без меня твориться.......Даже не хочу представлять.
Выступления на брусьях. Я одёргиваю, при мне нырнула пару раз, пока я отвлеклась. Что там без меня твориться.......Даже не хочу представлять.
Вот какая милая принцесса.
Вот какая милая принцесса.
Wifins
Всего сообщений: 864
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Wifins »

Наш тоже, как обезьян, висел в автобусах на перекладинах повыше. Но мы не дёргали: никого не пачкает, энергию девать куда-то надо. Особенно его впечатляло, как раскачивался на поворотах!
Кофе с молоком  - IMG-53afcb5fc7623aa60c699c2143f89481-V.jpg
ЛилияБ
Всего сообщений: 6655
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение ЛилияБ »

Кристина делает танец на шесте,используя поручни в автобусе.Мы ездим в транспорте до 2 остановок,если далеко-только на машине.
elenyich
Всего сообщений: 2280
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение elenyich »

Lena01, вы лишаете их такого счастья :ROFL: у нас когда по утрам начинает подмораживать лужи, мы с Варей вместе любим прыгать и кататься на них :oops: у нас нет ровного асфальта и нет канав, просто такие озерца на тротуарах и парковках. а когда на озерах встает лед и нет снега еще или уже обожаем ездить смотреть, осенью просто кидаем камушки кто дальше, страшно выходить, а весной на коньках. В начале апреля на Байкале будет офигенно, прозрачный толстый лед, а от солнца все прогреется и можно даже в футболке гулять если нет ветра.
Анатольевна
Всего сообщений: 52403

Сообщение Анатольевна »

elenyich: 31 янв 2024, 09:09 , мы с Варей вместе любим прыгать
если на юге так делать- то непременно провалишься в прекрасную грязную жижу :roll:
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

elenyich: 31 янв 2024, 09:09 у нас когда по утрам начинает подмораживать лужи, мы с Варей вместе любим прыгать и кататься на них
Они хрупкие и сразу провалятся, лёд не крепкий) Так не получится, кататься) Получится только провалиться в канаву с затхлой водой.

Отправлено спустя 43 минуты 27 секунд:
Нет, я свою одёргиваю, (вялотекуще, надо конечно признать). Она в общественном транспорте.А то видела я потом, как они себя ведут, весь этот автобус выглядит как перевозка Сухумского питомника обезьян . Водитель орёт на них, останавливается, вынуждая здоровых лбов в 5-8 классе слезть с поручня, вынуть голову из форточки, и так далее...
Последний раз редактировалось Lena01 31 янв 2024, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
NataLika
Всего сообщений: 3254
Сыновей: 2

Сообщение NataLika »

Lena01: 31 янв 2024, 10:27 валерьянку уже почти месяц
а сама пьешь что-то?
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

NataLika: 31 янв 2024, 18:46 а сама пьешь что-то?
Да нет же, всё недосуг купить.Надо сходить за антидепрессантами, афобазол наверное не возьмёт уже.Сапожник без сапог я в этом плане, очень необязательная по своему здоровью.
Анатольевна
Всего сообщений: 52403

Сообщение Анатольевна »

Lena01: 31 янв 2024, 21:07 афобазол наверное не возьмёт уже.
пустырничек мне хорошо заходил
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Давайте познакомимся»