Будет все, как ты захочешь)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
_Verona_
Всего сообщений: 20
 Re: Будет все, как ты захочешь)

Сообщение _Verona_ »

ирина сенса:
10 сен 2021, 12:27
а где вы живете? что у вас такая хорошая опека)
ну вот и так значит бывает). поздравляю
Извините, не хочу называть регион-у нас с этим малышом был резонанс, писали в новостях, поэтому пока анонимность хочу соблюсти. Мы ждали год, за это время только один ребенок был предложен(
Спасибо за поздравления! :Rose:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Нина Роза:
10 сен 2021, 13:02
_Verona_, пусть все сложится
Я тоже забирала двухлетку,надышаться не могу,хотя вроде и время прошло
Спасибо!!! :Rose:
А сейчас уже Вашему двухлетке сколько?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Спасибо всем за поздравления! :Rose:
Как долго тянутся дни ожидания, вроде, уже близко-послезавтра, а так кажется еще долго!)))
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с)

Реклама
Автор темы
_Verona_

Сообщение _Verona_ »

Все, кажется поняла, как не склеивать с предыдущим сообщением)
Вчера подруга спросила- не страшно тебе? А мне-то страшно, просто до трясучки в коленях, но я ж сильная мама! :ROFL:
Отвлекают, конечно, приготовления-автокресло установить, кроватку собрать, игрушек, одежды хочется накупить побольше...))) Первая зубная щетка уже стоит в нашем стаканчике)
У меня еще вопрос к опытным родителям. Вы, когда забирали деток из ДД, что-нибудь покупали для других деток? Наши, вроде, разрешили, только не мягкие игрушки. Как вы считаете-что будет актуально?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с)

ЛилияБ
Всего сообщений: 352
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение ЛилияБ »

_Verona_:
11 сен 2021, 10:10
. Вы, когда забирали деток из ДД, что-нибудь покупали для других деток?
я подошла к мед.сестре дд и спросила кол-во детей в группе,можно ли барни в индивид.упаковке/соки,печенье без начинки,яблоки/бананы.Она все одобрила,я купила с запасом,ей отдала,она сроки годности проверила,в группу отдала.Это в первый день.Затем дежурная воспитательница мои подношения детям смотрела и уносила .Все были довольны,дети потом на прогулке благодарили.Воспитателям отдельно тортики ид.
Все по желанию,никто не просил.🌷

Автор темы
_Verona_

Сообщение _Verona_ »

ЛилияБ:
11 сен 2021, 10:36
барни в индивид.упаковке/соки,печенье без начинки,яблоки/бананы
Наши сразу сказали- продукты питания однозначно нельзя никакие. Тоже так хотела сделать, как Вы.
Сказали, можно только новые игрушки, но не мягкие :scrath:

Lynx
Всего сообщений: 28842
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Lynx »

_Verona_:
11 сен 2021, 10:39
но не мягкие
_Verona_, игрушки можно только такие, которые легко моются.

Елена новенькая
Всего сообщений: 437
Дочерей: 3
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Елена новенькая »

_Verona_:
11 сен 2021, 10:10
что-нибудь покупали для других деток?
Игрушки,, няням вино с конфетами.
Можно торт .
Кто хочет. - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Автор темы
_Verona_

Сообщение _Verona_ »

Спасибо всё за советы! :Rose:
Вот и настал день Х. Мандражирую страшно. Понимаю, что нужно успокоиться, чтобы малыш не волновался! Пойду запеку котлет, чтобы отвлечься! :)

Автор темы
_Verona_

Сообщение _Verona_ »

Вести с полей-лежим в пульмонологии с пневмонией ((( Вчера приехали за малым, а он в инфекции, мы туда. Говорят-можно забирать, но нужна консультация пульмонолога, сразу и записались. А пульмонолог безапелляционно-госпитализация... Короче, жесть, сразу и огонь, и вода, и медные трубы! :shock:
В общем, адаптация накрыла скорее меня, чем его. Делаю на автомате все. Целую, обнимаю, запах его продолжает нравиться... Но вот понимания до конца нет, что теперь мама. Реву часто, но когда он не видит, то мне его жалко, то себя.И мысли лезут всякие- не совершила ли я ошибку, как будет дальше? Может, потому что не дома? Дома мы пробыли три часа между инфекционкой и пульмонологом, там как-то всё стройнее шло. И мужа нет рядом, что тоже мне нелегко даётся. Скажите, были ли подобные мысли у кого-то, подобные сомнения?
А, с едой ужас, конечно! Есть он не прекращает, практически, переедает. Стараюсь контролировать, но здесь нереально- мамочка, чего он орет? Есть хочет, говорю! Так покормите, нечего дать, что-ли? Объяснять и рассказывать, сколько только что было съедено и как уже с отрыжкой эта еда выходит-бесполезно, в итоге я жестокая мать :facepalm:

liliya
Всего сообщений: 5272
Сыновей: 1

Сообщение liliya »

_Verona_, это только начало )) берегите себя. Может и хорошо с такой жести начать, потом легче будет. Держитесь, все будет хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сынишке поскорее выздоравливать! :Rose:
Желание заставляет нас действовать. Страдание- заставляет разрушать. Страх-творить.

Лилия Лада
Всего сообщений: 51902
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Лилия Лада »

_Verona_, вы просто опомниться не успели, поэтому так тяжело. Ищите положительное и за него мысленно держитесь. И кормите - понемногу, но часто, пусть наестся ребёнок, у него тоже стресс.

Отправлено спустя 36 секунд:
_Verona_, чем вы его кормите?
В жизни всё просто. Не усложняй!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Давайте познакомимся»