Приемная семья. Развод.
Модератор: NataShari
-
Автор темыЮлюс - Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 09.06.2017
- Образов.: высшее
Приемная семья. Развод.
Кто разводился имея приемную семью ? Подскажите пожалуйста как быть, если супруг в данный момент не проживает с нами, Но получает зарплату за уход.
Обязана ли я сообщить органам опеки о том ,что он проживает раздельно ? Какие санкции могут на меня возложить?
Муж разводиться не хочет,угрожает,что сделает все,чтоб детей забрали.
Уехал в командировку на месяц, документы о приемной семье забрал.
Дети ему не нужны. 24 часа в сутки сними я.
Обязана ли я сообщить органам опеки о том ,что он проживает раздельно ? Какие санкции могут на меня возложить?
Муж разводиться не хочет,угрожает,что сделает все,чтоб детей забрали.
Уехал в командировку на месяц, документы о приемной семье забрал.
Дети ему не нужны. 24 часа в сутки сними я.
-
Люка - Всего сообщений: 12516
- Зарегистрирован: 15.01.2014
-
Автор темыЮлюс - Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 09.06.2017
- Образов.: высшее
Re: Приемная семья. Развод.
На детей получаю пособие 9 тыс и за приемную семью платят зарплату 10 тыс каждому родителю. После развода буду получать на 50% больше. Но в ноябре планирую искать работу. До декрета получала выше среднего по региону.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Просто , дети смысл моей жизни. Все планы на будущее связаны с ними. Как опека отреагирует на развод?
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Есть подработка. И родители помагают. 10 тыс в мес.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Просто , дети смысл моей жизни. Все планы на будущее связаны с ними. Как опека отреагирует на развод?
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Есть подработка. И родители помагают. 10 тыс в мес.
-
Мурцызка - Всего сообщений: 2682
- Зарегистрирован: 06.06.2016
- Сыновей: 4
- Дочерей: 6
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: МО
-
Damira - Всего сообщений: 4041
- Зарегистрирован: 15.11.2014
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Республика Крым
-
yuliya.yuliya - Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 06.09.2017
- Образов.: высшее
Re: Приемная семья. Развод.
Прочитала в законе, если один родитель, то зарплата опекуна увеличивается на 50%.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Всякое в жизни бывает.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ну, не обречена же я жить с мужчиной 15 лет из за этого приказа на опеку?
Всякое в жизни бывает.
-
moyabrakadabra
- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Москва
Re: Приемная семья. Развод.
С мужем вам надо договариваться. Пусть едет в свою командировку, вот приедет - будете договариваться полюбовно. Опеке сообщать не надо о его отъезде.
-
Мурцызка - Всего сообщений: 2682
- Зарегистрирован: 06.06.2016
- Сыновей: 4
- Дочерей: 6
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: МО
-
Автор темыЮлюс - Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 09.06.2017
- Образов.: высшее
Re: Приемная семья. Развод.
Из банка взяла выписки о перечислениях средств мне моими родителями. Фактически они платили ипотеку. Так что обвинить меня , что я за счет опукунских ее платила , он не сможет.
По нему выписку так же сделала. Он оплачивал комунальные и так единичные платежи на продукты и телефон .
У него нет жилья. Он военнослужащий. Ему не должны отдать детей. Да и вообще, как он будет за ними ухаживать,бред! Он себе то пельмени сварить не может.
Я его жду, конечно, но договориться будет сложно.
Из банка взяла выписки о перечислениях средств мне моими родителями. Фактически они платили ипотеку. Так что обвинить меня , что я за счет опукунских ее платила , он не сможет.
По нему выписку так же сделала. Он оплачивал комунальные и так единичные платежи на продукты и телефон .
У него нет жилья. Он военнослужащий. Ему не должны отдать детей. Да и вообще, как он будет за ними ухаживать,бред! Он себе то пельмени сварить не может.
-
Мымамы
- Всего сообщений: 179
- Зарегистрирован: 18.12.2017
- Сыновей: 5
- Дочерей: 4
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Моя семья и адаптация в ней. Приемная семья глазами подростка
Дима2002 » » в форуме Давайте познакомимся - 783 Ответы
- 34382 Просмотры
-
Последнее сообщение agata
-
-
- 192 Ответы
- 11978 Просмотры
-
Последнее сообщение Кристалл
-
- 30 Ответы
- 5023 Просмотры
-
Последнее сообщение Даша Боти
-
- 20 Ответы
- 4181 Просмотры
-
Последнее сообщение Харита
-
- 11 Ответы
- 5232 Просмотры
-
Последнее сообщение Лариса 78