А в милиции сказали что справки выдают тем кто ещё в сентябре заказывал.
А дома мама стала нас отговаривать. Она в целом не против..."но зачем вам это надо?"
Модератор: Lynx
нормально-нормально...северная пальмира:Она в целом не против..."но зачем вам это надо?"
И мама права, и вы с мужем правы. Просто каждому возрасту нужно что-то свое: детям - бегать до упаду (и это называется "отдых"!); молодым и сильным - брать на себя работу, дом, семью (а силы как будто не убывают!); бабушкам - покой и уют.северная пальмира:..."но зачем вам это надо?"
Вот этим и держимся!северная пальмира:Как-нибудь прорвёмся
Постараемся задержаться в стадии " молодые и сильные"!Наталья Васильева: Просто каждому возрасту нужно что-то свое: детям - бегать до упаду (и это называется "отдых"!); молодым и сильным - брать на себя работу, дом, семью (а силы как будто не убывают!); бабушкам - покой и уют.
Нормальная любящая бабуля будет. У меня у самой такая: люблю ее нежно, по молодости отгавкивалась, сейчас приобниму, скажу "спасибо, бабулечка, за совет, заботу......" - бабуля счастлива.