Диана. 13 лет. Санкт-Петербург.

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье

Модератор: Теа

Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.
Автор темы
Кузькина мать
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.04.2024
 Диана. 13 лет. Санкт-Петербург.

Сообщение Кузькина мать »

- Найдите мне маму, пожалуйста... Я очень хочу в семью...
Вот с такими словами обратилась ко мне (волонтеру) очень красивая девочка .

2 года назад Диана тоже сказала именно эти слова в телепередаче День Ангела на 5м канале.
Но мамочка ещё не нашлась. Возможно кандидатов смущает, что мать ограничена бессрочно. Её не лишили только из за её социального заболевания.( не психиатрия точно, там или туберкулез у мамы или что то подобное). Мать не навещает, не интересуется.
В опеке говорят, что сам опекун может лишить маму прав без проблем.
У девочки есть старшая сестра, которая давно в приёмной семье, так получилось, что они были выявлены в разных регионах и поэтому пристраивались разными опеками. Приемная семья взять Диану не планирует.

Диану навещает наставник, женщина брать ребёнка не будет точно, она только наставник. Для Дианы положительные отмечают моменты от того, что хоть кто-то к ней приходит. Диана от этого более уверенно себя стала чувствовать.
Диане 12 лет, здоровая девочка. Умственно полностью сохранная, сообразительная. Развита по возрасту. Очень контактная, любит быть рядом со взрослыми людьми. Послушная для мамы, а в школе и дет доме способна постоять за себя. Нравственные ценности хорошие, может оберегать младших и заботиться о них. Учится в обычной школе. Очень хочет в семью!
Обязательно лично познакомьтесь с девочкой, не стоит верить порой тому, что могут сказать по телефону.


Диана, родилась в феврале 2012г.: 13 лет https://usynovite.ru/child/?id=cvw53-nwjk ___ https://усыновите.рф/children/cvw53-nwjk
Регион: Санкт-Петербург
Цвет глаз: серый
Цвет волос: русые
Характер: Диана веселая, активная, подвижная девочка, легко идет на контакт и хорошо общается с детьми, стремится больше к общению с детьми старшего возраста, старается подражать, Диана любит гулять на детской площадке, с удовольствием смотрит мультфильмы и музыкальные программы, занимается в изостудии, проявляет активность в творческих занятиях, Диана яркая и инициативная, любит танцевать и петь

https://www.5-tv.ru/angel/angels/367/
Бойкая, уверенная в себе, открытая, интересующаяся. Активная и инициативная. Не всегда способа сдерживать свои эмоции, может быть импульсивной. При этом послушная и любит выполнять поручения взрослых.
Достижения: Схватывает всё налету. Хорошо развита. В будущем хочет стать парикмахером-стилистом. Мечтает заниматься гимнастикой. Умеет садится на шпагат и делать мостик. Способна на компромисс, умеет признавать свою вину.

Возможные формы устройства: Опека, Попечительство
Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: Вступившее в законную силу решение суда об ограничении матери в родительских правах
Причина отсутствия родительского попечения отца: Свидетельство о рождении не содержит сведений об отце ребенка
Есть братья или сестры (нет)

Дата публикации фотографии — 2023-09-06
Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - cvw53-nwjk.jpg
Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - IMG_20240413_090729_142.JPG
Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - IMG_20240413_090721_830.JPG
Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - изображение.jpg
https://vk.com/wall-123093966_492490
Re: Подростки, не Москва (Пост Теа #1853830)
Реклама
Аватара пользователя
Lynx
Всего сообщений: 39924
Зарегистрирован: 01.07.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
 Re: Найдите мне маму, пожалуйста... Диана. 12 лет. Санкт-Петербург.

Сообщение Lynx »

Кузькина мать: 21 апр 2024, 20:31 туберкулез у мамы или что то подобное).
Кузькина мать, на всякий случай уточню - из-за инфекционных заболеваний в родительских правах не ограничивают
Автор темы
Кузькина мать
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.04.2024
 Re: Диана. 12 лет. Санкт-Петербург.

