Дети усыновлены( 3г и 6 лет) - оба с года дома, постоянные бронхиты и ларенготрахеиты( врач говорит из-за недоношености и ИВЛ), нервная система розшатана, проблемы с ТБС, косоглазие.
Нужно море,( хорошо б еще и басейн), адекватное лечение, хорошее питание( дети любят вкусно покушать), приличные номера с удобствами и чтоб детские площадки были. На море ездим каждый год( уже 4 года подряд) но на азовское в часный сектор. а щас врач настаивает на санаторно-курортном лечении в комплексе.
отзывы почитала в нете - такое ощущение что всюду все плохо - то еда никакая, то лечение нет, а то и полное отсутствие комфорта.
Думаю над вариантом поехать одной с детьми на 20 дней а потом маму еще на 20дней пропросить. одна я б в спартанских условиях выдержала но бабушка збежит же, за моимже поездом.
Мобильная версия