Будет все, как ты захочешь)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
_Verona_
Всего сообщений: 20
 Re: Будет все, как ты захочешь)

Сообщение _Verona_ »

Спасибо! :Rose:
Сейчас была жесть в столовой- забрал обе булки, мою и свою, ел их с макаронами. Не давал забрать ни то, ни другое. Макароны я таки отобрала, но в булки вцепился... Ходит по палате и ест с двух рук :facepalm: Кто бы видел лица мамочек в столовой :ROFL:
Едим все больничное, кормят хорошо. Плюс творожки, бананы, печенье галетное, яблочки т.д. Дома ели суп, за те три часа, что успели побыть, и сырники. Ест, сколько бы ни положили. Завтра в буфете буду просить минимальные порции.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с)

Реклама
Лилия Лада
Всего сообщений: 51902
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Лилия Лада »

_Verona_, скажите доктору про аппетит, может что-то успокоительное посоветует.
В жизни всё просто. Не усложняй!

Автор темы
_Verona_

Сообщение _Verona_ »

Заснул. Мы с ним всего двое суток, а он уже другой, чем вчера! Покачай на руках, это ещё с обеденного сна. Днём чудно уснул на руках, положила в кровать, все хорошо. Сейчас два раза с ним прыгала, заснул на второй раз, но, когда клала в кровать, проснулся. Не буду, говорит, спать! А я то на нервах, ну и разревелась, дура, в подушку. Так он притих, потом по спине меня начал гладить, подлез к лицу и пеленкой мне слезы вытирает, говоря при этом - ну-ну-ну, мама)))) Вот тут я и все поняла про себя и него!)))
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?(с)

Лилия Лада

Сообщение Лилия Лада »

_Verona_, как трогательно :sorry:

Ксюха
Всего сообщений: 2008
Кровные: нет

Сообщение Ксюха »

_Verona_, были )))), через 6 часов неперестанного ора дочери ( алаптация ее накрыла и страх ), я сидела на 9м этаже на балконе, пила домашнее вино из пивного бокала , курила и думала - куда тебя дуру старую хрен опять втянул. Куда ты вляаалась)))). Пока мой отец успокаивал и резвым козликом скакал с ней по квартире, пел и успокаивал я рвала волосы себе на балконе и тоже мужа не было рядом он был в Москве , а я в ЛНР под обстрелами )))). Так что все нормально))), а когда через трое суток ора дочь замолчала и улыбнулась мир перевернулся и заинрвл красками )))). Так что все временно, а впереди счастье материнства.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
_Verona_, чудесный ласкуля ))). Все у вас будет хорошо! Выздоровите, а дальше еще много чего интересногои забавного)))). Не отчаивайтесь и не вините себя за мысли ( не зря ли все), все мы это проходили у кого сутки, у кого недели , а кто и вовсе без адаптации как мой муж ))). Он после знакомства уехал и встретил уже нас на границе , встретил улыбающуюся, веселую дочь , умеющую в руках держать погремушку , умеющую держать головку , а не езаолтную куклу не умеющую держать игрушки ))), поэтому у него все без адаптации .

Нина Роза
Всего сообщений: 2627
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Нина Роза »

_Verona_, Слава Богу,что даёт нам этих деток!
Сто раз в день мне никто никогда не сообщал,что любит.
Ни мужья,ни кровные.
А я, оказывается,ушами люблю.
Весь мир готова ей подарить в ответ. :angel:

Автор темы
_Verona_

Сообщение _Verona_ »

Спасибо за поддержку! :Rose:
Видимо, меня обстановке больничная гнетет больше, чем его присутствие. Сегодня муж на пару часов меня подменил, так я заметила, что хочу домой, с сыном, но бежала в больницу скорее, потому что он там. Но в то же время, и злилась сегодня порядочно на него. По ходу, мы в младенчество откатились. Такое может быть на 3 сутки? Договориться ещё в понедельник с ним можно было, сейчас кроме ора и требования носить на руках, практически ничего нет. Отвлекаю, развлекаю, но все заканчивается одинаково. И с процедурами- если в понедельник все терпел, со вчерашнего вечера жуткие крики, что бы ни делали. Затем, конечно, на руках успокаивается, но долго. Это я так на него влияю, интересно? :(

Dmitry_St
Всего сообщений: 880
Сыновей: 3
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Dmitry_St »

_Verona_, в младенчество и постарше намного дети впадают поначалу. Уж поверьте.

Лилия Лада

Сообщение Лилия Лада »

_Verona_, он же теперь мамин) Есть кому плакать и для чего плакать) А мамочке нужно стараться потребности ребёночка удовлетворять, так и рождается привязанность.

Ксюха
Всего сообщений: 2008
Кровные: нет

Сообщение Ксюха »

_Verona_, он добирает свое (((. Вы просто представьте, что он никогда этого не имел (((. А теперь он мамин сынок))). Его жалеют, обнимают , целуют ))), ну почему же не покапризничать))). Пеленайте - это многим помогает и плевать кто и как посмотрит ,конечно ситуация в которой вы оказались не супер, но вы сейчас самый важный фактор в лении сына. Не лекарства, а ваше тепло и забота его сделают здоровым, любимым, нежным сыном .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Давайте познакомимся»