Убит ребенок. Еще один...

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
Автор темы
Катена
Сообщения: 9370
Зарегистрирован: 10.04.2011
Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Катена »

Внимание!!! Максимальный репост Город ПУШКИНО!
Пропал ребенок 2,5 года! Солодко София Павловна г.Пушкино, мкр-н Заветы ильича, МО
07.07.2014 примерно в 13:00 ушла со двора и до настоящего времени сведений о её местонахождении нет.
Изображение
Последний раз редактировалось Катена 09 июл 2014, 13:08, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Дурочка
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 13.02.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: с переулочка
Re: Срочно! В Пушкино пропал ребенок. Перепост!

Сообщение Дурочка »

В 2,5 года рост 75? Ошибка может быть?..
Дай Бог, чтобы поскорее нашлась девочка!
Мы так сильны, что сильнее уже некуда и все что нас не убивает не убивает нас и все.
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Сообщения: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
Re: Срочно! В Пушкино пропал ребенок. Перепост!

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Девочка погибла по вине родителей

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 2-207z.htm
Irrrene
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 06.03.2013
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Московская область
Re: Срочно! В Пушкино пропал ребенок. Перепост!

Сообщение Irrrene »

капец... :shock:
Аватара пользователя
Маланья
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
Re: Срочно! В Пушкино пропал ребенок. Перепост!

Сообщение Маланья »

Дурочка:В 2,5 года рост 75? Ошибка может быть?..
У нас на площадке все время гуляет 3-летний малыш ОДИН, без родителей. Хоороооошенький... Я просто балдею, когда вижу его бегающего без маман... :shock:
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Аватара пользователя
Суповарка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сыновей: 4
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Сибирь. А хотелось бы....
Re: Срочно! В Пушкино пропал ребенок. Перепост!

Сообщение Суповарка »

Там просто жесть. Вот с того же сайта более свежие статьи. В голове не укладывается, представить это не возможно, не возможно.... :shock: :( :( :(

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 9-9p2u.htm
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 2-2k57.htm
Аватара пользователя
Прокопья Людмиловна
Сообщения: 15919
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Russian Federation
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Прокопья Людмиловна »

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 6-epzp.htm
Я вот мамаш не понимаю..Это что жза свиноматство такое? КАК можно променять своего ребенка на плюгавое,худое чудовище с отличительными половыми признаками ? :shock: Интересно, в какой момент у таких женщин материнский инстинкт гибнет под желанием жить хоть с каким-то мужиком....И кто виноват в этом.
Аватара пользователя
Дурочка
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 13.02.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: с переулочка
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Дурочка »

27 летнего уроженца Дагестана Абдулкадыра Кадырова(с)

:bad:
Мы так сильны, что сильнее уже некуда и все что нас не убивает не убивает нас и все.
Аватара пользователя
Злобыня
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Откуда: Северо-западный регион
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение Злобыня »

"Решается вопрос о мерах пресечения....."Да одно решение-повесить за яица на кривой осине или голой жопой на муравейник,пока хрен не отъедят мураши.Мамаш этих,производительниц,ненавижу.Люди молят бога о ребёнке,а его нет и нет,а сколько вместо здоровеньких получают инвалидов и любят,жалеют,берегут.А тут дать какой то тварюге протянуть свои поганые лапы к своему дитю.Здоровому ,красивенькому и беззащитному.Мамашу -четвертовать.Она за своё дитё должна была глотку перегрызть,а тут не только не заступилась,но ещё и закапывать как собачонку помогла.Тварь.
Аватара пользователя
геленка
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 20.04.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 7
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее
Откуда: Россия
Re: Убит ребенок. Еще один...

Сообщение геленка »

Злобыня, так ведь она,эта мамашка,такая же,как био большинства наших детей.они не люди,а так просто существа.у них нет доброго,хорошего.только желание получать удовольствие:пить,колоться,тр-ся!наша био такая,что ей дети?я читала акт изъятия детей.я далеко спрятала эти доки,я не могу их перечитывать-я плачу.детям было 7 мес.когда они захотят увидеть свою маман(если захотят),я дам им эти документы почитать,пусть знают правду.если бы их не забрали,я думаю,что в живых бы их уже не было.такие семьи должны стоять на учете,детей нужно у них забирать при первом же подозрении на неблагополучие,таких случаев сотни,спохватываются,когда уже поздно спасать.
Мальчишки:Руслан ,Роман,Мишель, Богдан ,Сереженька .Девчонки: Олеся ,Владлена, Оксана,Алина, Кристина,Александра,Ярослава.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Один опекун-один ребенок
    Аня Хорек » » в форуме Вопросы новичков
    36 Ответы
    9162 Просмотры
    Последнее сообщение Трикубадуба
  • Еще один ребенок дома. Поздравляем!
    Nataly76 » » в форуме Давайте познакомимся
    958 Ответы
    133303 Просмотры
    Последнее сообщение Ия Розанова
  • Ребенок один в стационаре
    Дурочка » » в форуме Наше здоровье
    14 Ответы
    8059 Просмотры
    Последнее сообщение Имбирь
  • Один день из жизни воспитателя детского дома
    Игорь Сергеев » » в форуме Школа родителей
    20 Ответы
    7518 Просмотры
    Последнее сообщение Натик
  • Один или двое ?
    Ренат » » в форуме Вопросы новичков
    29 Ответы
    8045 Просмотры
    Последнее сообщение Ренат

Вернуться в «Беседка»