Сообщение Кузькина мать »

Здравствуйте . Это ответ опеки, почему они мать не лишили ,а именно ограничили бессрочно.
А почему ограничили, так девочка в видео объяснила все. Родители пили

https://www.5-tv.ru/angel/angels/367/
Диана несколько лет находилась в подвешенном состоянии. Сначала её направляли в детский дом, потом она верила обещаниям мамы, которая собиралась её забрать, но в итоге нахождение Дианы в воспитательном учреждении постоянно продлевалось. Стресс сказался на состоянии ребёнка – иногда Диана впадает в уныние, переживает за пьющую маму и с трудом сдерживает свои эмоции. Возможно поэтому Диану разделили со старшей сестрой, которая сейчас живёт в приёмной семье. Девочки не смогли найти общий язык, хотя теперь постоянно созваниваются и продолжают общение.

В детском доме Диана очень инициативная и любит выполнять поручения взрослых. Она занимается гимнастикой, любит готовить, рукодельничать, петь и танцевать. Таким образом она убегает от тревог. И это у неё хорошо получается. Для окружающих Диана пытается казаться взрослой, но в душе она маленькая девочка, которая обожает мягкие игрушки. В будущем Диана хочет стать парикмахером или мастером маникюра. В детском доме некоторым девчонкам она красит ногти, делает причёски и лёгкий макияж. А ещё Диана явно тяготеет к порядку. Любую вещь она сразу убирает на место, задвигает за собой стулья и поправляет занавески. Но если у нашей девочки что-то не получается, она может проявить чрезмерную эмоциональность. Правда, потом будет перед всеми извиняться и сожалеть, потому что в душе она очень добрая и ранимая.

С самого утра Диана погрузилась во все тонкости профессии парикмахера-стилиста. В салоне красоты она познакомилась с мастерами, которые предложили ей поучаствовать в преображении одной их клиентки. Диана заготавливала краску для волос, осветляла пряди, использовала фольгу и делала тонирование. Чтобы отвлечься, в перерывах наша девочка обучала взрослых танцам миньонов. Ну, а во время самой работы Диана была крайне сосредоточена. Она очень аккуратно и внимательно подстригала кончики волос. После окрашивания мыла волосы и делала клиентке кудри. Получилась модная причёска с яркой розовой прядью. «Диана всё схватывает на лету!» – заключили мастера салона красоты и вручили нашему ангелу на прощание памятные подарки.

Наша девочка настолько любит гимнастику, что сама научилась делать мостик и садиться на шпагат. Диана хорошо развита и не боится трудностей, поэтому днём ведущие Аня и Максим отвели нашего ангела на занятие по воздушной гимнастике. Здесь Диана при помощи специальных полотен выполняла различные элементы. Например, шпагат в воздухе, полушпагат в замотке рук и очень красивый элемент под названием «парус вперёд». Сначала Диана занималась один на один с тренером, а после и в группе с другими девочками, что никак не повлияло на её настрой учиться всё более сложным элементам. Однако Диана в конце тренировки осталась собой недовольна. Такие вот завышенные требования к себе у нашей талантливой девочки.

Вечером праздник завершился в ресторанном дворике, где были представлены кухни со всего мира: азиатская, итальянская, русская и другие. Внимание нашего ангела привлекли суши и роллы, которые она никогда в жизни не пробовала. Во время дегустации к столу неожиданно присоединилась любимая воспитательница Дианы – Ида Константиновна, которая заменила ей маму, когда девочка жила в воспитательном доме. Все вместе плакали, обнимались и вспоминали разные смешные и добрые моменты.

В финале праздника Диана задувала свечи на торте, получала в подарок плюшевые игрушки и загадывала желания, главное из которых – обрести любящих приёмных родителей.
Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - розы3.jpg
Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - розы4.jpg
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5493
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Диана. 12 лет. Санкт-Петербург.

Сообщение Теа »

ну очень и очень она хочет в семью. Постоянно у меня спрашивает, когда я ей маму найду..
Изображение
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5493
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Диана. 13 лет. Санкт-Петербург.

Сообщение Теа »

Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - 1_28188.jpg
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Аватара пользователя
Obitatel_Interneta
Всего сообщений: 2765
Зарегистрирован: 29.01.2017
 Re: Диана. 13 лет. Санкт-Петербург.

Сообщение Obitatel_Interneta »

Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - image.jpg
Диана. 13 лет. Санкт-Петербург. - image.jpg (8.07 КБ) 152 просмотра
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Они ищут родителей»