сделать надо всё без ошибок!
Модератор: NataShari
-
Автор темыЛапа
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 30.06.2016
- Образов.: высшее
сделать надо всё без ошибок!
Я жду звонка, чтобы сорваться и ехать знакомиться с деткой. Подскажите пожалуйста
, как сделать всё правильно (направление, согласие)Какие документы от меня могут потребовать и что я должна предоставить. Даю согласие, какие документы мне должны предоставить на ребенка, чтобы я могла его забрать и увести в другой регион.(если что не так будет, ехать ещё раз не будет возможности).И ещё ? если что то пойдет не так, я могу попросить направление на другую детку, или надо уезжать, а потом опять всё заново (звонки, отправка заявления и анкеты и т.д.)?
-
Масяня
- Всего сообщений: 21752
- Зарегистрирован: 16.12.2010
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
Re: сделать надо всё без ошибок!
Если вы будите делать все без ошибок - тогда нечего будет потом вспомнить. скучно!!! 
-
Москвичка - Всего сообщений: 2815
- Зарегистрирован: 27.08.2016
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: Москва
Re: сделать надо всё без ошибок!
Можете попросить направление на другого ребенка.
ушла думать! ушла на долго!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Это пригодиться всем нам...чтобы не совершать ошибок .
Прокопья Людмиловна » » в форуме Школа родителей - 89 Ответы
- 7145 Просмотры
-
Последнее сообщение лизонька
-
-
- 11 Ответы
- 4098 Просмотры
-
Последнее сообщение хуторянка
-
- 8 Ответы
- 2973 Просмотры
-
Последнее сообщение Nadia
-
- 42 Ответы
- 5803 Просмотры
-
Последнее сообщение Прокопья Людмиловна