Теперь нас трое

Для тех, кто только начинает путь в родители

Модератор: Lynx

_Verona_
Всего сообщений: 125
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
 Re: Теперь нас трое

Сообщение _Verona_ »

Катенька-Катюша,elenyich, не отчаивайтесь пока! Нашему было на тот момент12 лет, когда нашли онкологию, и не в одном органе, а 4 опухоли, вероятно, метастазы, прооперировали, сказали, сколько протянет, столько и отмерено, уже год нас радует после операции и растет вширь на глазах!) Может, ещё обойдется!
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с)
Реклама
Автор темы
elenyich
Всего сообщений: 639
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение elenyich »

Спасибо девочки! мы онкологию пережили в 5 лет, началась пиометра оперировали и нашли огромную на грани разрыва, но закапсулированную, что исключило метастазы.
Сегодня доковыляла до прогулки сама. расхаживается и ходит полегче, полежит отлежит и пугает меня.
Катенька-Катюша
Всего сообщений: 93

Сообщение Катенька-Катюша »

_Verona_: 16 ноя 2021, 19:21 Нашему было на тот момент12 лет, когда нашли онкологию, и не в одном органе, а 4 опухоли, вероятно, метастазы, прооперировали, сказали, сколько протянет, столько и отмерено, уже год нас радует после операции и растет вширь на глазах!) Может, ещё обойдется
У нашей собаки рак челюсти, по прогнозам врачей операция увеличит жизнь максимум на 2-3 месяца, но очень ухудшит ее качество, поэтому мы отказались от этого варианта. Лечим таблетками и продолжаем надеяться на лучшее.
_Verona_

Сообщение _Verona_ »

elenyich, может, и грыжа позвоночника! Какая порода Бусинки?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с)
_Verona_

Сообщение _Verona_ »

Катенька-Катюша, сочувствую :(
Автор темы
elenyich

Сообщение elenyich »

_Verona_, Лабрадор. что то есть, у нее с детства дисплазия задних конечностей.

нам в 6 месяцев ставили парез и рекомендация усыпить. муж с ней был один, я была в командировке в Бодайбо, мне он потом рассказал о своей слабости, собака как бы его, заводил он ее себе сначала, ему сказали усыпить, он не смог отвез в приют питомник. через пару суток звонок оттуда от ветеринара: вы испугались диагноза или просто наигрались. Оказывается ей там сделали подробный рентген и подобрали пояс и определили тренировку, сказали выправится. Он съездил и забрал обратно. Думал я не узнаю, а мне свекровь звонила со скандалом что он забрал, она была простив собаки. Вот знаете даже у собаки был стресс и расстройство привязанности :facepalm: Мужу тогда было 22 года, мне 23. Он себе эту слабость потом долго не мог простить, этот случай и помог ему повзрослеть. Это был первый год нашей самостоятельной жизни, до этого 5 лет мы жили под присмотром свекров.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ставить ребенку прививку от ветрянки или нет? :oops:

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
вот этот недопес :ROFL: 9 щенок в помете, родилась на сутки позже, самая мелкая вредная
Теперь нас трое - SL270218.JPG
AlikaAleks
Всего сообщений: 1179

Сообщение AlikaAleks »

elenyich, тоже до сих пор смотрю на кота и думаю:"А помнит ли он, как я его на 4 дня в семье брата оставляла?" Смалодушничала тогда, испугалась ответственности, изменения своего образа жизни, а через два дня разработала план, как ввкрасти кота обратно, но не пришлось воплотить его, жена брата позвонила с просьбой забрать кота, он им там вообще спокойно жить не давал)) ужасные 4 дня самобичевания и слез
Автор темы
elenyich

Сообщение elenyich »

AlikaAleks: 17 ноя 2021, 10:12 тоже до сих пор смотрю на кота и думаю:"А помнит ли он, как я его на 4 дня в семье брата оставляла?
моя потом с моим папой или сестрой часто оставалась на время командировок, но там было спокойно все, так покусает по приезду и все :ROFL:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
правда у сестры дома чудила :facepalm: матрас разодрала и еще много пакостей.
а у нас дома себя прилично вела, поэтому няньки у нас обитали в основном
AlikaAleks
Всего сообщений: 1179

Сообщение AlikaAleks »

elenyich, через полгода пришлось кота На три недели оставить у них же, но уже как с няньками. Испереживалась вся. Оставила вместе с котом баночки с едой, по 2 на день, он тогда еще натур еду ел, не корм. Звонит брат и орет:"Твой кот залез в мой стол рабочий и сожрал документы важные!" Я чуть не рванула через все границы к коту. А оказалось, что кот голодный был катастрофически, им на двоих давали пакетик Шебы на день :shock: :facepalm: лень было размораживать приготовленную мной еду. После этого меня вообще холодным потом обдало, что аж на 4 дня он был с ними из-за моей слабости
Автор темы
elenyich

Сообщение elenyich »

AlikaAleks: 17 ноя 2021, 10:43 им на двоих давали пакетик Шебы на день лень было размораживать приготовленную мной еду
:shock: правильно что сьел документы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться