Кофе с молоком)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

elenyich
Всего сообщений: 2265
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Кофе с молоком)

Сообщение elenyich »

надо тоже попробовать. а то мне афабазол не помогает, а мужа я периодически подпитываю.
Lena01, держись :Rose:
Реклама
NataLika
Всего сообщений: 3240
Сыновей: 2
Кровные: есть

Сообщение NataLika »

Пустырник форте с магнием от Эвалар мне очень нравится, эффект быстрый, в отличие от афобазола.
Автор темы
Lena01
Всего сообщений: 2457
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Lena01 »

Всем привет) Сегодня у детей в школе был последний день учёбы перед промежуточными каникулами для первоклашек. И праздник прощания с Азбукой.
Я написала учителю, спросила, каковы успехи у Аиши, и учитель меня шокировал тем, что она в середнячках, даже скорее к высокому уровню по знаниям. :angel: Но молчит, сама руки не тянет( ну да Бог с этим). Если спросят, отвечает, а сама инициативу не проявляет, не включается. Сказала, что нам следует подтянуть на каникулах (я об этом попросила, планы естественно заниматься и в каникулы).
Так что школа для ЗПР пока видимо немного отодвинулась от Аиши :facepalm: :ROFL:
Особенно меня волновала математика, но на последней работе Аиша вот как решала - всё правильно.....Мда......
В общем, я не удержалась и похвалилась тут успехами, хотя сама себе сколько раз говорила - ну не хвались, сразу будет ответка.Но не смогла удержаться))))
Лапуля моя)))<br /> На щеке какой то след, как царапина, но вживую этого нет, не пойму что это такое там на фотке появилось.
Лапуля моя)))
На щеке какой то след, как царапина, но вживую этого нет, не пойму что это такое там на фотке появилось.
Видать, было прояснение. Или всё таки наши труды ежедневные дают свои плоды.
Видать, было прояснение. Или всё таки наши труды ежедневные дают свои плоды.
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

А это общее фото, наши малыши и самая лучшая учительница))))) Аиша по центру под учителем)))))
Кофе с молоком  - WhatsApp Image 2024-02-09 at 17.50.22.jpeg
ЭльмираМира
Всего сообщений: 3514
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение ЭльмираМира »

1 класс же не оценивается?
Анатольевна
Всего сообщений: 52285
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анатольевна »

ЭльмираМира: 09 фев 2024, 23:39 1 класс же не оценивается?
журнала нет. Так то учитель может оценить уровень ученика
elenyich

Сообщение elenyich »

Lena01, я вам сразу говорила с чего вы ей хотели программу облегчать и в дурочки записывали :)
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

ЭльмираМира: 09 фев 2024, 23:39 1 класс же не оценивается?
Нет конечно, но учителя я спросила, как Аиша на общем фоне, среди всего класса по знаниям. Примерное видение, в хвосте плетёмся или пойдёт, чтобы знать, на что мне упор делать, например. Оценок то нет,и я не вижу её уровень в сравнении с одноклассниками.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
elenyich: 10 фев 2024, 05:48 я вам сразу говорила с чего вы ей хотели программу облегчать
Не в дурочки, а просто из за слабой нервной системы чтобы ей было легче пока учиться, например по ЗПР программе, чтобы детей поменьше в классе, в общем искала комфорта для неё и для себя))))) . Тем более доча совсем детдомовская с младенчества, в семье не жила, и ещё в период пандемии они вообще там сидели как звери в клетке, даже дефектологи/логопеды не ходили к ним работать. Ели, спали, играли в комнате.Вот и весь быт. А это однозначно же даёт задержку развития, там по другому не может быть,в таких условиях роста.
elenyich

Сообщение elenyich »

Не встаёт цитата, но хочу сделать комментарий к своему сообщению, чтобы не было двоякости. Дурочка это не ребёнок с УО. Уо это особенность, а дурочка это диагноз. Педзапущенность я сюда отношу. Простите я не хотела никого обидеть.
Автор темы
Lena01

Сообщение Lena01 »

elenyich: 10 фев 2024, 17:14дурочка
Да я так и поняла, я так часто говорю на некоторых : "Ну прелесть же, что за дурочка"))) В моём понятии это уж совсем простофиля, или легкомысленная мадам)))) Себя тоже этим эпитетом иногда награждаю)))))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Давайте познакомимся»