Моя мечта найти малыша.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
МАРУСЬКА-МАРУСЬКА
Сообщений в теме: 55
Всего сообщений: 456
Дочерей: 1
 Моя мечта найти малыша.

Сообщение МАРУСЬКА-МАРУСЬКА » 01 мар 2013, 12:52

В поисках малыша))))
Последний раз редактировалось МАРУСЬКА-МАРУСЬКА 06 мар 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Лена-Ко
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 2469
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Моя мечта найти малыша.

Сообщение Лена-Ко » 01 мар 2013, 13:04

ОООО!!! Вы ждали чуть больше месяца?
Я свою первую ждала 9 мес., а люди годами ждут.
А вот второй раз просто ждать не собиралась, подорвалась в другую область и .....вот оно счастье, Танюха!
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос...

Автор темы
МАРУСЬКА-МАРУСЬКА

Сообщение МАРУСЬКА-МАРУСЬКА » 01 мар 2013, 13:11

:angel:
Последний раз редактировалось МАРУСЬКА-МАРУСЬКА 21 мар 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Sarra
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 5004

Сообщение Sarra » 01 мар 2013, 14:17

Маша, рада, что вы присоедились к нам. Очень печально, что в наше время очень много пар бездетны, но все же это не окончательный приговор, выход есть и уверена, вы найдете своего малыша. Страшно подумать, но чтобы вы его нашли надо чтобы кто-то его оставил. . .бросил. . .отказался, страшно и грустно за малыша. Но мне очень хочется, чты тот ребенок которого вам приготовил Господь не грустил, ожидая маму и папу.
Мы не становились в очередь, я постоянно ездила к региональному оператору, мне оказывали, уходили на перерыв, уговаривали не брать (четвертого), но она уже у нас дома, сейчас сопит в кроватке, на сончасе и еще трое старших.
Есть много регионов, если у вас на руках заключение, созванивайтесь, ищите, молитесь, не сидите сложе руки и не надейтесь на кого-либо. Да, забыла на младшую мы оформлялись 10 месяцев, не считая ее проведований.
При мне к нашему регоператору приезала пара из Москвы, и мама из Дагестана, полно пар из областей. Можно долго молиться и не двигаться, а надо двигаться в молитве. Всех вам благословений.
Лжецов и завистников презираю.

Dr.Irina
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 118
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение Dr.Irina » 01 мар 2013, 18:55

Маша Еникентина, я тоже в поисках, два похода к региональному оператору нечем закончились ...я в отчаянии,в базе только те,которых не забрали на уровне опеки по разным причинам. Блин,что мне ездить по всем подмосковным опекам? На следующей неделе пожалуй планирую первую поездку на край Подмосковья. Может,найду свою звездочку?

Автор темы
МАРУСЬКА-МАРУСЬКА

Сообщение МАРУСЬКА-МАРУСЬКА » 01 мар 2013, 19:11

:angel:
Последний раз редактировалось МАРУСЬКА-МАРУСЬКА 21 мар 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Флешка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1370
Сыновей: 0
Приёмные: нет

Сообщение Флешка » 01 мар 2013, 20:35

Маша Еникентина, думаю, не стоит ждать милостей от опеки.Ищите ребёнка во всех регионах. Ради своего ребёнка не страшно провести ночь в поезде. По запросу дети 2012 г. рождения со статусом на усыновление http://www.usynovite.ru выдаёт 1934 детей. Думаю, хотя бы один из них вам подойдёт.
Я не верю ни во что, я просто знаю - солнце горит во мне

ЯнаП
Всего сообщений: 434
Дочерей: 2

Сообщение ЯнаП » 01 мар 2013, 21:00

Мое желание взять малыша домой было на столько сильным, что когда мы с мужем пришли смотреть первого (от которого уже на тот момент отказались три семьи кандидаты), у мальчика к слову сказать по мимо кучи неподтвержденных диагнозов, плохой наследственности, III группы здоровья, была еще и асимметрия личика.
А все равно всю дорогу домой после встречи с этим малышом (за 100 км от дома ездили в другой город, у нас в городе смотреть было некого, поэтому в очередь мы стали к региональному представителю) я мужа уговаривала его забрать.
Ну и что, что больной, ну и что не очень красивенький, ведь это же будет только наш малыш! Ты думаешь, наши кровные дети были бы абсолютно здоровы? И занимали бы призовые места на конкурсах красоты?
Его основным аргументом были слова, о том, что если мы возьмем этого ребенка, то его мама меня просто со свету сживет.

Анатольевна
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 26029
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анатольевна » 01 мар 2013, 21:03

ЯнаП, не стоит настаивать, вам растить ребенка вдвоём, и соответственно это должно быть обоюдное желание

ЯнаП
Всего сообщений: 434

Сообщение ЯнаП » 01 мар 2013, 21:20

Анатольевна:ЯнаП, не стоит настаивать, вам растить ребенка вдвоём, и соответственно это должно быть обоюдное желание
Через месяц после той первой встречи с мальчиком, мы подписали согласие на девочек сестренок, сразу двух. Я снова настаивала и смогла уговорить! Брать двоих сразу он очень боялся. Девочки с нами уже больше года. Старшей 3,9 маленькой 2 годика. Муж любит их обеих.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Я это писала не по поводу настоять или не настоять, а к тому что малышей же много их просто нужно искать.
Из местного отдела опеки нам перезвонили, что бы предложить посмотреть малыша через полгода, после того как мы встали в очередь …
Мы уже для старшей документы в садик оформляли.

Закрыто Пред. темаСлед. тема